Fotobus
Bashkortostan, VDL-NefAZ-52999 Mistral Nr. 1266
  Bashkortostan VDL-NefAZ-52999 Mistral Nr. 1266  —  maršrutas 955 Набережные Челны — Стерлитамак
Tatarstanas, Набережные Челны, автовокзал

Autorius: ВАЗ-2112 · Tatarstanas           Data: 2016 m. sausio 13 , trečiadienis

Parodyti fotografavimo vietą žemėlapyje

Statistika

Publikuota 13.01.2016 16:18 MSK
Peržiūrų — 776

Išsami informacija

Fotografavimo parametrai

Model:Canon PowerShot A2200
Date and Time:13.01.2016 10:46
Exposure Time:1/160 sec
Aperture Value:5.9
ISO Speed:80
Focal Length:20 mm
Parodyti visą EXIF

Komentarai · 11

13.01.2016 18:32 MSK
Nuoroda
Aртур · Bashkortostan
Nuotraukų: 10908 · Regiono (miesto) redaktorius
Судя по лобешнику, его совсем недавно собрали, ибо почти 3 года ни разу не встречал и говорили, что он стал донором, но недавно http://fotobus.msk.ru/vehicle/94704/#n697979 попал в ДТП, и его КПП была сразу снята на другой, как оказалось ЕВ 102 02.

P.S старайся, чтобы в интернет не попадали фото междугородников БАТа, где во время отстоя в салоне видны явно не пассажиры, а те кто передают посылки или их забирают. БДшники периодически изучают фотографии на предмет возможного депремирования.
13.01.2016 19:07 MSK
Nuoroda
ВАЗ-2112 · Tatarstanas
Nuotraukų: 2736 · Regiono (miesto) redaktorius
Цитата (Aртур, 13.01.2016):
> старайся, чтобы в интернет не попадали фото междугородников БАТа

Хорошо, учту.
13.01.2016 19:10 MSK
Nuoroda
Nuotraukų: 20578
Цитата (Aртур, 13.01.2016):
> а те кто передают посылки или их забирают

тут факта передачи не видно, поэтому мне кажется предъявить нечего
13.01.2016 19:18 MSK
Nuoroda
ВАЗ-2112 · Tatarstanas
Nuotraukų: 2736 · Regiono (miesto) redaktorius
Да и не всегда в салон насчёт посылок заходят.
Некоторые тупо сидят долго с водителем разговаривают на откидном сидении или же заходят спросить типо во сколько приедет, сколько ехать и т.д.
28.07.2016 15:50 MSK
Nuoroda
Aртур · Bashkortostan
Nuotraukų: 10908 · Regiono (miesto) redaktorius
Из одного Уфимского паблика в VK
12 июля мы (нас вообще -то было человек 30-40 пассажиров) поехали с Южного автовокзала города Уфы по маршруту Стерлитамак - Уфа - Геленджик. Ожидаемое время прибытия - 15 - ого июля в 5 утра.

В 100 км. от Саратова автобус закипел, прямо в поле, в час дня, на улице +35, +40, окей, ждали 30-40 минут, залили воды в систему охлаждения и поехали дальше....но...недолго, через час мы закипели снова, уже где - то в 40 км. от Саратова, опять жара, опять огненная степь. Воды у нас не было уже, но слава богу, мимо проезжала водовозка, слили немного воды у нее и через час ожидания поехал дальше. Потом мы закипели в 3 раз!! Уже через 20 минут, в 3-5 км. от Саратова, при том мы ехали уже со включенной печкой (для лучшего охлаждения двигателя) и мы охреневали вообще уже всем автобусом..Окей...
Удалось выяснить у воителей, что кажется накрылся водяной насос и на этом автобусе дальше мы уже никуда не поедем, мало того, автобус перед выездом в рейс ремонтировался самими же водителями той же самой ночью перед тем как вернулся с предыдущего рейса. Водилы нормальные мужики, просто с ними очень нечестно повело себя ГУП "Башавтотранс".
Остановились возле Отеля (кафешки), всем пассажирам обещали оплатить стоимость номера в отеле, и якобы деньги уже везет с собой другой водитель на другом автобусе с Уфы. Все поселились на ночь в самых недорогих номерах (не люксовых) и ждали утра, нам было обещано, что автобус приедет в 7 утра, но он приехал в 12 дня (нас уже успели выселить из номеров, а точнее выгнать). Автобус бы точно таким же как предыдущий!!!! Мы оооочень боялись, что история повториться...но вроде обошлось..в итоге приехали мы 16-ого в обед (-1 день отпуска), деньги нам не вернули и как - бы уже наверное простили давно..просто хочу предупредить, номер автобуса: 102
28.07.2016 15:53 MSK
Nuoroda
Джесси · Bashkortostan
Nuotraukų: 8525 · Regiono (miesto) redaktorius
Не понимаю людей, которые согласны ехать на автобусе более суток... Наверно, куда приятнее ехать в поезде с комфортом, дороже, но все же и безопаснее.
28.07.2016 16:07 MSK
Nuoroda
Nuotraukų: 44850 · Komentarų tvarkytojas / Neautorinių publikacijų tvarkytojas / Vyresnysis nuotraukų tvarkytojas / Bendrasis redaktorius
Сутки-полтора в автобусе - милое дело. В отличии от поезда, автобус сковывает людей, поэтому (в большинстве своём) в автобусе в разы меньше различного рода маргиналов, а так же пассажиров с воняющими носками в проходе, отвратными курами-гриль и вопящими детьми. Да и возможностей нажраться в автобусе и после этого гулять по проходу намного меньше, чем в поезде. На ближние (до 1500 км) расстояния передвигаюсь только автобусом и рад, что весь этот поездный мрак обхожу стороной. А Уфа - Геленджик лучше всего лететь самолётом, иные варианты слишком хардкорны.
28.07.2016 16:33 MSK
Nuoroda
Aртур · Bashkortostan
Nuotraukų: 10908 · Regiono (miesto) redaktorius
Когда планировал отпуск, хотел поехать на Уфимских ВДЛ Футура, они свежие, удобные и ребята у руля надёжные, но когда начальство отказалось дать положенные дни отпуска, вариант добрать автобусом отпал, поэтому через туркомпанию на птичке. На ушатанном боинге 757-200, где то душно, то воняет сыростью, то жара невыносимая, сидения тоньше моего запястья и ноги деть некуда. Мне денег не жалко, но на птичке платишь за перелёт в 3 раза дороже, а тебе стакан воды за отдельные бабки предлагают..

Водители не виноваты, просто начальство в край охренело.
28.07.2016 17:38 MSK
Nuoroda
ВАЗ-2112 · Tatarstanas
Nuotraukų: 2736 · Regiono (miesto) redaktorius
Кстати Артур, неизвестно когда Футуры с Туризмами на родину вернутся?
А то многие сейчас работают на югах вроде как.
28.07.2016 18:27 MSK
Nuoroda
BOSS · Stavropol region
Nuotraukų: 12758
В Ростове видел башкирскую Футуру на днях
28.07.2016 19:20 MSK
Nuoroda
Булыч · Bashkortostan
Nuotraukų: 481
Цитата (ВАЗ-2112, 28.07.2016):
> неизвестно когда Футуры с Туризмами на родину вернутся?

Не все ездят на заказах. По маршрутам также как и раньше ездят они.

Komentaras

Jūs neprisijungėte.
Komentuoti gali tik registruoti vartotojai.