Almaty — Bus park; Almaty — New buses
  AlmatySAZ LE60 # 2001 
  AlmatySAZ LE60 # 2002 
  AlmatySAZ LE60 # 2003 
  AlmatySAZ LE60 # 2004 
  AlmatySAZ LE60 # 2005 
  AlmatySAZ LE60 # 2006 
  AlmatySAZ LE60 # 2007 
Алматинская область, Есик, улица Алтын Адам, территория ТОО "BAS TRADE"

Author: Владислав Захаров · Almaty           Date: Sunday, August 2, 2020

Загрузка...

Statistics

License: Copyright ©
Published 03.08.2020 22:49 MSK
Views — 450

Detailed info


Permanent link to this photo

To the photo's rating

Camera Settings

Model:Canon EOS 1100D
Artist Name:Vladislav Zaharov
Date and Time:02.08.2020 15:45
Exposure Time:1/200 sec
Focal Length:45 mm
Aperture Value:11
ISO Speed:100
Show all EXIF tags

Comments · 19

03.08.2020 22:49 MSK
Link
Photos: 2270
---2000---

2 тысячи!!

На этом всё,друзья. Я наконец-то закончил. Вы увидели труды более месяца работы над юбилеем,и много простых фото. За 3 дня я загрузил для вас более 300 фото. А сейчас мне пора спать,оставляю вас наедине с этой красотой. Новые автобусы ТОО "BAS TRADE" прямиком из города Иссык! 22 автобуса SAZ LE60. Сегодня на 225 маршрут выйдет 15 автобусов,а остальные 7 пойдут куда-нибуть ещё.
P.S Также,хочу выразить огромную благодарность этим людям,которые помогали мне на пути становления фотографом,без вас я бы не был здесь: Эдуард,Антон,Станислав Круглов,Данияр,и многие другие простые наблюдатели, и советчики).
04.08.2020 07:15 MSK
Link
Anar · Almaty
Photos: 2
Поздравляю вас Владислав
04.08.2020 07:23 MSK
Link
val · Almaty
Photos: 1
Скорее всего автобусы закуплены с запасом, чтобы в перспективе увеличить выпуск на 225. Маршрут идет через весь Иссык, конечная где то на восточной окраине. Народ распробует маршрут-14 машин с 20 минутным интервалом мало окажется. Дачные массивы сильно населены, будет большое наполнение между базаром и поворотом на Кульджинку.
04.08.2020 07:26 MSK
Link
Skipper · Almaty province
Photos: 1330 · Local Editor
Цитата (val, 04.08.2020):
> где то на восточной окраине

На Алматинской ?

Цитата (val, 04.08.2020):
> Маршрут идет через весь Иссык

Интересно - открытие 225 нанесёт удар по внутренним маршрутам ?
04.08.2020 07:41 MSK
Link
Photos: 2270
Цитата (Skipper, 04.08.2020):
> Цитата (val, 04.08.2020):
> > где то на восточной окраине
>
> На Алматинской ?
>
> Цитата (val, 04.08.2020):
> > Маршрут идет через весь Иссык
>
> Интересно - открытие 225 нанесёт удар по внутренним маршрутам ?

Наоборот, они будут цвести,и пахнуть. Так как поток пойдёт хороший,и как раз нужно будет его развозить по Иссыку.
04.08.2020 07:41 MSK
Link
Photos: 2270
Цитата (Anar, 04.08.2020):
> Поздравляю вас Владислав

Спасибо.
04.08.2020 08:53 MSK
Link
Daniar Safiułlin · Kyrgyzstan
Photos: 236
Влад, мои поздравления. Ждём-с пятитысячную фотографию!)
04.08.2020 11:35 MSK
Link
Photos: 2270
Цитата (Daniar Safiułlin, 04.08.2020):
> Влад, мои поздравления. Ждём-с пятитысячную фотографию!)

Спасибо большое. Жаль фото с Медео удалили...
Я выложился на полную,каждое фото вытягивал по минут 5,я беру отдых на недельку-другую. Буду загружать только новые автобусы раз в неделю максимум,а их немного. Не скучайте).
04.08.2020 12:30 MSK
Link
No photos
Мои поздравления с Костаная, отличная работа!)
04.08.2020 13:26 MSK
Link
AstaD · Brest region
Photos: 310
Присоединился, присоединился)
04.08.2020 13:45 MSK
Link
val · Almaty
Photos: 1
Цитата (Владислав Захаров, 04.08.2020):
> Наоборот, они будут цвести,и пахнуть. Так как поток пойдёт хороший,и как раз нужно будет его развозить по Иссыку.

