Fotobus
Odessa region, BAZ-A079.14 "Prolisok" # 2733; Odessa region — Miscellaneous photos
  Odessa region BAZ-A079.14 "Prolisok" # 2733 
  Odessa regionMiscellaneous photos
Odessa region, Одесса, проспект Добровольского
Эволюция автобусных маршрутов!

Author: ariss_ka           Date: Monday, August 8, 2011

Show shooting location on the map
Загрузка...

Statistics

Published 09.08.2011 14:35 MSK
Views — 715

Detailed info

Camera Settings

Model:COOLPIX L100
Date and Time:08.08.2011 08:11
Exposure Time:1/570 sec
Aperture Value:4.1
ISO Speed:80
Exposure Bias:–0.7 EV
Focal Length:10.1 mm
Show all EXIF tags

Comments · 18

09.08.2011 14:48 MSK
Link
Photos: 49715 · General editor / Local Editor
В погоне за пассажирами )
09.08.2011 15:29 MSK
Link
Photos: 2536
Хм. Оригинальное решение - из-за того, что БАЗ не выдерживает правило 4-х месяцев вкинуть его в разные. Тебе здорово повезло, что рядом появился экий интересный МАЗ.
09.08.2011 16:46 MSK
Link
Photos: 49715 · General editor / Local Editor
Цитата (Илья Болилый, 09.08.2011):
> Оригинальное решение

А фото действительно снято сугубо для раздела "Разные фотографии". Или в разделе разные уже чтото подобное было?
09.08.2011 17:00 MSK
Link
Photos: 4651
Цитата (Илья Болилый, 09.08.2011):
> правило 4-х месяцев

Шести месяцев.
09.08.2011 18:36 MSK
Link
Photos: 2536
Цитата (ARtyoMka, 09.08.2011):
> Или в разделе разные уже чтото подобное было?

Я же не спорю фото интересное и необычное. От меня "плюс", так как очень понравилось.
09.08.2011 18:55 MSK
Link
IKAR-250 · Odessa region
Photos: 46
Спасибо за фото! Оно оригинально!
09.08.2011 21:25 MSK
Link
LAEN · Lvov region
Photos: 15631
У нас с товарищем были мысли на льготные маршруты выпускать вахтовки :)
09.08.2011 21:30 MSK
Link
vetal-76 · Romania
Photos: 6393
Цитата (Илья Болилый, 09.08.2011):
> Тебе здорово повезло, что рядом появился экий интересный МАЗ.

А чего ему повезло? Минус был бы тогда? Напугали...
09.08.2011 22:02 MSK
Link
Photos: 2536
Цитата (vetal-76, 09.08.2011):
> А чего ему повезло?

Забацаешь фото МАЗа самосвала с маршрутником тогда и возникай.


Цитата (vetal-76, 09.08.2011):
> Минус был бы тогда? Напугали...

Тогда бы ничего не было. Фото бы не прошло.


Цитата (LAEN, 09.08.2011):
> У нас с товарищем были мысли на льготные маршруты выпускать вахтовки :)

Когда к нам в Днепр Татры Т4 приходить начали возникали мысли поснимать сидухи, чтобы и пенсия не лезла, и места было больше. ;)
09.08.2011 22:38 MSK
Link
Santehnik · Kyiv
Photos: 5046 · Technical Department
Цитата (LAEN, 09.08.2011):
> У нас с товарищем были мысли на льготные маршруты выпускать вахтовки :)

Искренне желаю вашей конторе повторить судьбу УМАКа :-)
09.08.2011 22:42 MSK
Link
Alex-Od · Odessa region
Photos: 29880
Цитата (Илья Болилый, 09.08.2011):
> Тебе здорово повезло, что рядом появился экий интересный МАЗ.

Водители МАЗов любят у нас с табличками ездить :)
http://img-fotki.yandex.ru/get/4409/4012022.0/0_6270c_7f6aa7ce_XXXL.jpg
09.08.2011 22:56 MSK
Link
Eugene · Odessa region
Photos: 9789 · Local Editor
09.08.2011 22:59 MSK
Link
Photos: 49715 · General editor / Local Editor
Так и автопарк грузовых маршруток наберётся!
10.08.2011 04:09 MSK
Link
samuel · Moscow
No photos
Цитата (Илья Болилый, 09.08.2011):
> Хм. Оригинальное решение - из-за того, что БАЗ не выдерживает правило

А что за правило? Можно узнать подробней? БАЗ разве не автобус или хуже ПАЗойда?
10.08.2011 08:59 MSK
Link
Photos: 2536
Цитата (samuel, 10.08.2011):
> А что за правило? Можно узнать подробней? БАЗ разве не автобус или хуже ПАЗойда?

ОМГ. Любой автобус чье фото с определенного ракурса было меньше 6 месяцев не прошел бы модерацию.
10.08.2011 10:20 MSK
Link
Serious Sam · Lvov region
Photos: 905
Цитата (samuel, 10.08.2011):
> БАЗ разве не автобус или хуже ПАЗойда?

Хуже: вентиляция ужасная, и разваливается быстрее...
10.08.2011 12:38 MSK
Link
samuel · Moscow
No photos
Цитата (Serious Sam, 10.08.2011):
> разваливается быстрее

Но управляемость и обзорность лучше, ездил 2 месяца на таком же, положительные впечатления. Лишь один минус форточка маленькая.
10.08.2011 19:43 MSK
Link
Veter · Sverdlovsk region
Photos: 1013
Цитата (Alex-Od, 09.08.2011):
> http://img-fotki.yandex.ru/get/4409/4012022.0/0_6270c_7f6aa7ce_XXXL.jpg

Выгрузка пассажиров?)

Your comment

You need to log in to write comments.