Saint-Petersburg, Ikarus 280.33O # Т-29
  Saint-Petersburg Ikarus 280.33O # Т-29 
Автобусная улица

Author: yR29ik · Arhangelsk region           Date: Wednesday, December 5, 2012
Загрузка...

Statistics

Published 05.12.2012 23:49 MSK
Views — 398

Detailed info

Voting

Rating: +119


Ваныч+1
Петро Петрович+1
Виталий Шляпникoв+1
Ян Мухтаров+1
Петрович+1
Andrey Kaban+1
Artemka A.+1
Олег+1
Антифактор+1
Neval+1
БТЗ 52011+1
artemkontakt+1
Lexrudz+1
роман88+1
LAEN+1
Кирилл Величко+1
Владик Чернышев+1
Konstantin71+1
Maksimus+1
Vas2002+1
Александр Сологубов+1
bytas+1
Сергей Nemtsev+1
ALX+1
Алекс_2011+1
Илья С.+1
MSAU-AT+1
Alexey Kholmogorov+1
Иван Карташов+1
427+1
WEST+1
AndrejsB+1
Саша Данилов+1
Ikarusnik+1
Алексей Мякишев+1
Александр Разумов+1
Колёк+1
Serginho+1
Fritz Derlein+1
Дмитрий Николаев+1
kescha035+1
Александров Николай+1
Дмитрий Апельсинов+1
Andruschka1985+1
solnechny+1
te3_thc2+1
Олег Довгалюк+1
karadamir+1
михаил676+1
Андрей Васильев+1
Михаил (FanTrans)+1
Михаил Селивёрстов+1
Abramov_Anton+1
dielektrik+1
Andrey68+1
istok+1
Владислав Фоменко+1
Ник Харлей+1
семён кузнецов+1
MIHA FROM OREL+1
egor272272+1
Eldar405+1
Дмитрий Михайлов+1
Ashark94+1
Man in Black+1
Гена555+1
maxiWELL+1
emercome19+1
iluxa+1
Yaroslav V.+1
AntoNN+1
Сэм+1
K.Mishin+1
Иван Ревенков+1
pazik+1
Власов Максим+1
DeaDKed+1
Даниил Кочетков+1
AND+1
Andrey_Sheva+1
Kolyan22rus+1
Алекс Болховский+1
Стас Давыдов+1
Лайонел+1
спринтер85+1
Пересунько Вадим+1
ЛиЯзовецц+1
Diman RF+1
Seroom+1
Игорь Букатин+1
Thomas+1
Star2007+1
Калач+1
Sateliteman+1
BOSS+1
ИА.+1
Андрей Владимирович+1
L-Alex+1
DimonPV+1
Petroskoi+1
Валерий Х.+1
alextown+1
Vasya+1
ОлегGAZ+1
death_infinity+1
Руслан+1
Евгений Буюкли+1
Колобок+1
КЖ+1
dimon46rus+1
Костромич+1
Ваганов Алексей+1
Cедой+1
Nestandart+1
Антон Чулков+1
mYm+1
Groundzer+1
Иванов Константин+1
Станислав Богомолов+1



Permanent link to this photo

To the photo's rating
Location:СПб ГУП "Пассажиравтотранс"
Facility:Autobus park № 2
License Plate #:В 160 АС 98
Model:Ikarus 280.33O
Since...:08.2009
Built:1997
Serial number:110
VIN:TRA280V4MV2RU0110
Current state:Renumbered (within the company) (02.2017) Withdrawn
Service:Work car
Remarks:Техпомощь
Переоборудован в техпомощь (обрезан прицеп)

Comments · 29

06.12.2012 09:09 MSK
Link
Колобок · Nizhegorodskaya region
Photos: 126
Мда, позор конечно, старый Икарус без гармони тащит ещё свежий лиаз с гармонью))-
06.12.2012 09:39 MSK
Link
Руслан · Rostov region
Photos: 123
Зато хорошо видны различия в компоновке между низкопольником и обычным сараем.
06.12.2012 10:00 MSK
Link
Иван Яковлев · Saint-Petersburg
Photos: 12
А сзади кто так вплотную едет ?
06.12.2012 10:28 MSK
Link
Макс · Saint-Petersburg
No photos
Цитата (Иван Яковлев, 06.12.2012):
> А сзади кто так вплотную едет

ЗиЛ-МСК.
06.12.2012 11:29 MSK
Link
Олег Бодня · Krasnodar region
Photos: 2269
Запчасти за 6213 подбирает? :-)
06.12.2012 11:44 MSK
Link
Колобок · Nizhegorodskaya region
Photos: 126
Скорее всего)- Следит, чтобы то, что ещё работает, не отвалилось..