Нет в Иссыке больше 10 лет внутренних маршрутов. Основной транспорт-такси по 100 тенге с носа. Какие то "двойка" и "семерка" вроде появлялись но эти маршруты больше ориентированы на ближний пригород Иссыка ("семерка" вроде в Тургень идет), в самом же Иссыке повторюсь нет ничего. Вон район "Площадки" так называемой, в ту сторону когда то три маршрута ходило на Лиазах-677, (давно, 30 лет назад) 1,4,5-сейчас нет ни одного. Улица Алтын-Адам без транспорта (сейчас 225 на ней) микрорайоны-без транспорта,, Ауэзова-без транспорта
04.08.2020 13:45 MSK
Link
val · Almaty
Photos: 1
Цитата (Skipper, 04.08.2020):
> Интересно - открытие 225 нанесёт удар по внутренним маршрутам ?

Эти маршруты и без 225 не в ударе. Конкурирующего внутреннего маршрута у 225 нет. Периодически появляющаяся и исчезающая "тройка" никогда никакой погоды не делала даже в бытность работы 420 (351) на больших автобусах. А насчет вообще внутренних маршрутов в Иссыке-тут что то должен думать тамошний акимат, не алматинскому же субсидировать. Самое интересное что во всех городах-райцентрах области в том же Талгаре, Каскелене, Капчагае, городские автобусы есть. Иссык же единственный где их нет
04.08.2020 13:53 MSK
Link
Skipper · Almaty province
Photos: 1330 · Local Editor
Цитата (val, 04.08.2020):
> в том же Талгаре, Каскелене, Капчагае, городские автобусы есть

В Каскелене внутренних маршрутов нет.

Цитата (val, 04.08.2020):
> "двойка" и "семерка" вроде появлялись но эти маршруты больше ориентированы на ближний пригород Иссыка ("семерка" вроде в Тургень идет)

Двойка идёт со стороны дороги в Иссыкское ущелье в Болек через город.

Цитата (val, 04.08.2020):
> А насчет вообще внутренних маршрутов в Иссыке-тут что то должен думать тамошний акимат
Думать они об этом скорее всего не будут

Цитата (val, 04.08.2020):
> в самом же Иссыке повторюсь нет ничего. Вон район "Площадки" так называемой, в ту сторону когда то три маршрута ходило на Лиазах-677, (давно, 30 лет назад) 1,4,5-сейчас нет ни одного.

И это в то время когда жители Кокжиека (по сути серии бетонных коробок в чистом поле) просят себе внутренний (!) маршрут, да ещё и на ютонге.
04.08.2020 15:48 MSK
Link
Photos: 2270
Благодарю за поздравления! За эти 3 дня я сидел за компьютером более 25 часов,старался. Поэтому рад что вам нравится, как только будет хорошая погода,я отсниму 226,104-А,225,и 215. А пока я буду ремонтировать компьютер, и отдыхать).
04.08.2020 20:17 MSK
Link
Photos: 10
Реально у них эти бортовые??? Бортовые у них как у Лиазов АЭТ?
04.08.2020 21:39 MSK
Link
Photos: 2270
Цитата (Найтни, 04.08.2020):
> Реально у них эти бортовые??? Бортовые у них как у Лиазов АЭТ?

По крайней мере меня мои глаза не обманывают,вас тоже). Так что да,это правда.
06.08.2020 00:16 MSK
Link
val · Almaty
Photos: 1
По состоянию на 5 августа последний автобус с остановки Саяхат ушел в Иссык в 21.45,как и обещалось в новостях
06.08.2020 00:20 MSK
Link
val · Almaty
Photos: 1
Бортовые номера с 2001 по 2022. Вчера 2022 был на маршруте, госномер забыл. 2004-532LR, 2011-324LR, 2007-329LR, 2001 вроде 929LR, ну конечно народ счастлив, особенно на Новоалексеевских дачах, постоянное население которых достигло 5000. Заполненность салонов-пока без давок, вчера уезжал в 15.40 с Саяхата 12-13 человек сидело. Многие вышли в Красном поле, Ключах. Входящих не было. В 19.20 продолжил путь с поворота на Спорткомплекс-пришел автобус с тремя стоящими, общее число за рейс-37 на табло (только как эти 37 считаются, от конечной или с круга?), сейчас возвращался, 19.07 отъехал от дачной остановки. В салоне порядка 20 человек было, сзади нас еще 5 автобусов должно было быть. Работают кондиционеры во всех автобусах, причем в салоне неприятно холодно даже. С кондиционером на полную мощность в гору "летит". По ощущениям от поездки-сам автобус мягче чем конкурент с 203 маршрута, подвеска пневматическая, все неровности "проглатывает", в 203 же зубодробильня. И еще наблюдение: народу в 203 поубавилось. Что и немудрено. На нем ездил весь Ават и все дачи, а после продолжали путь на такси. Теперь необходимость отпала. Таксисты с новоалексеевских дач вчера всем сообщали о запуске автобуса и о том что можно не ехать в Новоалексеевку на 203, а ехать только до трассы
16.08.2020 15:32 MSK
Link
Photos: 807
А на каком языке МС? У города вполне себе есть русскоязычная версия написания.

Your comment

You need to log in to write comments.