Fotobus
Penza region, Mercedes-Benz O405N2 # АХ 044 58
  Penza region Mercedes-Benz O405N2 # АХ 044 58  —  route 89
Penza region, Пенза, улица Калинина

Author: Serginho · Penza region           Date: Friday, February 22, 2013
Загрузка...

Statistics

Published 13.03.2013 23:35 MSK
Views — 440

Detailed info

Comments · 1

25.03.2013 16:10 MSK
Link
Serginho · Penza region
Photos: 13700 · Local Editor
"Иногородних в Пензе поражает работа общественного транспорта."

Два года назад переехали в Пензу и все это время не перестаем удивляться работе общественного транспорта. Автобусы проезжают мимо остановок, так как не могут к ним подъехать - так объясняют это сами водители.
Ну а как же они подъедут, если вместо того, чтобы ехать по первой полосе, они едут по второй?
Получается, пассажирам необходимо выйти на проезжую часть и проскочить мимо машин, движущихся по первой полосе, дабы водитель автобуса все-таки соизволил остановиться. Это в большей степени касается маршрутов № 89 и 70.
Кондукторы хамят, курят прямо в салоне автобуса. Еще одной особенностью является тот факт, что они интересуются: «нужен ли вам билет?»...а иногда, ничего не спрашивая, отдают 4 рубля из 14, и уходят с довольным видом!

А еще водители автобусов любят поиграть в «шумахеров». Выезжают на встречную полосу на высокой скорости, совершенно не переживая за состояние пассажиров, которым иногда не хватает сил удержаться на ногах.

После 20.00 уехать куда-либо просто нереально. Приходится пользоваться услугами такси.
http://vpenze.ru/newsv2/63994.html

Your comment

You need to log in to write comments.