Tula region, LAZ-695N # С 369 МО 71
  Tula region LAZ-695N # С 369 МО 71 
Алексин, Первомайская улица

Author: nikolay · Tula region           Date: Sunday, July 24, 2011
Загрузка...

Statistics

Published 27.07.2011 22:01 MSK
Views — 1365

Detailed info

Voting

Rating: +252


Seriy+1
sambrano+1
A R+1
Кривич Илья+1
женя 35+1
ПапаРомский+1
ZhekaGT+1
Спиридонов Владимир+1
Антон Федорец+1
burlack+1
solnechny+1
паз_52+1
stalkerochek2012+1
Кирпич+1
Ikarusnik+1
sarman+1
saveliy+1
Юрий Гришин+1
Ivan Sokolov+1
Rtt+1
Калач+1
Andreuko9+1
михаил676+1
lsnmar+1
Иван Войтешонок+1
EGOR29+1
Manjak+1
Вечный Ёж+1
Дмитрий Кондратьев+1
Snite2010+1
Star2007+1
Доктор Moskvichman+1
Briedis+1
VitalikTTL+1
L-Alex+1
Станислав Богомолов+1
Владимир Зыкин+1
Serj+1
Rave Speeder+1
Ян Мухтаров+1
Vovan38rus+1
STS+1
Sergey677+1
LEX-A+1
Mark_24+1
Rik-sha+1
Александр Александров+1
Shtaket+1
роман88+1
wpwpr+1
death_infinity+1
AND+1
Svyat+1
Alex-717+1
Кирилл Величко+1
Сэм+1
mYm+1
Виталий Шляпникoв+1
mironuk62+1
Антон Ивлев+1
Денис Рогов+1
ik-95+1
robcar+1
Gabik+1
te3_thc2+1
Михаил Селивёрстов+1
Николай Бондаренко+1
Оранжевый ЮМЗ+1
Pro-man+1
Тренер+1
Алекс Болховский+1
Илья С.+1
eugeniI97+1
Serious Sam+1
Groundzer+1
andrey92+1
Technicman+1
Павел 63+1
Тихий+1
ВН Цокур+1
Дмитрий Микшин+1
Белов Александр+1
Euros+1
Кonstantin+1
Исайченков Валерий+1
ИА.+1
FiFi+1
Silvish+1
Lexrudz+1
Савин Роман+1
Александр Марьянович+1
ижевец+1
Даниил Кочетков+1
Antonius+1
Skur+1
семён кузнецов+1
Лайонел+1
Александр Конов+1
Ваныч+1
Коновалов Артём+1
Сидик из ПТУ+1
YaMain+1
Стас Давыдов+1
ZIU+1
Киреев Андрей+1
Ваганов Алексей+1
McFly+1
Whistler+1
Дядя Андрей+1
belarso+1
ктм+1
Александр Айкашев+1
TORMOZZ+1
Петрович+1
Ольгерд Ф.+1
vl80+1
Машенька+1
JaReD+1
Андрей Исаков+1
Антон Бугашев+1
LAEN+1
Артём Дмитриев+1
ПисателЬ+1
Щукин Д.+1
Fritz Derlein+1
Владимир М.+1
робот+1
nik0352+1
romanmonster+1
Семен Семеныч+1
Veter+1
Alexey Kholmogorov+1
Алексей Воробьев+1
istok+1
Fugitive+1
Антон-1991+1
Янис Витолс+1
Алексей84+1
Олег Довгалюк+1
Алексей (Дедовоз)+1
Пересунько Вадим+1
Abramov_Anton+1
mixkol+1
Макс Чиняков+1
pressa74+1
Aleksey+1
WEST+1
MSAU-AT+1
Kolyan22rus+1
ВЗТМ-5284+1
Макс М+1
Андрей Кравчук+1
Иван Ревенков+1
Archi+1
Dima61+1
Hunter+1
emercome19+1
Oleja-kid+1
ОлегGAZ+1
спринтер85+1
Andrey Kaban+1
kda1981+1
Даниил Подольский+1
Лаврентьев Сергей+1
Denis_A+1
Сан Саныч+1
Mettal+1
Дима Канеки+1
Станислав Слепухин+1
Игорь Косенко+1
pe100v+1
Andruschka1985+1
verbounty+1
Vovka+1
Владимир Носов+1
Олег Бодня+1
Sklep+1
Луч 71+1
Клюев А.К.+1
Neval+1
Rai+1
Степан+1
Zigzag Makryg+1
Костя+1
Karlson+1
Diman RF+1
пассат+1
Thomas+1
Pbedge+1
BaNDiT 69+1
Альена+1
Konstantin71+1
ЖЕКА42rus+1
Cедой+1
Виталий В+1
Артём Мальгинов+1
maksar+1
PPS+1
Антифактор+1
Man in Black+1
Павел Мельников+1
pavel007+1
Дмитрий Николаев+1
Knuckles+1
sasha24+1
Андрей С.+1
Александр Сологубов+1
HAV+1
Сергей Nemtsev+1
makfan+1
iluxa+1
Антон Максимов+1
Михаил (FanTrans)+1
Александров Николай+1
Нисуев Марк+1
Михаил Костров+1
Дмитрий Эйсмонт+1
White Snow+1
tsl946+1
Владислав Фоменко+1
Petroskoi+1
egor272272+1
Andrey68+1
КЖ+1
Алексей Мякишев+1
Бараш Алексей+1
Mr. Liazoff+1
Andrey_Sheva+1
moroz+1
yR29ik+1
Евгений Мамыкин+1
vetal-76+1
ASG+1
NeD+1
DarkKnight NNov+1
Джеймс+1
Serginho+1
Aртур+1
Илья Плеханов+1
МАЗ+1
Yozhik_NN+1
wendel+1
gusakyur+1
Maksimus+1
IVZ+1
Nestandart+1
САНЁК 76 RUS+1
Леха.+1
BOSS+1
Eugen+1
Егор+1
lexus+1



