Fotobus
Perm region — Buses without plate numbers
  Perm regionBuses without plate numbers
Perm region, Пермский район, Хмели, территория ООО "РТ Лайн"
Новые автобусы МАЗ-103.486

Author: Sonderfahrt · Perm region           Date: November 2020
Загрузка...

Statistics

License: Copyright ©
Published 23.11.2020 22:55 MSK
Views — 2843

Detailed info

Voting

Rating: +110
Захар Васильев+1
Сергей Дудин+1
Yuma72rus+1
g.zht+1
камил+1
Мария Алексеева+1
Луис Ндонг+1
A.N.S.+1
Антон Чулков+1
Vodila1304+1
DimonPV+1
Владимир Носов+1
Andrey68+1
sSnaiperis+1
Павел Влаимирович+1
KonstVolch+1
Даниил95+1
Александр Марьянович+1
alex26+1
train master+1
Dima66+1
BSVAG 9326+1
Максим88+1
Игорь Букатин+1
straightcelle+1
INZ+1
vetal-76+1
Алексей Мякишев+1
Дамир Абдуллин+1
Dorfat+1
Kolyan22rus+1
Bogdan Smykov+1
Artemka A.+1
Дмитрий Апельсинов+1
New_Wave+1
c374821+1
Сэм+1
Nikitenok+1
Николай Жданович+1
Юрий Гришин+1
Александр Pavlovich+1
Kot_Benya+1
PPS+1
женя 35+1
Николай Колесников+1
DragonForce+1
Герман Муромцев+1
max48lip+1
Василий Фрескин+1
Niсolas+1
vladislav_izh+1
Иван Шмыков+1
Кривич Илья+1
Сергей Дезорцев+1
lexus+1
Михаил Дображанский+1
Дмитрий Халимов+1
DR1A+1
Anton07281996+1
TimoN+1
Vovik+1
pe100v+1
PRO100МИХА+1
Iluha+1
vadya+1
Томич+1
AntoNN+1
Михаил Селивёрстов+1
ИА.+1
EGOR29+1
Леонид Островский+1
Ян Мухтаров+1
FootKos+1
Timofei Ikarus+1
Яков111+1
Maksimus+1
Serginho+1
Олег Бодня+1
Paul+1
alextown+1
1Rегион+1
БТЗ 52011+1
АлекSандр+1
Никита Григорьев+1
Rexby+1
AstaD+1
Domcol10+1
NevskiyBus+1
mixkol+1
EvgenRussKuzz+1
Владичка+1
Евгений Мамыкин+1
egor272272+1
Aztec+1
спринтер85+1
Даниил Подольский+1
Владимир М.+1
Джесси+1
Александров Николай+1
FomVik-Gyl233+1
Lexrudz+1
Arthur_Akhtyamov+1
Влад Булгаков+1
Фима+1
Иван Войтешонок+1
Oleja-kid+1
владислав74+1
Aртур+1
MedveD+1
WEST+1

Camera Settings

Date and Time:01.01.2000 21:19
Exposure Time:1/17 sec
Aperture Value:1.89
Focal Length:5.43 mm
Show all EXIF tags

Comments · 45

24.11.2020 04:21 MSK
Link
KontaktoMan · Perm region
Photos: 371
Тоже готовятся что ли? Какие еще машины взяли?
24.11.2020 05:16 MSK
Link
SwordKeep · Perm region
Photos: 22 · Local Editor
Только МАЗ 103.486. по официальным данным 29 машин, со слов работников около 60
24.11.2020 05:29 MSK
Link
KontaktoMan · Perm region
Photos: 371
А эти ведь не полностью низкопольные. Откуда будут брать 100% низкополы? Снимать с маршрутов?
24.11.2020 05:33 MSK
Link
SwordKeep · Perm region
Photos: 22 · Local Editor
Цитата (KontaktoMan, 24.11.2020):
> Снимать с маршрутов

Да, в планах 50/50 сделать, часть ЛиАЗов снять с существующих маршрутов и вместо них выпустить МАЗы, а остальную часть вместе с освобожденными кинуть на новые маршруты, какие именно хотят забрать неизвестно
24.11.2020 07:25 MSK
Link
KontaktoMan · Perm region
Photos: 371
Цитата (SwordKeep, 24.11.2020):
> Да, в планах 50/50 сделать

"Недолго музыка играла".

Из местных, я так понимаю, только Иванов сможет участвовать?
24.11.2020 08:33 MSK
Link
No photos
Цитата
>
> Из местных, я так понимаю, только Иванов сможет участвовать?

