Moscow — Miscellaneous photos
  Moscow LiAZ-5256.25 # 04322 
  Moscow LiAZ-5256.25 # 04426 
  MoscowMiscellaneous photos
Филиал "4-й автобусный парк", площадка под Рижской эстакадой
- 4000 — — 1000 по Москве -

Author: Клауд · Moscow           Date: Friday, April 18, 2014

Show shooting location on the map
Загрузка...

Statistics

License: Copyright ©
Published 25.11.2021 12:09 MSK
Views — 310

Detailed info

Voting

Rating: +128
Александр Яковлев+1
Paul+1
bolani+1
sspap+1
Devotee+1
Granitka123+1
Ashelobaev+1
Михаил_123+1
Виталий В+1
Jacek_Pudlo+1
Andrey68+1
Vladlen99+1
спринтер85+1
sSnaiperis+1
Veter+1
Владимир Бойченко+1
Daniar Safiułlin+1
hotimsk+1
intacto61+1
Алексей Мякишев+1
stalkerochek2012+1
DragonForce+1
STS+1
Иван Ларин+1
Дмитрий Халимов+1
Сидик из ПТУ+1
Иван Войтешонок+1
Умный User+1
RusPlot+1
Ikarus180+1
Краснодар333+1
Игорь Букатин+1
straightcelle+1
Bogdan Smykov+1
Serginho+1
Michal Isakov+1
Dorfat+1
Der Zugchef+1
ПАЗ-3237+1
Ramirez+1
Лайонел+1
Александр Добровольский+1
Jeka22+1
Vladimir Gaidamak+1
САНЁК 76 RUS+1
Александр Зеляков+1
emercome19+1
Briedis+1
MaNdRoN+1
Михаил Дображанский+1
AntoNN+1
Скорп+1
ИА.+1
Abramov_Anton+1
Антон Чулков+1
Павел Мельников+1
Владимир Носов+1
Евгений Мамыкин+1
Владимир М.+1
LEKTOR+1
BOSS+1
mixkol+1
Иван Ревенков+1
solnechny+1
Михаил Какичев+1
Trevoreezy+1
Dmitry25+1
VLAD.BY+1
Антон Максимов+1
AlekseyMescheryacov+1
Valeriy+1
Владислав Фоменко+1
AstaD+1
Gas lee+1
Станислав Тихомиров+1
ariss_ka+1
SavA+1
Александр Раучер+1
Скоробогатых Илья+1
Олег Довгалюк+1
egor272272+1
Nikita15+1
ДАНИЛРТВ+1
Maksimus+1
Rtt+1
01-06+1
A.N.S.+1
пассат+1
Александр Леднёв+1
VLM124+1
NevskiyBus+1
Dima66+1
Иван 84+1
kda1981+1
Никита Григорьев+1
MafiaIlya+1
Дмитрий Чечин+1
PPS+1
KaptnW+1
Лев Лёвочкин+1
Dima840+1
штык+1
AS+1
flash+1
iluxa+1
Василий Фрескин+1
Дмитрий Метель+1
Максим Т+1
Artem_171364+1
Nikitos.93rus+1
Михаил Романов+1
Александров Николай+1
Garfield+1
vladislav_izh+1
Андрей55+1
alexander1+1
Сэм+1
женя 35+1
Артём Дмитриев+1
Автобус лиаз+1
Alexeum+1
Бараш Алексей+1
TramLVS+1
Aleksi+1
Kirilus+1
Ян Мухтаров+1
Thomas+1
Ruslan K.+1

Camera Settings

Model:NIKON D600
Date and Time:18.04.2014 18:38
Exposure Time:1/200 sec
Aperture Value:7.1
ISO Speed:250
Focal Length:27 mm
Show all EXIF tags

Comments · 21

25.11.2021 12:34 MSK
Link
Ян Мухтаров · Tver region
Photos: 17101
Поздравляю! Радуйте дальше, интересными фотографиями.
25.11.2021 12:45 MSK
Link
Alexeum · Moscow
Photos: 236
Прошу прощения за возможно глупый вопрос, в 2014 ещё не наносили бортовые на крыши?

И поздравляю с юбилейной фотографией конечно!
25.11.2021 12:57 MSK
Link
Photos: 9446
Поздравления!
25.11.2021 15:36 MSK
Link
EKG · Moscow
No photos
Поздравляю с юбилеем!
25.11.2021 15:48 MSK
Link
No photos
Цитата (Alexeum, 25.11.2021):
> Прошу прощения за возможно глупый вопрос, в 2014 ещё не наносили бортовые на крыши?
>
Это остранённые от работы машины. Даже если в 2014 году уже начали красить номера на крыше, им уже это не грозило.
25.11.2021 16:00 MSK
Link
Kirilus · Kyiv
Photos: 138
Поздравляю!
25.11.2021 16:00 MSK
Link
Автобус лиаз · Saint Petersburg
Photos: 146
Поздравляю
25.11.2021 17:20 MSK
Link
MafiaIlya · Ryazan region
Photos: 632
Поздравляю!)
25.11.2021 17:38 MSK
Link
Photos: 47226 · General editor
Присоединяюсь к поздравлениям!
25.11.2021 18:25 MSK
Link
AstaD · Brest region
Photos: 372
Присоединился.
25.11.2021 19:24 MSK
Link
No photos
Поздравляю!
25.11.2021 19:30 MSK
Link
Trevoreezy · Moscow
Photos: 749
Поздравляю! Ждём и дальше отличные фотографии от Вас)
25.11.2021 20:43 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 9699
Выставка достижений
25.11.2021 22:23 MSK
Link
Photos: 748
Поздравляю!
26.11.2021 00:52 MSK
Link
Serginho · Penza region
Photos: 10823
Поздравляю!
26.11.2021 01:27 MSK
Link
Photos: 923
Присоединяюсь ко всем, поздравляю!
26.11.2021 14:46 MSK
Link
Photos: 56
Поздравляю!)
26.11.2021 18:36 MSK
Link
Клауд · Moscow
Photos: 4062
Всем спасибо за поздравления!
26.11.2021 18:38 MSK
Link
Photos: 66
Кстати, а зачем на крышах ЛиАЗов сделаны глухие прямоугольные подштамповки как-бы под установку потолочных люков? При том, что "настоящие" люки смещены относительно этих площадок и их 3, а не 4? Рудименты каких-то ранних модификаций?
26.11.2021 21:56 MSK
Link
Володя · Moscow
Photos: 2
Цитата (Арт. Сергей Игр., 26.11.2021):
> При том, что "настоящие" люки смещены относительно этих площадок и их 3, а не 4?

Если внимательно приглядеться, то крыша состоит из 7 одинаковых элементов плюс узкой полосочки сзади. Соответственно, на четырёх элементах сделана выштамповка, а на трёх элементах она пробита. Видимо, особенность пробивного штампа - или устанавливается пробойник, или устанавливается заглушка на его место, которая выглядит как "заготовка" под люк. Да и для жёсткости такая выштамповка полезна.
26.11.2021 23:26 MSK
Link
Photos: 66
Да, действительно крыша там наборная! Причём части сварены этими подштамповками попарно друг к другу.

Your comment

You need to log in to write comments.