Fotobus
Odessa region — New buses; Odessa region — Severtrans — History of autopark
  Odessa region  —  New buses  ·  Severtrans — History of autopark
Odessa region, Одесса, автобусный парк "Север Транс"
Обновка Севертранса

Author: ariss_ka           Date: Monday, August 6, 2018
Загрузка...

Statistics

Published 29.08.2018 17:27 MSK
Views — 1096

Detailed info

Voting

Rating: +85
alexander1+1
КЖ+1
reshz+1
VV1+1
Герман Муромцев+1
Семен Семеныч+1
с.чекалкин+1
Павел Мельников+1
intacto61+1
LEKTOR+1
Олег Довгалюк+1
Артурыч+1
sSnaiperis+1
alex26+1
Оранжевый ЮМЗ+1
Diman RF+1
Александров Николай+1
Костя+1
Станислав Богомолов+1
almostkenny+1
Луис Ндонг+1
Алекс Болховский+1
TramManiac+1
Сергей Лапин+1
Мария Алексеева+1
Сэм+1
Кум+1
Александр Яковлев+1
Скорп+1
Михаил_123+1
Владислав Фоменко+1
VadTrans+1
спринтер85+1
bolani+1
L-Alex+1
Bogdan Smykov+1
Cергей Визгалов+1
Иван Войтешонок+1
Andrey100+1
arturik2756+1
VitalikTTL+1
KPT_7+1
БТЗ 52011+1
kostyanchik_punk+1
Thomas+1
Антон Чулков+1
Андрей Янковский+1
TimoN+1
stalkerochek2012+1
Petroskoi+1
Ahtung_23+1
Briedis+1
Юрий Гришин+1
Кузнецов Григорий+1
emercome19+1
Даниил95+1
LAEN+1
Владимир М.+1
Abramov_Anton+1
Олег Бодня+1
Алексей Мякишев+1
egor272272+1
Burmis Chelyaba+1
Cедой+1
ИА.+1
AntoNN+1
mixkol+1
istok+1
Michal Isakov+1
Santehnik+1
Макс Чичиркин+1
Влад Булгаков+1
bogdankrivoyrog+1
Timofei Ikarus+1
Eugene+1
родика2+1
Виталий В+1
Eugen+1
paz3237+1
пассат+1
Fedor45+1
Valeriy+1
Василий Фрескин+1
Maksimus+1
Илья С.+1

Camera Settings

Model:Canon EOS 600D
Artist Name:ariss_ka
Date and Time:06.08.2018 10:29
Exposure Time:1/500 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:100
Focal Length:18 mm
Show all EXIF tags

Comments · 22

29.08.2018 18:03 MSK
Link
buspassenger · Odessa region
No photos
Красота! На какие маршруты их?
29.08.2018 18:09 MSK
Link
Photos: 49715 · General editor / Local Editor
Одесса врятли. Не эффективное расположение АГЗС. Речь идёт о другой области)
29.08.2018 18:19 MSK
Link
buspassenger · Odessa region
No photos
Нда )
Не везёт чего-то Одессе ))
29.08.2018 18:32 MSK
Link
Fedor45 · Kurgan region
Photos: 1805
Цитата (ariss_ka, 29.08.2018):
> Речь идёт о другой области)

Вы серьезно, в Одессе нет ни одной газовой заправки?!
29.08.2018 18:57 MSK
Link
Photos: 49715 · General editor / Local Editor
Вы по тексту читаете? Черным по белому описано, не нет, а далеко находится от АТП. Здесь метановый ГАЗ. В Одессе на весь город всего их две такие еще с постсоветского периода осталось и те на отшибе.
29.08.2018 22:09 MSK
Link
bogdankrivoyrog · Dnepropetrovsk region
Photos: 281
Учитывая то,что "Север" имеет две крупной конторы в Одессе и в КР,то учитывая что в Одессе промах,возможно в КР пригонят.
29.08.2018 22:31 MSK
Link
Photos: 590
Цитата (bogdankrivoyrog, 29.08.2018):
> Учитывая то,что "Север" имеет две крупной конторы в Одессе и в КР,то учитывая что в Одессе промах,возможно в КР пригонят.