Возможно ещё Мирзамухометов
24.11.2020 12:16 MSK
Link
Володя · Moscow
Photos: 2
Морду могли бы и покрасить в красный. Всё же съёмное.
24.11.2020 14:48 MSK
Link
Sonderfahrt · Perm region
Photos: 171
Вечером того же дня, когда была съёмка, автобусы были уже с номерами
24.11.2020 14:51 MSK
Link
Sonderfahrt · Perm region
Photos: 171
Цитата (KontaktoMan, 24.11.2020):
> "Недолго музыка играла".

Там всего-то одна ступенька
24.11.2020 18:09 MSK
Link
Artem88 · Perm region
Photos: 1
Как будто проблемы этого агрегата одной ступенькой ограничиваются. Хотя все равно лучше, чем Лотос-105
24.11.2020 18:31 MSK
Link
Иван Яковлев · Saint Petersburg
Photos: 13
Цитата (Artem88, 24.11.2020):
> Хотя все равно лучше, чем Лотос-105

Лотос-105 по факту машина среднего класса, то что она формально типа «большого класса» это не более чем лазейка для перевозчиков, чтобы сэкономить и выдать маленький автобус под видом БК. Поэтому Лотос-105 куда лучше, чем это старьё 20+ летней давности.
24.11.2020 19:18 MSK
Link
KontaktoMan · Perm region
Photos: 371
Цитата (Ярослав Арамилев, 24.11.2020):
> Возможно ещё Мирзамухометов

А у него есть с чем выходить?


Цитата (Sonderfahrt, 24.11.2020):
> Там всего-то одна ступенька

Дело в другом. Какие песни пели, что новенькие ЛиАЗы с модной маской везут. А теперь это старье втихаря выпускают.


Цитата (Иван Яковлев, 24.11.2020):
> Поэтому Лотос-105 куда лучше, чем это старьё 20+ летней давности.

Уж лучше свободно ехать, а не как килька в бочке. Рядовому пассажиру по сути плевать на модель/марку.
24.11.2020 19:20 MSK
Link
Олег Бодня · Krasnodar region
Photos: 2344
Цитата (Иван Яковлев, 24.11.2020):
> это старьё 20+ летней давности

Илья, вы под каждым фото МАЗ-103 будете это писать? Не надоело уже? Да, машина не новая, разработки середины 1990-х годов, но актуальная и по сей день, как бы вам это не нравилось. Сравнивать машины разной вместимости вообще не стоит. 105-й "Лотос" из другой "весовой категории", я уж молчу про его "родословную".
24.11.2020 19:33 MSK
Link
ALX · Voronezh region
Photos: 75342 · Deputy administrator
Цитата (Иван Яковлев, 24.11.2020):
> это старьё 20+ летней давности.

И как живется в 2040+ году?
24.11.2020 19:33 MSK
Link
Bulat Gabitov · Tatarstan
Photos: 1
Цитата (Олег Бодня, 24.11.2020):
> разработки середины 1990-х годов

Корнями даже из 80-х

Однако по вместимости она БВ, а по сидячке иногда и до СВ не дотягивает, 22 места против 25-27 в 206 доставляют))
Кстати, в этих сколько мест?
24.11.2020 19:50 MSK
Link
Duster1no · Saint Petersburg
Photos: 5
И по контракту предусмотрено использование ПНП машин? Вот это новость, казалось бы, после такого успешного старта с 5292 и 5270.
24.11.2020 19:52 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 459
Так у Рандов Лотосы ездят вместе с 203.
25.11.2020 00:58 MSK
Link
DR1A · Minsk
Photos: 6130 · Photo screener
Правильное решение, поддерживаю Пермь. Лучше взять полунизкопольный, почти низкопольный, чем полностью низкопольный. Полунизкопольник даёт комфортное перемещение по салону, неплохую компоновку сидений, чувство просторности. Маломобильные граждане могут зайти в среднюю дверь.
25.11.2020 06:44 MSK
Link
Бараш Алексей · Saint Petersburg
Photos: 2153
Ага, и для этого надо было обязательно вынуждать отставлять все Омнилински, Мерсы, Сетры и др. ПНП автобусы.
25.11.2020 07:19 MSK
Link
Photos: 1409
Еврохлам наверняка в первую очередь отставили из-за г.в.(не считая экокласс), а не из-за того, что они ПНП.
25.11.2020 07:57 MSK
Link
Artem88 · Perm region
Photos: 1
Цитата (Адриян Салаш, 25.11.2020):
> Правильное решение, поддерживаю Пермь. Лучше взять полунизкопольный, почти низкопольный, чем полностью низкопольный. Полунизкопольник даёт комфортное перемещение по салону, неплохую компоновку сидений, чувство просторности. Маломобильные граждане могут зайти в среднюю дверь.

