Fotobus
Lithuania — Broken down buses and service vehicle
  LithuaniaBroken down buses and service vehicle
Lithuania, Klaipėda, Taikos prospektas
=1000= Борт 121, выполняя график 10-го маршрута, сошёл с поломкой без возможности передвигаться своим ходом и перекрыв при этом регулируемый светофором пешеходный переход перед остановкой "Sveikatos Priežiūros Centras" в сторону пр. Статибининку. Машина тех.помощи парка (на базе грузовика Mercedes-Benz, недавно закупленная на замену устаревшему КрАЗ-у) пришла крайне оперативно, освободив пешеходный переход и отбуксировав неисправного "родственника" в рем.зону парка.

Author: STS · Lithuania           Date: Friday, April 4, 2014
Загрузка...

Statistics

Published 06.04.2014 23:14 MSK
Views — 619

Detailed info

Voting

Rating: +109
Autobusų entuziastai+1
Кривич Илья+1
A R+1
JenCh012+1
AndrejsB+1
Еж3+1
Gabik+1
роман88+1
G.Z.+1
Mark_24+1
trolza.6206+1
Vovan38rus+1
bolani+1
Bus_Driver_Paz-3205+1
Александр Сологубов+1
Knuckles+1
KOBrain+1
MSAU-AT+1
Oleja-kid+1
solnechny+1
ЖЕКА42rus+1
vl80+1
mixkol+1
povilas911+1
MIHA FROM OREL+1
Neons+1
Bogdan_Ovchar+1
Дмитрий Кондратьев+1
Silvish+1
робот+1
Антифактор+1
DarkKnight NNov+1
Александр Александров+1
VV1+1
Дмитрий Михайлов+1
Влад Булгаков+1
saveliy+1
Станислав Слепухин+1
Пересунько Вадим+1
Станислав Богомолов+1
Алексей Мякишев+1
Star2007+1
Никита Лапин+1
Abramov_Anton+1
istok+1
Maksimus+1
Nikitenok+1
Владимир Зыкин+1
Евгений Хонгуров+1
artemkontakt+1
Manjak+1
Eldar405+1
AntoNN+1
Dino Lippi+1
sergasl+1
Александров Николай+1
Иван Ревенков+1
egor272272+1
Владимир Носов+1
wpwpr+1
Виталий Шляпникoв+1
Antonius+1
Олег Довгалюк+1
семён кузнецов+1
Groundzer+1
Антон Бугашев+1
KNIGHT DMC+1
tavalex2007+1
Vas2002+1
Palmer+1
Serious Sam+1
karadamir+1
Леха.+1
ALX+1
ivantrains+1
Слава Нейгауз+1
vetal-76+1
спринтер85+1
Сидик из ПТУ+1
Даниил Кочетков+1
Andrey_Sheva+1
Вечный Ёж+1
Kolyan22rus+1
Александр Марьянович+1
BaNDiT 69+1
Александр Стаканов+1
Thomas+1
Alex25+1
пассат+1
Антон Чулков+1
Vovcikans+1
Илья С.+1
Cедой+1
Dhanny+1
monochrome+1
Valius Kedainietis+1
DVkor+1
Snite2010+1
Hunter+1
Ян Мухтаров+1
Neches+1
Mettal+1
aRa+1
Michal Isakov+1
Vladik+1
sSnaiperis+1
Петрович+1
штык+1
Artemka A.+1

Camera Settings

Model:Canon EOS 100D
Artist Name:STS
Copyright Information:Fotobus.msk.ru
Date and Time:04.04.2014 12:47
Exposure Time:1/1250 sec
Aperture Value:8
ISO Speed:400
Focal Length:93 mm
Show all EXIF tags

Comments · 35

06.04.2014 23:15 MSK
Link
Artemka A. · Lithuania
Photos: 2207
Поздравляю с 1000-ой фотографией!!
06.04.2014 23:23 MSK
Link
sSnaiperis · Lithuania
Photos: 1632 · Interface Translation (LT)
Я тоже поздравляю!!! :)
06.04.2014 23:24 MSK
Link
Photos: 268
Поздравляю. Надеюсь, будет и 10 000-ое!
06.04.2014 23:29 MSK
Link
STS · Lithuania
Photos: 6166
Спасибо, коллеги! :)

Цитата (Vladik, 06.04.2014):
> Надеюсь, будет и 10 000-ое!

