Saint-Petersburg, PAZ-672M # В 492 ВВ 78
  Saint-Petersburg PAZ-672M # В 492 ВВ 78 
Трамвайный парк №3 площадка №2
прибыл на хранение

Author: Блескин Михаил · Saint-Petersburg           Date: Sunday, August 18, 2013
Загрузка...

Statistics

Published 19.08.2013 10:51 MSK
Views — 1155

Detailed info

Voting

Rating: +155


Киреев Андрей+1
Kara-biner+1
Mettal+1
c374821+1
LEKTOR+1
Timofei Ikarus+1
Лев Хворобьев+1
Dima61+1
Ник Харлей+1
Fastello+1
Veter+1
Paul+1
папа25+1
AstaD+1
Макс Чичиркин+1
Oleja-kid+1
Rik-sha+1
stalkerochek2012+1
родика2+1
камаз123+1
Briedis+1
Олег Довгалюк+1
Юрий Гришин+1
Скорп+1
Мария Алексеева+1
sarman+1
EGOR29+1
Алексей Львов+1
Николай Колесников+1
Berdovka+1
A R+1
ЖЕКА42rus+1
MedveD+1
Рома51+1
Serj+1
Бараш Алексей+1
alex95+1
Serginho+1
mironuk62+1
Янис Витолс+1
FanUmbrella+1
barin2011+1
verbounty+1
Кошак Сибирский+1
КЖ+1
solnechny+1
Sherlock+1
Антон Ивлев+1
Alexey Kholmogorov+1
Кирилл Величко+1
Ваныч+1
Kolyan22rus+1
Сэм+1
Dino Lippi+1
Maksimus+1
Илья С.+1
Skur+1
Лайонел+1
intacto61+1
Пересунько Вадим+1
Станислав Богомолов+1
Александров Николай+1
Павел 63+1
iluxa+1
WEST+1
Maksim+1
спринтер85+1
Антон Чулков+1
Павел Мельников+1
Andrey Kaban+1
AirForce+1
Andrey68+1
Виталий Шляпникoв+1
Евгений Хонгуров+1
kda1981+1
Фима+1
Александр Сологубов+1
Denis+1
AntoNN+1
Perlatoff+1
Никита Лапин+1
Алексей Мякишев+1
Bogdan_Ovchar+1
Виталий В+1
Кonstantin+1
madyar+1
bolani+1
Максим88+1
TimoN+1
VLM124+1
Andrey_Sheva+1
Андрей С.+1
Гена555+1
gusakyur+1
Андрей Васильев+1
Fugitive+1
Prorok+1
Алексей Ч+1
ОлегGAZ+1
Владислав Фоменко+1
emercome19+1
Rai+1
Eldar405+1
MIHA FROM OREL+1
Yozhik_NN+1
VitalikTTL+1
Щукин Д.+1
artemkontakt+1
vetal-76+1
Sergey677+1
Ваганов Алексей+1
Neches+1
Fritz Derlein+1
Исайченков Валерий+1
Михаил Исаков+1
Petroskoi+1
istok+1
L-Alex+1
Abramov_Anton+1
Diman RF+1
Семен Семеныч+1
Костя+1
Svyat+1
Ashark94+1
Palmer+1
Жоский+1
saveliy+1
dimon46rus+1
ИА.+1
death_infinity+1
Даниил Кочетков+1
Man in Black+1
427+1
sav2403+1
Андрей Ивановский+1
пассат+1
Владимир М.+1
Евгений Буюкли+1
Илья+1
Дмитрий Николаев+1
dielektrik+1
Коновалов Артём+1
Владимир Носов+1
BOSS+1
lexus+1
Нисуев Марк+1
Алекс_2011+1
Thomas+1
Exec+1
Костромич+1
Егор+1
Cедой+1
Eugen+1
Иванов Константин+1
alextown+1



Permanent link to this photo


To the photo's rating
Location:Автобазы и гаражи пром. предприятий
Facility:Buses of "Gorelectrotrans" Museum
License Plate #:В 492 ВВ 78
Model:PAZ-672M
Since...:08.2013
Built:1989
Serial number:8237
VIN:XTM672M8908237
Current state:Sent to other company (or to the factory) (07.2018) Withdrawn
Service:Museum car

Camera Settings

Model:Canon EOS 450D
Date and Time:17.08.2013 12:19
Exposure Time:1/320 sec
Focal Length:24 mm
Aperture Value:5.6
ISO Speed:100
Show all EXIF tags

Comments · 27

19.08.2013 14:30 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint-Petersburg
Photos: 2057 · Local editor
Где в итоге нашли? АП-2 отказывался от того, что он ещё у них.