Это все не про МАЗ-103
25.11.2020 08:04 MSK
Link
Олег Бодня · Krasnodar region
Photos: 2344
Цитата (Artem88, 25.11.2020):
> Это все не про МАЗ-103

Аргументируйте :-)
25.11.2020 10:23 MSK
Link
No photos
Цитата (Адриян Салаш, 24.11.2020):
> Лучше взять полунизкопольный, почти низкопольный, чем полностью низкопольный

Мне кажется, что 103 взяли только потому, что они дешевле (должны быть, по идее). Да и сейчас 103 от 203 отличается только % низкопольности.
25.11.2020 11:08 MSK
Link
Влад Булгаков · Saint Petersburg
Photos: 795
Цитата (Вадим Пикульский, 25.11.2020):
> Цитата (Адриян Салаш, 24.11.2020):
> > Лучше взять полунизкопольный, почти низкопольный, чем полностью низкопольный
>
> Мне кажется, что 103 взяли только потому, что они дешевле (должны быть, по идее). Да и сейчас 103 от 203 отличается только % низкопольности.

По компоновке 203 гораздо лучше, там больше сидячих мест.
25.11.2020 11:08 MSK
Link
Володя · Moscow
Photos: 2
Цитата (Олег Бодня, 25.11.2020):
> Аргументируйте

Ну с сидушками там напряг, если конечно не версия с 2+2. Машина для кондуктора - стоя больше не влезет, зато пройти можно.


Цитата (Вадим Пикульский, 25.11.2020):
> Да и сейчас 103 от 203 отличается только % низкопольности.

А как же оригинальный мост? Да и тормоза на нём вроде - барабанные.
25.11.2020 11:17 MSK
Link
Artem88 · Perm region
Photos: 1
Цитата (Олег Бодня, 25.11.2020):
> Цитата (Artem88, 25.11.2020):
> > Это все не про МАЗ-103
>
> Аргументируйте :-)

Компоновка сидений по умолчанию - ужас, мест мало как сидячих, так и стоячих. Перемещение по салону через горку то ещё удовольствие. А стоять на этой горке, когда одна нога выше другой, долго невозможно. Сзади места с учетом ступеньки и туалета крайне мало, поэтому задняя часть салона для меня пропадает. В общем 103-й объединяет все минусы низкополов и ПНП, а ещё пару своих специфических имеет.
25.11.2020 11:49 MSK
Link
No photos
Цитата (Володя, 25.11.2020):
> А как же оригинальный мост?

Имел ввиду для пассажира
25.11.2020 12:47 MSK
Link
Олег Бодня · Krasnodar region
Photos: 2344
Цитата (Володя, 25.11.2020):
> Ну с сидушками там напряг, если конечно не версия с 2+2

Ясно. У нас "сочинские" двухдверные машины, как раз в варианте 2+2. Из серьёзных минусов в плане компоновки - последний ряд слева. На колесе, против движения, с большой "танцплощадкой" из-за установки более мощного двигателя. Ряд в направлении движения там уже не влезает. В остальном очень приятные машины.

Кстати, это же тоже были потенциальные "сочинцы", всё верно? Только уже немного с другой компоновкой кузова (3 двери) и салона.
25.11.2020 13:04 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 459
Цитата (Олег Бодня, 25.11.2020):
> Кстати, это же тоже были потенциальные "сочинцы", всё верно? Только уже немного с другой компоновкой кузова (3 двери) и салона.
Нет, в сочинском тендере дилер МАЗа участвовал с 203, которые после проигрыша вероятно ушли в структуры Ранд-Транса.
https://fotobus.msk.ru/photo/2506357/

Они тоже скоро должны выйти на линию в Перми.
25.11.2020 16:43 MSK
Link
sergey1001 · Minsk
Photos: 3172
Цитата (Олег Бодня, 25.11.2020):
> Из серьёзных минусов в плане компоновки - последний ряд слева. На колесе, против движения, с большой "танцплощадкой" из-за установки более мощного двигателя. Ряд в направлении движения там уже не влезает. В остальном очень приятные машины.