Ну я же постараюсь! :)
06.04.2014 23:34 MSK
Link
Michal Isakov · Czech Republic
Photos: 14018 · General editor / Interface Translation (LT/CS)
Sveikinu! :)
06.04.2014 23:44 MSK
Link
STS · Lithuania
Photos: 6166
Цитата (Михаил Исаков, 06.04.2014):
> Sveikinu! :)

Ačiū! :)))
07.04.2014 00:21 MSK
Link
aRa · Lithuania
Photos: 9716 · Local Editor / Interface Translation (LT)
Sveikinimai! Linkiu ir daugiau įdomių nuotraukų, kaip ši ;)
07.04.2014 01:12 MSK
Link
STS · Lithuania
Photos: 6166
Цитата (aRa, 07.04.2014):
> Sveikinimai! Linkiu ir daugiau įdomių nuotraukų, kaip ši ;)

Ačiū jums!
Stengiuosi :)
-----------
Спасибо вам!
Стараюсь :)
07.04.2014 03:29 MSK
Link
Valius Kedainietis · Lithuania
Photos: 25622
Поздравляю! :)
07.04.2014 04:16 MSK
Link
Photos: 36711 · Moderator / Moderator of third party photos / Senior photo moderator / General editor
Отлично, поздравляю!
07.04.2014 07:30 MSK
Link
Илья С. · Dnepropetrovsk region
Photos: 26527 · General editor
Поздравляю!
07.04.2014 10:09 MSK
Link
rvr · Lithuania
Photos: 5100
Поздравляю, STS. Ждем 2000!
07.04.2014 11:07 MSK
Link
STS · Lithuania
Photos: 6166
Спасибо всем! :)

Цитата (rvr, 07.04.2014):
> Ждем 2000!

Обязательно :)
07.04.2014 11:16 MSK
Link
Thomas · Sakha (Yakutia)
Photos: 27286
Поздравляю!
07.04.2014 11:24 MSK
Link
Photos: 20352
Поздравляю!
07.04.2014 11:33 MSK
Link
Kolyan22rus · Altayskiy kray
Photos: 2898
А че с кразом?
07.04.2014 11:50 MSK
Link
MedveD · Vitebsk region
Photos: 1354
Поздравляю!
07.04.2014 11:55 MSK
Link
STS · Lithuania
Photos: 6166
Цитата (Thomas, 07.04.2014):
> Поздравляю!

Цитата (Александр Стаканов, 07.04.2014):
> Поздравляю!

Цитата (MedveD, 07.04.2014):
> Поздравляю!

Спасибо! :)

Цитата (Kolyan22rus, 07.04.2014):
> А че с кразом?

Скорее всего, он будет в резерве до порезки.
На улицы он уже не выходит, всех "больных" теперь тягает только этот новый Мерс.
07.04.2014 12:45 MSK
Link
Photos: 48916 · General editor
Присоединяюсь к поздравлениям! Отличный снимок!
07.04.2014 12:45 MSK
Link
Artemka A. · Lithuania
Photos: 2207
Цитата (STS, 07.04.2014):
> На улицы он уже не выходит, всех "больных" теперь тягает только этот новый Мерс.
Он резервный на данный момент. Вот кому интересно, можете на него посмотреть: http://fotobus.msk.ru/photo/701209/
07.04.2014 12:51 MSK
Link
ALX · Voronezh region
Photos: 69878 · Deputy administrator
И я присоединяюсь к поздравлениям!
07.04.2014 13:02 MSK
Link
STS · Lithuania
Photos: 6166
Цитата (ariss_ka, 07.04.2014):
> Присоединяюсь к поздравлениям! Отличный снимок!

Спасибо! :)

Цитата (Алексей Лаушкин, 07.04.2014):
> И я присоединяюсь к поздравлениям!

Спасибо! :)
Догоню :)))
07.04.2014 13:07 MSK
Link
Photos: 186
Поздравляю:)
07.04.2014 13:08 MSK
Link
владислав74 · Chelyabinsk region
Photos: 58
Поздравляю!
07.04.2014 14:57 MSK
Link
Photos: 4387
Поздравляю!:)
07.04.2014 16:09 MSK
Link
Photos: 6473
Мои поздравления! :)
07.04.2014 17:27 MSK
Link
STS · Lithuania
Photos: 6166
Ещё раз спасибо всем! :)))
07.04.2014 18:57 MSK
Link
Star2007 · Saint Petersburg
Photos: 8980
Поздравляю!
07.04.2014 19:11 MSK
Link
Photos: 25201
Поздравляю!
07.04.2014 20:16 MSK
Link
Photos: 248
Поздравляю с первой тысячей =)
07.04.2014 21:02 MSK
Link
STS · Lithuania
Photos: 6166
И ещё раз спасибо! :)
07.04.2014 21:07 MSK
Link
MIHA FROM OREL · Oryol region
Photos: 4445
Поздравляю! Отличное фото!
07.04.2014 21:30 MSK
Link
STS · Lithuania
Photos: 6166
Цитата (MIHA FROM OREL, 07.04.2014):
> Поздравляю! Отличное фото!

Спасибо!
11.04.2014 09:57 MSK
Link
роман88 · Ryazan region
Photos: 3498
Поздравляю!
11.04.2014 12:09 MSK
Link
STS · Lithuania
Photos: 6166
Цитата (роман88, 11.04.2014):
> Поздравляю!

Спасибо!

Your comment

You need to log in to write comments.