Создал "музейный" профиль и фото перенёс в него.
19.08.2013 15:21 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8010
Цитата (Михаил Жуков, 19.08.2013):
> Где в итоге нашли? АП-2 отказывался от того, что он ещё у них.

Я слыхал истории о том, как такие машины в парках находили вообще случайно, разгребая хлам в давно заброшенных помещениях.
19.08.2013 15:43 MSK
Link
Asharat · Moscow
Photos: 2
(облизываясь) В каком прекрасном состоянии у него крыша.
Мне на одном из автобусов как раз предстоит её менять.
Интересно, этот автобус восстанавливать собираются или в металлолом сдавать?
19.08.2013 16:03 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint-Petersburg
Photos: 2057 · Local editor
Цитата (BOSS, 19.08.2013):
> Я слыхал истории о том, как такие машины в парках находили вообще случайно, разгребая хлам в давно заброшенных помещениях.

Я не про это. Найдена она на порезке АП-2 в марте 2013 года, о чём было сообщено музейщикам. Состояние было такое же как на фото. После звонка в АП-2 те сказали, что машину резать не собираются, а берегут для музея. Но месяц назад при попытке забрать её оттуда ответили, что её у них нету.

Цитата (Asharat, 19.08.2013):
> или в металлолом сдавать?

Шутить изволите? Её спасли от сдачи в металлолом.
19.08.2013 16:06 MSK
Link
Asharat · Moscow
Photos: 2
(шёпотом) И документы на него есть?
19.08.2013 16:25 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint-Petersburg
Photos: 2057 · Local editor
Цитата (Asharat, 19.08.2013):
> И документы на него есть?

А вот здесь я сомневаюсь...
19.08.2013 16:55 MSK
Link
Asharat · Moscow
Photos: 2
Если документы есть - это очень хорошо.
А вот если их нет - смысл восстанавливать машину? Вкладывать в это деньги. Таблички перевесить, в принципе, не очень сложно. А вот отодрать номер от рамы - это крайне проблематично.
(Заговорщически) А может... это... пока крыша не сгнила... Знаю человека которому очень нужны передние боковины и не только.
(Задумчиво) За примерами гниющих музейных машин далеко ходить не надо...
Не хотелось, чтобы этот автобус постигла такая же участь.
P.S. Сегодня буду звонить по объявлениям. Донор нужен. Причём очень. В идеале жёлтого цвета с относительно не гнилой крышей и с документами.
Может, есть у кого на примете - относительно недалеко от Москвы. Рассмотрю любые варианты (в том числе и без документов, и разукомплектованный, и не находу).
19.08.2013 17:02 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8010
Цитата (Asharat, 19.08.2013):
> (Задумчиво) За примерами гниющих музейных машин далеко ходить не надо...

Не в этом случае.
19.08.2013 17:07 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 22954 · Photo screener / General editor
У нас в принципе можно найти нужный ПАЗ
19.08.2013 17:17 MSK
Link
Asharat · Moscow
Photos: 2
Цитата (Yozhik_NN, 19.08.2013):
> У нас в принципе можно найти нужный ПАЗ
Да-а-а?
А по подробнее можно?
19.08.2013 21:07 MSK
Link
Блескин Михаил · Saint-Petersburg
Photos: 6
Цитата (Михаил Жуков, 19.08.2013):
> Где в итоге нашли? АП-2 отказывался от того, что он ещё у них.

В АП2 его сначала не нашли и отправили в Колпино, там его тоже не нашлось - все решили что его попилили. В итоге в АП2 его нашли в одном из боксов...

Цитата (Asharat, 19.08.2013):
> Интересно, этот автобус восстанавливать собираются или в металлолом сдавать?

если бы его хотели сдать в лом, то не притаскивали бы. и так места не хватает.


Цитата (Asharat, 19.08.2013):
> (Заговорщически) А может... это... пока крыша не сгнила... Знаю человека которому очень нужны передние боковины и не только.