Проблему с "невлезающим" рядом несколько лет назад как решили, заодно унифицировав моторный отсек с МАЗ-203. В общем, в новых этот ряд помещается.
25.11.2020 18:01 MSK
Link
No photos
Цитата (Влад Булгаков, 25.11.2020):
> По компоновке 203 гораздо лучше, там больше сидячих мест.

Компоновку можно заказать разную
25.11.2020 18:28 MSK
Link
SwordKeep · Perm region
Photos: 22 · Local Editor
Ну именно тут компоновка 2+1, сидячих мест всего 22, маловато конечно после 30-ти местных ЛиАЗов, но зато при толкучке можно будет легко пройти в заднюю часть салона, для меня, как для кондуктора это несомненно плюс.
25.11.2020 19:26 MSK
Link
Artem88 · Perm region
Photos: 1
М-даа, 22 места. А 31-местные ЛиАзы в топе, то была демоверсия.
Эффективность реформы продолжает набирать обороты: местный бизнес кинули, интервалы увеличили, маршруты порезали, сейчас еще кучу СВ запустят и вернутся 103-и МАЗы-скотовозы, а еще вся система в убытке на 2 ярда по итогу года.
Молодцы чиновники, держат планку...
25.11.2020 22:46 MSK
Link
yarem4uk.r · Donetsk region
Photos: 146
Цитата (ALX, 24.11.2020):
> Цитата (Иван Яковлев, 24.11.2020):
> > это старьё 20+ летней давности.
>
> И как живется в 2040+ году?

ну так речь о консткрукции ,а не годе выпуска
26.11.2020 08:42 MSK
Link
Photos: 112
Ну не знаю, я работал на 16501 и 160558, разница в год выпуска, если не ошибаюсь, а маз в Саратове ещё трудится, а где ЛиАЗ тот... Маз огонь
26.11.2020 12:20 MSK
Link
Bulat Gabitov · Tatarstan
Photos: 1
Цитата (sergey1001, 25.11.2020):
> Проблему с "невлезающим" рядом несколько лет назад как решили, заодно унифицировав моторный отсек с МАЗ-203. В общем, в новых этот ряд помещается.

О каком ряде речь, не могу понять?
26.11.2020 16:26 MSK
Link
sergey1001 · Minsk
Photos: 3172
Цитата (-2208-, 26.11.2020):
> О каком ряде речь, не могу понять?

О последнем ряде по левому борту, у которого за спиной шахта моторного отсека.
01.12.2020 22:29 MSK
Link
KontaktoMan · Perm region
Photos: 371
Пролетел "РТ-Лайн" по 5-летним контрактам.
02.12.2020 11:56 MSK
Link
Artem88 · Perm region
Photos: 1
Я бы сказал пролетели их.
02.12.2020 12:20 MSK
Link
Duster1no · Saint Petersburg
Photos: 5
Цитата (KontaktoMan, 01.12.2020):
> Пролетел "РТ-Лайн" по 5-летним контрактам.

И куда эти МАЗы тогда?
02.12.2020 14:52 MSK
Link
Photos: 533 · Local Editor
Видимо на следующие аукционы:) Ну а это так, для информации.

С паблика "Пермский транспорт" ВКонтакте:

ПК ГУП «Автовокзал» с 12 декабря приступит к работе на автобусных маршрутах №51 и №74. ООО «Автомиг» будет обслуживать маршруты №11, №45, №55 и №59. ИП Златковская Т.А. начнёт работать на автобусном маршруте №19.
02.12.2020 16:10 MSK
Link
SwordKeep · Perm region
Photos: 22 · Local Editor
Еще добавлю. Конкурент Златковской, в борьбе за 19 маршрут, был ООО "Автомиг", но т.к. баллы у них были одинаковые, а Златковская снизила цену на 20 млн., то Автомиг даже не стал заморачиваться и сделал единственное ценовое предложение - максимальную возможную стоимость
02.12.2020 16:11 MSK
Link
SwordKeep · Perm region
Photos: 22 · Local Editor
По МАЗам до конца неизвестно что будет с ними, но скорее всего простоят до следующих аукционов(часть маршрутов обслуживается до 01.03.2020).
19.02.2021 15:13 MSK
Link
Duster1no · Saint Petersburg
Photos: 5
А РТ-Лайн это чья дочка? Или самостоятельная единица?
19.02.2021 17:24 MSK
Link
Photos: 113
РТ-Лайн входит в холдинг РесурсТрансГрупп (он вроде так называется).

Your comment

You need to log in to write comments.