Fotobus
Saint Petersburg — Bus stations
  Saint PetersburgBus stations
Saint Petersburg, А/ст "Улица Костюшко"

Author: Иванов Константин · Saint Petersburg           Date: Sunday, December 15, 2013
Загрузка...

Statistics

Published 17.12.2013 01:39 MSK
Views — 698

Detailed info

Voting

Rating: +105
NevskiyBus+1
FootKos+1
Евгений Мамыкин+1
Yaroslav V.+1
unquel+1
dimas1713+1
роман88+1
olegp+1
VLM124+1
000Nikita000+1
Владимир Зыкин+1
Manjak+1
Михаил (FanTrans)+1
AndrejsB+1
Abramov_Anton+1
Pro-man+1
Andrey Kaban+1
Thomas+1
Cедой+1
ДимАЗ+1
vl80+1
спринтер85+1
Дмитрий Апельсинов+1
DimonPV+1
Diman RF+1
Novert Байкальский+1
STS+1
Костя+1
Александр Сологубов+1
Ник Харлей+1
Виталий Шляпникoв+1
Макс Чиняков+1
andrey92+1
Владислав Фоменко+1
Yozhik_NN+1
ZhekaGT+1
bolani+1
Serginho+1
Vas2002+1
MIHA FROM OREL+1
Дмитрий Сёмин+1
Ваганов Алексей+1
Виталий В+1
Iluha+1
3142+1
Влад Булгаков+1
Никита Лапин+1
ПисателЬ+1
istok+1
Dhanny+1
Михаил Костров+1
aRa+1
Артем1+1
Perlatoff+1
Кузнецов Григорий+1
Павел 63+1
LAEN+1
Michal Isakov+1
Фима+1
AND+1
emercome19+1
Петрович+1
Александров Николай+1
Чока+1
maxiWELL+1
Антон Чулков+1
Alex-Od+1
ЖЕКА42rus+1
Костромич+1
sarman+1
Александр Марьянович+1
saнчо+1
TransAlex+1
с.чекалкин+1
САНЁК 76 RUS+1
EIjas+1
AntoNN+1
lexus+1
Petroskoi+1
Andrey68+1
Ян Мухтаров+1
Berdovka+1
Vasya+1
solnechny+1
Михаил Селивёрстов+1
saveliy+1
КЖ+1
Евгений Буюкли+1
Станислав Богомолов+1
monochrome+1
ИА.+1
Владимир М.+1
pressa74+1
sambrano+1
пассат+1
Андрей Воронцов+1
Егор Решетков+1
Алекс_2011+1
Vovan38rus+1
K.Mishin+1
Сергей Якунин+1
HAV+1
Алексей Ч+1
egor272272+1
А. Ким+1

Comments · 17

17.12.2013 02:44 MSK
Link
HAV · Saint Petersburg
Photos: 1985 · Local Editor
Только совсем недавно, будучи на Костюшко, обратил внимание, что 2 раза в день есть момент, когда на конечной стоят все 3 машины с 150-го - с 11:20 до 11:50 и с 13:30 до 13:50. На фото как раз один из таких моментов, если конечно никто не косит
17.12.2013 11:21 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2101 · Local Editor
А 4-ый 155ый?
17.12.2013 16:45 MSK
Link
Molchun · Saint Petersburg
Photos: 1
Как я завидую, видя на станции такой гладкий асфальт!

З.Ы. Костя, фото отличное )
17.12.2013 18:14 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2101 · Local Editor
Цитата (Molchun, 17.12.2013):
> Как я завидую, видя на станции такой гладкий асфальт!
Раньше тоже был оффроад.
17.12.2013 19:12 MSK
Link
Photos: 1999
Цитата (Михаил Жуков, 17.12.2013):
> А 4-ый 155ый?

Да.

Цитата (Molchun, 17.12.2013):
> Как я завидую, видя на станции такой гладкий асфальт!

Хочу "побитую" Наличку тоже заснять.

Цитата (Molchun, 17.12.2013):
> З.Ы. Костя, фото отличное )

Спасибо. :)

P.S. Крыша 7115 впечатляет, как и множество других крыш стариков в АП-7.
17.12.2013 22:08 MSK
Link
No photos
Почему у ЛиАЗа 5256 в правом нижнем углу черная крыша? У других такого нет
17.12.2013 22:09 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 10658
Гудроном заливают, чтобы не текла
17.12.2013 22:48 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2101 · Local Editor
Цитата (A444MP, 17.12.2013):
> У других такого нет

Есть. Почти у всего 2002 года в АП-7.
17.12.2013 22:51 MSK
Link
ALX · Voronezh region
Photos: 70570 · Deputy administrator
Цитата (Михаил Жуков, 17.12.2013):
> Цитата (A444MP, 17.12.2013):
> > У других такого нет
>
> Есть. Почти у всего 2002 года в АП-7.

Речь, очевидно, шла про фото ;).
17.12.2013 22:57 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2101 · Local Editor
Ну а на фото он один 2002 года и есть. На сайте достаточно фоток машин с такой крышей.
17.12.2013 23:10 MSK
Link
No photos
Цитата (BOSS, 17.12.2013):
> Гудроном заливают

И помогает? Почему тогда в других городах так не делают?
17.12.2013 23:13 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 10658
Цитата (A444MP, 17.12.2013):
> И помогает?

Как сказать


Цитата (A444MP, 17.12.2013):
> Почему тогда в других городах так не делают?

Крайне редко делают, а в ПАТе это явление массовое
17.12.2013 23:18 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2101 · Local Editor
Цитата (BOSS, 17.12.2013):
> Крайне редко делают, а в ПАТе это явление массовое

Только в АП-7 (без филиала) и некоторые машины АП-1.
17.12.2013 23:20 MSK
Link
Photos: 18002
Цитата (BOSS, 17.12.2013):
> Крайне редко делают
====
Я помню и в МГТ крыши некоторых машин загудронены, но не целиком, а большим количеством маленьких точек...
_____________________________
Цитата (A444MP, 17.12.2013):
> И помогает?
====
Если у того кто делал руки растут откуда надо, то помогает.
17.12.2013 23:41 MSK
Link
HAV · Saint Petersburg
Photos: 1985 · Local Editor
Цитата (Михаил Жуков, 17.12.2013):
> Только в АП-7 (без филиала) и некоторые машины АП-1.

Получается, чисто тема Антошевского
18.12.2013 10:09 MSK
Link
Sanyok · Saint Petersburg
No photos
я помню в киришах давно на старых 5256 крыши покрывали рубиройдом.по верх люков.мужики всегда смеялись,мол только в россии такое может быть :)
18.12.2013 16:10 MSK
Link
Витя · Saint Petersburg
No photos
Цитата (Sanyok, 18.12.2013):
> на старых 5256 крыши покрывали рубиройдом

Ха-Ха-Ха...А шифером случайно нигде не кроют?

Your comment

You need to log in to write comments.