у нас - без шансов.
19.08.2013 21:27 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 22954 · Photo screener / General editor
Цитата (Asharat, 19.08.2013):
> А по подробнее можно?

На территории одной из баз вроде как ещё стоит 672 желтого цвета. Насчет документов только не в курсе
19.08.2013 21:30 MSK
Link
Asharat · Moscow
Photos: 2
Цитата (Yozhik_NN, 19.08.2013):
> На территории одной из баз вроде как ещё стоит 672 желтого цвета.
Как бы узнать поподробнее?
Наличие или отсутствие документов - роли не играет. Наличие или отсутствие документов влияет на цену.
19.08.2013 21:31 MSK
Link
Neches · Sevastopol
Photos: 4560
А как у него выглядит салон?
19.08.2013 21:34 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 22954 · Photo screener / General editor
Цитата (Asharat, 19.08.2013):
> Как бы узнать поподробнее?

Приезжайте, сходим, узнаем подробнее). Сам я туда не заходил, со стороны очень похож на http://fotobus.msk.ru/photo/171229/ но не уверен..
19.08.2013 21:38 MSK
Link
Asharat · Moscow
Photos: 2
Цитата (Yozhik_NN, 19.08.2013):
> Приезжайте, сходим, узнаем подробнее)

Далековато ехать...
Да и работаю я. Только если в выходные. Но на базе может никого не быть... Вот если бы узнать телефон... Мне звонки междугородние бесплатные.
19.08.2013 21:45 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 22954 · Photo screener / General editor
Цитата (Asharat, 19.08.2013):
> Вот если бы узнать телефон...

Попробую узнать что нибудь, если что, я напишу)
19.08.2013 21:54 MSK
Link
Asharat · Moscow
Photos: 2
Цитата (Yozhik_NN, 19.08.2013):
> Попробую узнать что нибудь, если что, я напишу)

Заранее огромное спасибо!
19.08.2013 22:09 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint-Petersburg
Photos: 2057 · Local editor
Цитата (Блескин Михаил, 19.08.2013):
> В итоге в АП2 его нашли в одном из боксов...

Про что я Гонтареву и намекал... Они видать, сами не знают, что у них в боксах. Спрятали с глаз к конкурсу вод.мастерства и забыли.
20.08.2013 07:16 MSK
Link
Bogdan_Ovchar · Poltava region
Photos: 357
Цитата (Asharat, 19.08.2013):
> Донор нужен. Причём очень. В идеале жёлтого цвета с относительно не гнилой крышей

Вот думаю подходящий, но от Москвы далеко и очень http://fotobus.msk.ru/photo/570883/
20.08.2013 09:11 MSK
Link
Asharat · Moscow
Photos: 2
Цитата (Bogdan_Ovchar, 20.08.2013):
> Вот думаю подходящий, но от Москвы далеко и очень

Это же заграница!!
И потом, как без крыши они сено собираются хранить? Намокнет же.
Жду фотографии одного автобусика. Обещали в выходные прислать.
Также найден донор документов. Правда, далековато, но ближе сразу найти не удаётся.
27.05.2019 01:48 MSK
Link
GentelHint · Moscow
No photos
А сейчас он где?
27.05.2019 02:00 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint-Petersburg
Photos: 2057 · Local editor
Цитата (GentelHint, 27.05.2019):
> А сейчас он где?

А вот непонятно вдруг стало.
27.05.2019 13:24 MSK
Link
nikolajpor · Saint-Petersburg
No photos
Был у нас в ап6 с ноября-декабря 2018.
27.05.2019 14:30 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint-Petersburg
Photos: 2057 · Local editor
Цитата (nikolajpor, 27.05.2019):
> Был у нас в ап6 с ноября-декабря 2018.

А сейчас там же?
27.05.2019 16:02 MSK
Link
nikolajpor · Saint-Petersburg
No photos
В апреле к малярке готовился, потом внимание особо не обращал. Дальше в отпуск ушёл - не в курсе. На днях заеду - погляжу.
Вообще два пазика было - этот и красный, тоже вроде санитарный.
27.05.2019 16:37 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint-Petersburg
Photos: 2057 · Local editor
Так вот красный в итоге выехал, а этот пропал.

Your comment

You need to log in to write comments.