Ну честно говоря такая маска Камазёнку прям совсем не то. Уже б ту новую "плоскую" маску натянули от электробусов. Хотя - возможно синий цвет на элементах под стеклом интереснее бы смотрелся.
Цитата (GentelHint, 01.06.2026): > Ну честно говоря такая маска Камазёнку прям совсем не то. Уже б ту новую "плоскую" маску натянули от электробусов. Хотя - возможно синий цвет на элементах под стеклом интереснее бы смотрелся.
А я придерживаюсь другого мнения об этой маске. Мне кажется она прям хорошо сочетается с автобусом, отлично что в черном цвете и выглядит футуристично
Link