Зато хорошо видны различия в компоновке между низкопольником и обычным
>>>> Кстати действительно: различия более чем весомые.
06.12.2012 12:08 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8685
Он подталкивает)
06.12.2012 12:17 MSK
Link
Molchun · Saint-Petersburg
Photos: 1
А чего столько сарказма? Можно подумать, что Икарусы никогда не ломались. Давайте конку вернём - там вообще нечему ломаться. Только вы, господа иронизаторы, первые и взвоете.
06.12.2012 12:55 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint-Petersburg
Photos: 2065 · Local Editor
Цитата (Макс, 06.12.2012):
> ЗиЛ-МСК.

Рядом с АП-2 перегрузка мусора "Спецтранса", туда и едет.
06.12.2012 12:58 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint-Petersburg
Photos: 2065 · Local Editor
Цитата (Колобок, 06.12.2012):
> Мда, позор конечно, старый Икарус без гармони тащит ещё свежий лиаз с гармонью))-

У него работа такая.
06.12.2012 13:00 MSK
Link
Володя · Moscow
Photos: 2
А чего фары у лиаза горят? Аккумулятор сажают?
06.12.2012 13:29 MSK
Link
DIGWEED · Moscow
No photos
Наверно, двигатель заведен. чтобы ГУР был
06.12.2012 15:33 MSK
Link
Илья Ициксон · Saint-Petersburg
Photos: 15
а к Лиазу ЗИл прицепили ;-)
06.12.2012 20:04 MSK
Link
Олег Бодня · Krasnodar region
Photos: 2269
Цитата (Molchun, 06.12.2012):
> А чего столько сарказма? Можно подумать, что Икарусы никогда не ломались. Давайте конку вернём - там вообще нечему ломаться

Ой, да ладно, не берите в голову. Просто немного пошутили, похихикали. Ничего личного относительно какой-либо марки.
06.12.2012 22:57 MSK
Link
Колобок · Nizhegorodskaya region
Photos: 126
Цитата (Molchun, 06.12.2012):
> А чего столько сарказма?

Это не сарказм, а суровая правда..))
Цитата (Олег Бодня, 06.12.2012):
> Ой, да ладно, не берите в голову. Просто немного пошутили, похихикали.

Вот именно.
07.12.2012 02:04 MSK
Link
Molchun · Saint-Petersburg
Photos: 1
Цитата (Володя, 06.12.2012):
> А чего фары у лиаза горят? Аккумулятор сажают?

А что, ближний свет при буксировке требуется отключать?
07.12.2012 07:37 MSK
Link
Володя · Moscow
Photos: 2
Цитата (Molchun, 07.12.2012):
> А что, ближний свет при буксировке требуется отключать

Ну вообще, после ремонта будет хотеться завестись, а иллюминация совершенно не обязательная уменьшает шансы на успех этой операции без дополнительных устройств. Но здесь действительно похоже на то, что проблема не в двигателе
07.12.2012 12:09 MSK
Link
Molchun · Saint-Petersburg
Photos: 1
Цитата (Володя, 07.12.2012):
> Ну вообще, после ремонта будет хотеться завестись, а иллюминация совершенно не обязательная уменьшает шансы на успех этой операции без дополнительных устройств. Но здесь действительно похоже на то, что проблема не в двигателе

Во-первых, аккумуляторы можно зарядить, ничего в этой процедуре глобального нет.
Во-вторых, проблема, скорее всего, действительно не в двигателе, и автобус буксируется с работающим мотором.
07.12.2012 12:11 MSK
Link
Molchun · Saint-Petersburg
Photos: 1
Кстати, судя по тому, что из окна технички к гармони тянется шланг, проблема с воздухом. Это хорошо видно на другой фотографии.
07.12.2012 18:10 MSK
Link
No photos
Цитата (Molchun, 07.12.2012):
> А что, ближний свет при буксировке требуется отключать?

