Fotobus
Lithuania, MAN A12 EL202 # 2524
  Lithuania MAN A12 EL202 # 2524 
Lithuania, Šiauliai, buvusi laikinoji autobusų stotis

Author: Bocius · Lithuania           Date: Saturday, June 20, 2015
Загрузка...

Statistics

Published 24.06.2015 15:52 MSK
Views — 336

Detailed info

Camera Settings

Model:COOLPIX L820
Date and Time:20.06.2015 15:52
Exposure Time:1/320 sec
Aperture Value:4.6
ISO Speed:125
Focal Length:20.5 mm
Show all EXIF tags

Comments · 13

24.06.2015 17:39 MSK
Link
Briedis · Lithuania
Photos: 112
24.06.2015 18:55 MSK
Link
STS · Berlin
Photos: 6975
Видимо, снимки были загружены в разное время, но с небольшой разницей во времени.
Я проголосовал за оба, ибо на момент голосования за второй, первый снимок ещё не приняли, и т.о. в профиле никаких аналогов не отобразилось.
А запомнить отмодерированный перед этим, но ещё не принятый на сайт автобус среди сотни подобных можно лишь, если он такой единственный в своём роде :)
Ну а потом кто-то завершил модерацию уже после меня, проголосовав за оба снимка.
20.03.2017 16:39 MSK
Link
Vt entuziastas · Lithuania
No photos
Работает. Фото в очереди.
21.03.2017 16:06 MSK
Link
Vt entuziastas · Lithuania
No photos
И еще по GPS работают: 1927 (4),1133 (29), 1136 (3). В скобках указан маршрут где показывают. Фото нету т.к. лично не видел. 1136 мерс как и 1120-1129. Фото не успел. Дополнение: 1928 (12). Гармошка. Мерс. Все новые мерсы. 1133,1136 короткие 1928 гармошка 1927 скорее всего тоже. Не видел
21.03.2017 16:59 MSK
Link
rvr · Lithuania
Photos: 5128
Две цифры впереди обозначяют номер колоны. Ждем фоток!
21.03.2017 17:05 MSK
Link
Vt entuziastas · Lithuania
No photos
Цитата (rvr, 21.03.2017):
>
> Две цифры впереди обозначяют номер колоны

Я это знаю.

Цитата (rvr, 21.03.2017):
> Ждем фоток!

Куда их грузить? Профилей нету. И у меня только 1928 фото. Да и врятли примете
21.03.2017 17:47 MSK
Link
Valius Kedainietis · Lithuania
Photos: 32616
Еще 1132 на 1
21.03.2017 19:32 MSK
Link
Vt entuziastas · Lithuania
No photos
Госы:
1928: JOR 669
1136: JOR 674
21.03.2017 20:36 MSK
Link
Valius Kedainietis · Lithuania
Photos: 32616
Цитата (Vt entuziastas, 21.03.2017):
> Госы:
> 1928: JOR 669
> 1136: JOR 674

Госы остальных: гармошки JOR 664, JOR 668.
12-и метровые JOR 670, JOR 671, JOR 673, JOR 677, JOR 678, JOR 679
21.03.2017 22:05 MSK
Link
STS · Berlin
Photos: 6975
Цитата (Vt entuziastas, 21.03.2017):
> Гармошка. Мерс. Все новые мерсы. 1133,1136 короткие 1928 гармошка 1927 скорее всего тоже. Не видел

Цитата (Valius Kedainietis, 21.03.2017):
> Госы остальных: гармошки JOR 664, JOR 668.
> 12-и метровые JOR 670, JOR 671, JOR 673, JOR 677, JOR 678, JOR 679

Это...
Написали бы, о чём тут вообще идёт речь, а то мужики-то не знают ))
21.03.2017 22:18 MSK
Link
Mettal · Lithuania
Photos: 14803 · Local Editor
А что тут непонятного? :) 3 б/у акордеона и 7 коротких. Известно было c конца февраля, что будет 10 единиц техники.
21.03.2017 22:42 MSK
Link
STS · Berlin
Photos: 6975
Цитата (Mettal, 21.03.2017):
> Известно было c конца февраля, что будет 10 единиц техники.

Кому-то известно, кому-то нет ))
Я сейчас нерегулярно слежу за новостями )
24.03.2017 17:45 MSK
Link
Vt entuziastas · Lithuania
No photos

Your comment

You need to log in to write comments.