Nizhegorodskaya region, PAZ-320414-05 "Vektor" (ER, EF) # Р 361 ВА 152
  Nizhegorodskaya region PAZ-320414-05 "Vektor" (ER, EF) # Р 361 ВА 152 
Нижний Новгород, территория ПАТП "ИП Каргин Д.В."
Вторая партия из 15 автобусов ПАЗ-320414-05 поступила на предприятие

Author: Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region           Date: Thursday, January 25, 2018
Загрузка...

Statistics

Published 26.01.2018 01:38 MSK
Views — 270

Detailed info

Nizhegorodskaya region, PAZ-320414-05 "Vektor" (ER, EF) # Р 361 ВА 152

Location:N. Novgorod - route buses
Facility:IP Kargin D.V. | IP Kargin V.V.
License Plate #:Р 361 ВА 152
Model:PAZ-320414-05 "Vektor" (ER, EF)
Since...:01.2018
Built:2017
Serial number:3243
VIN:X1M3204ERH0003243
Current state:Sent to other company (or to the factory) (04.2021)
Service:Passenger car

Camera Settings

Model:SP570UZ
Artist Name:Picasa
Date and Time:25.01.2018 13:57
Exposure Time:1/80 sec
Aperture Value:3.6
ISO Speed:64
Focal Length:10.66 mm
Show all EXIF tags

Comments · 14

26.01.2018 11:14 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 28551 · Photo screener / General editor / Local Editor
Теперь в векторах появился дополнительный поручень на задней площадке https://pp.userapi.com/c841422/v84142227...hguwVA.jpg
У его соседа http://fotobus.msk.ru/photo/1905747/ этого поручня ещё нет. В какой момент появился поручень, пока неясно
26.01.2018 12:19 MSK
Link
Евгений Буюкли · Saint Petersburg
Photos: 9932 · General editor
http://fotobus.msk.ru/photo/1607751/?vid=1025604 - в салоне питерского 320414 2016 г. такой поручень есть.
26.01.2018 13:08 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 28551 · Photo screener / General editor / Local Editor
А где он там?
26.01.2018 15:23 MSK
Link
DJ_Evil · Nizhegorodskaya region
Photos: 504
Цитата (Евгений Буюкли, 26.01.2018):
>в салоне питерского 320414 2016 г. такой поручень есть.
Имеется в виду поручень сверху, а не тот, который у задней стенки
26.01.2018 16:13 MSK
Link
Евгений Буюкли · Saint Petersburg
Photos: 9932 · General editor
Цитата (DJ_Evil, 26.01.2018):
> Имеется в виду поручень сверху, а не тот, который у задней стенки

Спасибо, теперь понятно. Его на питерском действительно нет.
27.01.2018 16:13 MSK
Link
Vladlen99 · Odessa region
Photos: 18
Цитата (Yozhik_NN, 26.01.2018):
> Теперь в векторах появился дополнительный поручень на задней площадке https://pp.userapi.com/c841422/v84142227...hguwVA.jpg

А у Вас нет фото всего салона с передней площадки вид назад и с задней вперёд? Хочется сравнить с нашими маршрутками типа Богдана, Эталона и Ай-Вэна.
Заранее спасибо.
27.01.2018 16:18 MSK
Link
flash · Nizhegorodskaya region
Photos: 6013
http://fotobus.msk.ru/vehicle/1212484/#n1523919 аналогично этому
27.01.2018 17:23 MSK
Link
Vladlen99 · Odessa region
Photos: 18
Цитата (flash, 27.01.2018):
> http://fotobus.msk.ru/vehicle/1212484/#n1523919 аналогично этому

Симпатичнее чем у нас. Визуально кажутся более просторным и высоким, хотя может мне так кажется. Спасибо за ссылку!
27.01.2018 17:35 MSK
Link
flash · Nizhegorodskaya region
Photos: 6013
Цитата (Vladlen99, 27.01.2018):
> Визуально кажутся более просторным

Да уж, скотовоз знатный. Весь город завалили ими(
27.01.2018 18:07 MSK
Link
Vladlen99 · Odessa region
Photos: 18
Цитата (flash, 27.01.2018):
> скотовоз знатный.

Сколько же вмещает народу по паспорту и на деле?
27.01.2018 21:01 MSK
Link
WEST · Nizhegorodskaya region
Photos: 7651
По паспорту http://rusbus.ru/bus/item/vector-4-88-m-paz-320414-04-05
На деле - сносная замена 32054/4234, но всё-таки это недолжно кататься на магистральных маршрутах города-миллионника.
04.02.2018 18:50 MSK
Link
DJ_Evil · Nizhegorodskaya region
Photos: 504
Цитата (Vladlen99, 27.01.2018):
>и на деле?
Точно сказать не могу, но человек 70 влезает спокойно, как-то не замерял) Все-таки вход/выход..



Цитата (Vladlen99, 27.01.2018):
> Цитата (flash, 27.01.2018):
> > http://fotobus.msk.ru/vehicle/1212484/#n1523919 аналогично этому
>
> Визуально кажутся более просторным и высоким
Есть ещё несколько фотографий (в "бомж" комлпекте, без вклейки и пр.): http://fotobus.msk.ru/vehicle/1213804/#n1526202
Также у нескольких векторов ООО "Мещеряков и К" отсутствуют три сиденья со стороны водителя(т.е. где должно стоять 2 - по факту только одно)
07.03.2018 19:14 MSK
Link
flash · Nizhegorodskaya region
Photos: 6013
В нижегородском варианте - ужас. Комплектация бомжацкая у многих, в некоторых бесполезный подъёмник и выдраны сидения. Наиболее заметна скотовозность как раз на 71. Вместо 30, 19 сидячих. И цвет этот... Гениальные инновации за которые мы платим
07.03.2018 19:17 MSK
Link
iluxa · Sverdlovsk region
Photos: 4266
Новый транспорт - маневренный,экологичный, приспособлен для инвалидов. Про комфорт для простых пассажиров никто не говорил)

Your comment

You need to log in to write comments.