А что ПДД говорят? Аварийная сигнализация на буксируемом и ближний на тягаче. Или я запамятовал?
07.12.2012 18:28 MSK
Link
Володя · Moscow
Photos: 2
Ничего не говорят. Нужен свет сзади и спереди сцепки сцепка будет обозначена по п.19.5
Если потребовать свет на лиазе здесь, то на полуприцепе у фуры тоже будут нужны фары;-)
07.12.2012 18:46 MSK
Link
Photos: 99
НЯЗ на буксирующем должен гореть ближний,либо птф с габаритами,
а на буксируемом габариты с аварийкой.
07.12.2012 19:06 MSK
Link
No photos
Цитата (Володя, 07.12.2012):
> Ничего не говорят. Нужен свет сзади и спереди сцепки сцепка будет обозначена по п.19.5
> Если потребовать свет на лиазе здесь, то на полуприцепе у фуры тоже будут нужны фары;-)

Что-то говорят. Понятие "свет" на лексиконе водителей подразумевает свет фар и свет фар сзади...
П. 19.1- на прицепах и буксируемых...- габаритные огни.
П. 19.5- ближний свет на буксирующем(тягаче)
Виноват, про аварийку ничего не нашел. Может у меня ПДД от 01.03.10 устарели уже?
07.12.2012 19:11 MSK
Link
Photos: 99
Цитата (Профессиональный любитель, 07.12.2012):
> Может у меня ПДД от 01.03.10 устарели уже?

Очень может быть:-) В Этой стране правила,равно как и размер наказания за их нарушение,могут меняться ежедневно.
07.12.2012 19:18 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint-Petersburg
Photos: 2065 · Local Editor
Вроде на тему буксировки ничего не меняли.
07.12.2012 19:27 MSK
Link
No photos
Цитата (Володя, 06.12.2012):
> А чего фары у лиаза горят? Аккумулятор сажают?

+1
Цитата (Molchun, 07.12.2012):
> А что, ближний свет при буксировке требуется отключать?

-1 Требуется как не нужный.
07.12.2012 21:43 MSK
Link
Володя · Moscow
Photos: 2
Цитата (Профессиональный любитель, 07.12.2012):
> Цитата (Molchun, 07.12.2012):
> > А что, ближний свет при буксировке требуется отключать?
>
> -1 Требуется как не нужный.

Требуется как дезынформирующий. Если фары горят на буксируемом, то они, скорее всего, засветят сцепное устройство и туда вполне может кто-нибудь попробовать перестроиться;) Особенно, учитывая постоянно грязные и пытающиеся запотеть стёкла.
08.12.2012 00:11 MSK
Link
Molchun · Saint-Petersburg
Photos: 1
Цитата (Профессиональный любитель, 07.12.2012)
> П. 19.1- на прицепах и буксируемых...- габаритные огни.
> П. 19.5- ближний свет на буксирующем(тягаче)

Однако ж п.19 гласит о том, что "в светлое время суток НА ВСЕХ движущихся ТС с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света". Буксируемое ТС - это тоже движущееся ТС. Т.е. п.19.5 противоречит п.19.1.
08.12.2012 00:15 MSK
Link
Molchun · Saint-Petersburg
Photos: 1
Цитата (Володя, 07.12.2012):

> Требуется как дезынформирующий. Если фары горят на буксируемом, то они, скорее всего, засветят сцепное устройство и туда вполне может кто-нибудь попробовать перестроиться;) Особенно, учитывая постоянно грязные и пытающиеся запотеть стёкла.

Меня уже техничка трижды так таскала. Там длина сцепки - 2 м. Попробуйте сесть в легковушку и перестроиться в эту щель. Удачи )

Your comment

You need to log in to write comments.