Leningrad region, LiAZ-677B # 04213
  Leningrad region LiAZ-677B # 04213 
Кингисепп, автобусный парк

Author: Лайонел · Moscow           Date: Monday, March 30, 2009
Загрузка...

Statistics

Published 31.03.2009 11:05 MSK
Views — 867

Detailed info


Permanent link to this photo

To the photo's rating
Location:Kingiseppsky District
Facility:"Kingisepp bus park", JSC
License Plate #:АЕ 750 47
Model:LiAZ-677B
Since...:2008
Built:1979
Serial number:78701
Current state:Withdrawn (01.2013)
Service:Passenger car
Поступил б/у из киностудии "Ленфильм".

Пострадал в ДТП:
http://cs421830.userapi.com/v421830030/12cb/Ze9ewjE0W64.jpg
http://cs421830.userapi.com/v421830030/12d4/9lnjuCT-bvU.jpg

Comments · 21

31.03.2009 16:49 MSK
Link
Photos: 14210
Ого ! еще фонари старого типа !! Сколько же ему лет ???
31.03.2009 16:51 MSK
Link
Photos: 55
написано же "Построен: 1979"
31.03.2009 17:13 MSK
Link
Photos: 14210
Понятно, раз с киностудии БУ, потому и сохранился до сих пор !!!
31.03.2009 18:33 MSK
Link
Лайонел · Moscow
Photos: 4248
Завтра планируется, что выйдет на линию! Собираюсь ещё раз съездить в Кингисепп, прокатиться!!!
31.03.2009 20:04 MSK
Link
TZHS · Almaty
Photos: 190
В Астане по 14-му маршруту ещё в прошлом году такой же ходил, с вот точно такими же задними фонариками.
31.03.2009 20:42 MSK
Link
пассат · Moscow
Photos: 2255
Это просто чудо, и полосы покрашены в горчичный цвет по схеме 74/75 годов, огромное спасибо за фото.
31.03.2009 20:43 MSK
Link
Photos: 29921 · General editor
Жаль что последниедни дохаживает((( Больно уж быстро в негодность пришел, климат всему виной.
31.03.2009 21:01 MSK
Link
JR1994 · Moscow
Photos: 23
Завтра планируется, что выйдет на линию! Собираюсь ещё раз съездить в Кингисепп, прокатиться!!! — Лайонел

он сегодня ездил уже
31.03.2009 21:14 MSK
Link
No photos
его что, с 70-х годов ни разу не красили?
31.03.2009 21:21 MSK
Link
Photos: 83
В створке задней двери вместо стекла жестянка?(((
31.03.2009 21:37 MSK
Link
JR1994 · Moscow
Photos: 23
его что, с 70-х годов ни разу не красили? — ЙОдный дядя
"""""
а можно посмотреть предидущие фотки автобуса и узнать.
красили его,но в той же схеме оставили
31.03.2009 22:10 MSK
Link
No photos
а по виду как будто 30 лет не красили-такой облезлый
31.03.2009 22:20 MSK
Link
JR1994 · Moscow
Photos: 23
климат,климат..его два года назад красили вроде как,могу ошибаться
31.03.2009 23:04 MSK
Link
Photos: 10
Родной окрас автобуса - желтый.
Это видно здесь (в середине страницы):
http://fot.com.ru/index.php?showtopic=9230&st=360
01.04.2009 00:23 MSK
Link
Киря · Saint-Petersburg
Photos: 107
А почему в базе он забит как 677, это ведь 677МБ - фотка салона доказательство этому.
01.04.2009 00:52 MSK
Link
Photos: 10
До 1984 г.г. выпускались Л-677 в данном случае
автобус 1979 г.в., пригородный, значит Л-677 Б
01.04.2009 15:01 MSK
Link
Олег Черников · Stavropol region
Photos: 102
Какой красавчик! Спасибо за отличное фото!
11.04.2009 00:52 MSK
Link
Лайонел · Moscow
Photos: 4248
Рад, что сумел порадовать!
...а вообще, слух ходит, что списывать передумали - наоборот, покрасить хотят :) не знаю, может, и наши с Андреем и Ильёй слова про историческую ценность возымели эффект?..
10.06.2009 21:32 MSK
Link
Photos: 1244
Вот, кто хочет может прокатиться на нём прямо сейчас; http://www.youtube.com/watch?v=l-P4zYjrr30
15.06.2009 12:07 MSK
Link
Лайонел · Moscow
Photos: 4248
Спасибо, Виталий, ссылка очень в тему!
10.01.2015 02:54 MSK
Link
Klim123 · Leningrad region
No photos
Автобус пришел с киностудии и внутри вместо сидений был забит аппаратурой и был разделен на две части перегородкой, а на крыше была сделана площадка с подъемными ограждениями (типа сцены). Это в парке его переставляли сидения и поручни со списанного автобуса. По документам он был категория С. После переделки оформляли переоборудование.

Your comment

You need to log in to write comments.