Fotobus
Leningrad region, Säffle # АЕ 678 47; Leningrad region, Säffle # АЕ 809 47
  Leningrad region Säffle # АЕ 678 47 
  Leningrad region Säffle # АЕ 809 47 
Leningrad region, Волхов, автобусный парк МУПАТП МО "Город Волхов"

Author: Александр Стаканов · Saint Petersburg           Date: Friday, July 31, 2020
Загрузка...

Statistics

License: BY-NC
Published 09.09.2020 21:15 MSK
Views — 913

Detailed info

Comments · 25

22.12.2022 20:14 MSK
Link
Vadim 161 · Rostov region
Photos: 4
Всплыли красавцы на авито. Но уж слишком много за них хотят.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gru...sharing
22.12.2022 21:04 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2103 · Local Editor
Снято едва ли не на том же месте, при чем тут улица Дыбенко? :-0
В 2020 их можно было продать, а простояв 2,5 года на улице, вряд ли они кого-то заинтересуют.
22.12.2022 21:09 MSK
Link
Photos: 1616 · Local Editor
Цитата (Михаил Жуков, 22.12.2022):
> Снято едва ли не на том же месте, при чем тут улица Дыбенко?

Ближайшая станция метро к Волхову ;)
22.12.2022 21:14 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2103 · Local Editor
Там указано "12-15 минут пешком" :-)
22.12.2022 21:21 MSK
Link
Vadim 161 · Rostov region
Photos: 4
Цитата (Михаил Жуков, 22.12.2022):
> В 2020 их можно было продать, а простояв 2,5 года на улице, вряд ли они кого-то заинтересуют.

Ну, 2 года на улице для скандинава так себе проблема, но цена сумасшедшая. Если разбирать соберутся, перехватить бы поворотники да родной столик с водительской дверцы на АК072).

Интересно, почему третьей спарки на продаже нет? Мож и порезали уже.
22.12.2022 21:25 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2103 · Local Editor
Третья принадлежала другой организации (ООО "ВолховАвто") и давно снята с учёта. Но ФИО директора этой организации меня порадовало :-)
22.12.2022 21:33 MSK
Link
Vadim 161 · Rostov region
Photos: 4
Ясно. На третей хоть и моторчик чуть по проще, но кузов на последних фото просто шикарный. Наши сильней ушатаны, особенно 429.
22.12.2022 21:42 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 11997
С торгов их забрали по 150 за каждый
22.12.2022 22:07 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2103 · Local Editor
То есть они уже проданы или что?
22.12.2022 22:46 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 11997
Их купил с торгов перепук и выставил в три конца.
22.12.2022 23:07 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2103 · Local Editor
Цитата (BOSS, 22.12.2022):
> Их купил с торгов перепук и выставил в три конца.
При этом даже не сняты с учёта за Волховом.
Какое-то безумие. Их не возьмут.
Тогда мог и на Дыбенко перегнать их.
23.12.2022 06:34 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 11997
Никто не будет снимать с учёта машины на ликвидируемом предприятии, они могут там болтаться бесконечно.
24.12.2022 23:24 MSK
Link
Бараш Алексей · Saint Petersburg
Photos: 2150
Цитата (Vadim 161, 22.12.2022):
> Ясно. На третей хоть и моторчик чуть по проще, но кузов на последних фото просто шикарный. Наши сильней ушатаны, особенно 429.
Так конечно, очень их ушатаешь на городской 2ке то.
Хотя, там за всеми иномарками следили, и в ПАТП и в Волховавтосервисе.
Надеюсь, что такое добро, как это:
https://fotobus.msk.ru/photo/2547257/?vid=469433
всё же не пропало, а где то ещё продолжает работать...
24.12.2022 23:41 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2103 · Local Editor
Цитата (Бараш Алексей, 24.12.2022):
> Надеюсь, что такое добро, как это:
> https://fotobus.msk.ru/photo/2547257/?vid=469433
> всё же не пропало, а где то ещё продолжает работать...

ГИБДД говорит, что утилизирован.
08.01.2023 12:55 MSK
Link
Vadim 161 · Rostov region
Photos: 4
Цитата (BOSS, 22.12.2022):
> Их купил с торгов перепук и выставил в три конца.

Появилась возможность таки прикупить родных поворотников на музейную спарку)) Обоих разбирают. Надо кстати пробить эту тему, на Питерскую спарку левые поворотники нужны, а мне б два правых.
08.01.2023 13:12 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2103 · Local Editor
Вот кстати, час назад был у другого Волховского парка (МУП ВАС). Гармоней там нет, но остальные иномарки, снятые с учёта, стоят вполне целые и с госномерами. И там же добавилась Бокситогорская 01253, если не обознался.
16.01.2023 17:47 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 11997
Все, свезли братцев в металлокассу
16.01.2023 18:06 MSK
Link
Vadim 161 · Rostov region
Photos: 4
Поворотники на 072ую удалось приобрести?)
16.01.2023 19:23 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2103 · Local Editor
Цитата (BOSS, 16.01.2023):
> Все, свезли братцев в металлокассу

Так они в Волхове или в Питере были в последнее время?
16.01.2023 19:40 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 11997
Были в Волхове, режут в Питере

Цитата (Vadim 161, 16.01.2023):
> Поворотники на 072ую удалось приобрести?)

Сегодня была экспедиция на место. Музейный Швебус обретёт недостающее по такому случаю
16.01.2023 21:11 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2103 · Local Editor
То есть красный им ставим? На учёте пока есть.
16.01.2023 21:12 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2103 · Local Editor
Цитата (Михаил Жуков, 08.01.2023):
> Вот кстати, час назад был у другого Волховского парка (МУП ВАС). Гармоней там нет, но остальные иномарки, снятые с учёта, стоят вполне целые и с госномерами. И там же добавилась Бокситогорская 01253, если не обознался.

Всё же это не 01253, а третья (белая) гармонь и она с виду целая.
16.01.2023 21:13 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2103 · Local Editor
Цитата (BOSS, 22.12.2022):
> С торгов их забрали по 150 за каждый

И сдали в металл.
Офигенный бизнес. Хотя там же цветмет?
16.01.2023 21:18 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 11997
Цитата (Михаил Жуков, 16.01.2023):
> То есть красный им ставим? На учёте пока есть.

Машины режут вовсю, пора бы красный
А учёт никто убивать не будет на ликвидируемом юрлице
16.01.2023 21:23 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2103 · Local Editor
Рано или поздно снимут

Your comment

You need to log in to write comments.