Nizhegorodskaya region, LiAZ-6274 # 6274-0001; Nizhegorodskaya region — Busworld Russia 2012
  Moscow region LiAZ-6274 # 6274-0001 
  Nizhegorodskaya regionBusworld Russia 2012
Нижний Новгород, Нижегородская ярмарка

Author: Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region           Date: Wednesday, June 6, 2012
Загрузка...

Statistics

Published 07.06.2012 00:29 MSK
Views — 544

Detailed info


Permanent link to this photo

To the photo's rating
Location:Орехово-Зуевский городской округ
Facility:LiAZ bus plant
License Plate #:6274-0001
Model:LiAZ-6274
Since...:2012
Built:2012
Serial number:1
VIN:XTY627400E0000001
Current state:Sent to other company (or to the factory) (2015) Out of service
Service:Passenger car

Camera Settings

Model:SP570UZ
Artist Name:Picasa
Date and Time:06.06.2012 10:40
Exposure Time:1/10 sec
Focal Length:4.6 mm
Aperture Value:2.8
ISO Speed:100
Show all EXIF tags

Comments · 14

07.06.2012 19:11 MSK
Link
White Snow · Karelia
Photos: 299
Без стекла сзади не очень красиво выглядит. ИМХО
07.06.2012 19:20 MSK
Link
Cерёга · Moscow
Photos: 95
Можно было люк черным цветом покрасить, было бы похоже на стекло.
07.06.2012 19:39 MSK
Link
IvanFilippov · Moscow
No photos
Вернулись к тому, с чего начинали. Опять глухая стенка.
07.06.2012 20:08 MSK
Link
Питербуржец · Saint-Petersburg
Photos: 3
Всяко лучше чем у ТролЗы- http://fotobus.msk.ru/photo/677639/
07.06.2012 20:40 MSK
Link
Photos: 804
Есть ли шанс у этого ЛиАЗа попасть в Москву? Камеры просто намекают...
07.06.2012 20:42 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 428
Цитата (Александр Марянович, 07.06.2012):
> Камеры просто намекают...
Камеры и у ПАЗика http://fotobus.msk.ru/photo/677633/ с Вояжем стоят http://fotobus.msk.ru/photo/678277/
07.06.2012 20:55 MSK
Link
IvanFilippov · Moscow
No photos
Цитата (Александр Марянович, 07.06.2012):
> Есть ли шанс у этого ЛиАЗа попасть в Москву? Камеры просто намекают...

Опять наверно 11 ап запрягут испытывать :)
07.06.2012 21:13 MSK
Link
Photos: 7703
Цитата (Питербуржец, 07.06.2012):
> Всяко лучше чем у ТролЗы- http://fotobus.msk.ru/photo/677639/
>

Лучше? Народ ругается, что стекло маленькое (кукубус). Стекло сделали (пятый кукубус, электробус). Теперь отсутствие стекла у ЛиАЗа - "всяко лучше, чем у ТролЗы".
07.06.2012 21:19 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 24855 · Photo screener / General editor / Local Editor
Цитата (Александр Марянович, 07.06.2012):
> Есть ли шанс у этого ЛиАЗа попасть в Москву? Камеры просто намекают...

После выставки будут испытания на полигоне, а уже потом - опытная эксплуатация в Москве, так что ждите :)
08.06.2012 22:36 MSK
Link
Photos: 804
Цитата (Yozhik_NN, 07.06.2012):
> опытная эксплуатация в Москве, так что ждите

Спасибо за инфу :) Видимо пойдёт в 11АП.
08.06.2012 22:48 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 428
Цитата (Александр Марянович, 08.06.2012):
> Видимо пойдёт в 11АП.
И что он там забыл? Ему самое место в троллейбусном парке, любом по вкусу.
08.06.2012 22:52 MSK
Link
IvanFilippov · Moscow
No photos
Цитата (DimonS, 08.06.2012):
> И что он там забыл?

То же, что и тролза.

Цитата (DimonS, 08.06.2012):
> Ему самое место в троллейбусном парке

Что забыл электробус в троллейбусном парке?
08.06.2012 22:56 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 428
Цитата (IvanFilippov, 08.06.2012):
> Что забыл электробус в троллейбусном парке?
То, что он технически мало отличается от троллейбуса. В автобусном парке на тот-же Чергос явно будут смотрить как на новые ворота, а московским троллейбусникам он уже давно знаком.
Цитата (IvanFilippov, 08.06.2012):
> То же, что и тролза.
Тролзе (если мы про Экобус, 5250.00) газовая заправка была нужна. А высоковольтную быструю зарядку ИМХО в троллпарке тоже легче организовать.
08.06.2012 23:05 MSK
Link
Vasek1991 · Moscow
Photos: 100
ФАТП скорее всего примет... Автобусно-троллейбусный..

Your comment

You need to log in to write comments.