Кривой Рог, аххха (-:
30.08.2018 01:56 MSK
Link
Burmis Chelyaba · Dnepropetrovsk region
Photos: 466
Цитата (bogdankrivoyrog, 29.08.2018):
> Учитывая то,что "Север" имеет две крупной конторы в Одессе и в КР,то учитывая что в Одессе промах,возможно в КР пригонят.

Вряд ли. Скорее всего, на Днепр. У "Севертранса" там прилично маршрутов, как городских, так и пригородных.
30.08.2018 03:01 MSK
Link
No photos
АГНКС-1 в Одессе находится на Балтской дороге недалеко от Окружной, т.е. не так далеко от гаража. Не знаю, как в Днепропетровске...
Кроме того, Севертрансовские ПАЗы как-то же заправляются, как и бывшие ЛиАЗы. А такому же автобусу из Автотранс Украины разве ближе? Сплошные отговорки!!!
30.08.2018 07:11 MSK
Link
SavA · Kyiv
Photos: 6348
у нас, контора которая загоняла эти мерсы (http://fotobus.msk.ru/photo/2017317/?vid=1212372) строит свою заправку под них
30.08.2018 09:27 MSK
Link
Илья С. · Dnepropetrovsk region
Photos: 26736 · General editor
У нас есть несколько АГНКС в городе, две из них в 15 минутах езды от гаража Севертранса. А Лоцман вместе с газовыми автобусами из Германии и заправку оттуда себе притащил.
30.08.2018 11:35 MSK
Link
TimoN · Transnistria
Photos: 1769
Откуда эти автобусы?
30.08.2018 11:42 MSK
Link
Илья С. · Dnepropetrovsk region
Photos: 26736 · General editor
Из Франции
30.08.2018 11:43 MSK
Link
Андрей Янковский · Dnepropetrovsk region
Photos: 149
Цитата (Илья С., 30.08.2018):
> А Лоцман вместе с газовыми автобусами из Германии и заправку оттуда себе притащил.

Но использовать ее по назначению вроде так и не сложилось?
30.08.2018 17:03 MSK
Link
Илья С. · Dnepropetrovsk region
Photos: 26736 · General editor
Это надо уточнить, но сейчас на Винокурова и Совхозную 100% никто не ездит заправляться.
31.08.2018 11:41 MSK
Link
Photos: 3
А что это за звери такие? Как их зовут?
А зачем эти споллеры спереди?
31.08.2018 11:43 MSK
Link
Photos: 2630
Цитата (Дядя Витя, 31.08.2018):
> А что это за звери такие? Как их зовут?

Heuliez.

Цитата (Дядя Витя, 31.08.2018):
> А зачем эти споллеры спереди?

Для красоты.
31.08.2018 11:48 MSK
Link
Overdose · Kyiv
Photos: 11223
Уже обсуждалось, эти спойлеры для защиты газовых баллонов от веток.

http://fotobus.msk.ru/photo/1676000/?vid=311947#1120534
01.09.2018 14:48 MSK
Link
Photos: 2536
Цитата (Burmis Chelyaba, 30.08.2018):
> Вряд ли. Скорее всего, на Днепр. У "Севертранса" там прилично маршрутов, как городских

Целых 0.
04.09.2018 01:43 MSK
Link
Burmis Chelyaba · Dnepropetrovsk region
Photos: 466
Цитата (Оранжевый ЮМЗ, 01.09.2018):
> Целых 0.

"Днепр - Новомосковск" под "Севертрансом". За мой Павлоград молчу.
04.09.2018 05:18 MSK
Link
Илья С. · Dnepropetrovsk region
Photos: 26736 · General editor
Как эти маршруты относятся к городским маршрутам Днепра?
05.09.2018 21:31 MSK
Link
Burmis Chelyaba · Dnepropetrovsk region
Photos: 466
Я писал и о городских, и о пригородных маршрутах Днепра.

Your comment

You need to log in to write comments.