Fotobus
Tajikistan, Van Hool TDX21 Altano č. 4300 NO 02
  TajikistanVan Hool TDX21 Altano č. 4300 NO 02 
Astana, Улица Туркестан
Ботанический сад

Autor: the.traveller · Almaty           Datum: Pondělí 28. srpna 2023

Zobrazit místo pořízení na mapě

Statistika

License: Copyright ©
Zveřejněno 18.09.2023 01:28 MSK
Zhlédnutí — 703

Podrobné informace

Camera Settings

Model:NIKON D3100
Date and Time:28.08.2023 10:53
Exposure Time:1/125 sec
Aperture Value:8
ISO Speed:800
Exposure Bias:+4/6 EV
Focal Length:42 mm
Show all EXIF tags

Komentáře · 4

18.09.2023 16:01 MSK
Odkaz
the.traveller · Almaty
Počet fotografií: 5992
Здравствуйте.
Спасибо другу, слесарю по ремонту автобусов - подсказал про автобусы.
Рад за то, что Таджикистан может позволить себе подобные виды техники. Так понимаю - это новая крупная компания. Помню крутую технику на маршруте Душанбе- Куляб.
Разговорились с водителем и пассажирами: разумеется очень приветливые, отзывчивые и просто хорошие люди. Так вот оказывается они планировали на чем-то двухэтажном приехать, не удивлюсь если это Setra S431DT. Пассажиры и водитель несколько раз спросили - удалось ли сделать фото, они как раз уезжали. Фототехника как назло в то день не хотела работать)))

А для чего две створки двери? Они обе открываются как на городских?
Спасибо!
18.09.2023 19:45 MSK
Odkaz
Počet fotografií: 32498 · Překlad webu (KK)
Цитата (the.traveller, 18.09.2023):
> Здравствуйте.
> Спасибо другу, слесарю по ремонту автобусов - подсказал про автобусы.
> Рад за то, что Таджикистан может позволить себе подобные виды техники. Так понимаю - это новая крупная компания. Помню крутую технику на маршруте Душанбе- Куляб.
> Разговорились с водителем и пассажирами: разумеется очень приветливые, отзывчивые и просто хорошие люди. Так вот оказывается они планировали на чем-то двухэтажном приехать, не удивлюсь если это Setra S431DT. Пассажиры и водитель несколько раз спросили - удалось ли сделать фото, они как раз уезжали. Фототехника как назло в то день не хотела работать)))
>
> А для чего две створки двери? Они обе открываются как на городских?
> Спасибо!

Что-ж табличку то не сфотографировали?!
Две створки стали делать из-за того, чтобы инвалиды могли заезжать на борт, поэтому внизу есть дополнительный ряд сидений
18.09.2023 20:05 MSK
Odkaz
the.traveller · Almaty
Počet fotografií: 5992
Цитата (Владислав Захаров, 18.09.2023):
> Что-ж табличку то не сфотографировали

Да, понимаю. Я бы и салон сфотографировал, но они уезжали. Выставка закончилась досрочно
19.09.2023 06:45 MSK
Odkaz
Садриддин · Tajikistan
Počet fotografií: 411
Эти автобусы частного лица , они в основном работают по маршруту Худжанд - Новосибирск. Уних номера автобусов 43 00 или 00 43

Your comment

Nejste přihlášeni.
Komentovat mohou jen registrovaní uživatelé.