FotobusBus Transport

Miscellaneous photos

Belgorod region

253 KB
14
911

Belgorod region,  LiAZ-5256.40  # Е 956 СХ 31 
Belgorod region,  LiAZ-5256.40  # Е 957 СХ 31 

Belgorod region, Старый Оскол, территория МБУ "Пассажирское"

Friday, November 28, 2014
Author: SERGO333970

299 KB
2
400

Belgorod region, Старый Оскол, район автовокзала, частная территория

Saturday, June 28, 2014
Author: SERGO333970

222 KB
695

Belgorod region,  PAZ-32053  # Р 888 МЕ 31   —  route 119 Короча — Ивица
Belgorod region,  PAZ-32054  # К 618 СР 31   —  route 104 Короча — Белое

Belgorod region, Короча, автостанция

Friday, November 1, 2013
Author: alextown

319 KB
5
544

Belgorod region, Алексеевка, территория ЗАО "Движение"

Списанные автобусы

Thursday, October 31, 2013
Author: alextown

235 KB
202

Belgorod region, Валуйки, улица Степана Разина

Thursday, October 3, 2013
Author: alextown

286 KB
331

Belgorod region, Белгород, к/ост "Северная"

Thursday, September 26, 2013
Author: ИА.

325 KB
3
610

Belgorod region, Белгород, к/ост "Северная"

Thursday, September 26, 2013
Author: ИА.

311 KB
17
644

Belgorod region, Белгород, Привокзальная площадь

Thursday, September 26, 2013
Author: ИА.

346 KB
230

Belgorod region, Алексеевский район, село Щербаково

Saturday, September 14, 2013
Author: alextown

107 KB
414

Belgorod region, Старый Оскол, территория МБУ "Пассажирское"

Thursday, September 12, 2013
Author: SERGO333970

322 KB
3
407

Belgorod region, Белгород, улица Мичурина, АГНКС

Saturday, July 13, 2013
Author: ИА.

322 KB
13
626

Belgorod region, Белгород, улица Мичурина, АГНКС

Saturday, July 13, 2013
Author: ИА.

259 KB
24
620

Belgorod region, Старый Оскол, территория МБУ "Пассажирское"

Новые 8 газовых городских ЛиАЗов

Thursday, June 20, 2013
Author: DiViK31

286 KB
22
637

Belgorod region, Белгород, территория МУП "Городской пассажирский транспорт"

Новые автобусы

Thursday, June 20, 2013
Author: ИА.

340 KB
203

Belgorod region, Старый Оскол, проспект Алексея Угарова

конечная остановка "Гипермаркет "Линия"

Saturday, June 8, 2013
Author: alextown

350 KB
59
2175

Belgorod region, Белгород, территория МУП "Городской пассажирский транспорт"

Мои поздравления, Старый Оскол!

Saturday, April 13, 2013
Author: ИА.

298 KB
289

Belgorod region, Алексеевка, ЗАО "Движение"

Wednesday, April 3, 2013
Author: alextown

210 KB
308

Belgorod region, Белгород, к/ост "Северная"

Wednesday, March 27, 2013
Author: alextown

295 KB
143

Belgorod region, Алексеевка, Спортивная улица

Н 838 СТ 31, Р 819 ТУ 31, К 471 НЕ 31, Н 767 СТ 31

Friday, February 22, 2013
Author: alextown

216 KB
322

Belgorod region,  PAZ-32053-70  # Н 838 СТ 31 
Belgorod region,  PAZ-32053-70  # Р 819 ТУ 31 
Belgorod region,  PAZ-32053-70  # К 471 НЕ 31 
Belgorod region,  PAZ-32053-70  # Н 767 СТ 31

Belgorod region, Алексеевка, Спортивная улица

Friday, February 22, 2013
Author: alextown

158 KB
648

Belgorod region, Белгород, территория АК-1402

Wednesday, December 19, 2012
Author: Санек434

335 KB
312

Belgorod region, Волоконовский район, посёлок Пятницкое, территория ООО "ВолоконовскАвтоТранс"

Monday, October 22, 2012
Author: alextown

278 KB
392

Belgorod region, Шебекино, Харьковская улица

Saturday, October 13, 2012
Author: alextown

262 KB
26
579

Belgorod region, Белгород, АСК "Вираж"

Cеминар-выставка «Организация пассажирских перевозок»

Wednesday, October 10, 2012
Author: ИА.

286 KB
276

Belgorod region, Ровеньки, Полевая улица

Стоянка автобусов ОАО "Ровеньская автоколонна - 1468"

Thursday, August 30, 2012
Author: alextown

245 KB
4
392

Belgorod region,  PAZ-32053  # М 289 МТ 31
Belgorod region,  PAZ-32054-07  # Е 897 НЕ 31 

Belgorod region, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого

Tuesday, August 14, 2012
Author: Санек434

227 KB
3
262

Belgorod region, Алексеевка, улица Чапаева / улица Павла Ющенко

Буксировка сломавшегося АЕ 920 31 в парк

Saturday, June 2, 2012
Author: alextown

440 KB
205

Belgorod region, Алексеевка, улица Тимирязева

Стоянка автобусов, работающих на развозке сотрудников ЗАО "АМКК"

Wednesday, May 2, 2012
Author: alextown

326 KB
2
274

Belgorod region, Старый Оскол, к/ост "Микрорайон Углы"

Wednesday, April 11, 2012
Author: ИА.

251 KB
266

Belgorod region, Алексеевка, улица Степана Разина

Алексеевский Р 509 КО 31 и два валуйчанина - Р 288 ЕН 31 и Р 883 СО 31

Thursday, April 5, 2012
Author: alextown


Pictures displayed: 30 out of 118
Photos currently sorted by date (New photos listed first).