Permanent link to this photo

To the photo's rating
Location:Aleksinskii district & pgt Novogurovskii
Facility:Company Busses (Aleksin)
License Plate #:С 369 МО 71
Model:LAZ-695N
Since...:11.2007
Built:1992
Serial number:164562
VIN:XTW00695HN164562
Current state:Withdrawn (07.2011)
Service:Work car
Remarks:ОАО "480 КЖИ"
ХТW00695Н*164562

Comments · 41

27.07.2011 22:06 MSK
Link
Eugen · Cherkassy region
Photos: 7403
Что бі єто значило? Еще одна комната в доме?!
27.07.2011 22:07 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8652
Это значит, что искусство правильной парковки доступно далеко не всем...
27.07.2011 22:08 MSK
Link
Photos: 29921 · General editor
Жесть! Похоже папа-водитель ребенку игрушку с работы принес, которая в дом не вошла :)
27.07.2011 22:48 MSK
Link
wendel · Zakarpatskaya region
Photos: 1922
GTA
27.07.2011 23:36 MSK
Link
An_B · Saratov region
Photos: 34
Ну будем считать,что это балкон.А крышка моторного отсека - дверь для собачки :)
27.07.2011 23:45 MSK
Link
Neches · Sevastopol
Photos: 4752
Там даже дублер госномера виден, чего бы не привязать?
27.07.2011 23:59 MSK
Link
Бараш Алексей · Saint-Petersburg
Photos: 1818
Сразу вспомнилось вот это фото http://transphoto.ru/photo/306772/ и чтобы стало с нашими ревизорами, если им такое показать. Вот точно также и здесь: представляю, если бы такое показать всяким там комиссиям, запрещающим возводить самые безобидные лоджии в нишах...

Как хорошо, что в глубинках нет этого маразма, и можно увидеть такие чудеса...
28.07.2011 00:37 MSK
Link
Photos: 7705
А интересно, в квартире передняя часть имеется или так приварили, кусок?
28.07.2011 00:39 MSK
Link
Photos: 4633
Не накаркай! Вдруг после публикации фото маразм появится и в глубинке.
28.07.2011 05:31 MSK
Link
Даниил1 · Primorskiy region
Photos: 16
Цитата (Бараш Алексей, 27.07.2011):
> http://transphoto.ru/photo/306772/

уютненько)
28.07.2011 05:45 MSK
Link
Photos: 1244
Вижу, что выхлопная труба имеется. Не хочу думать, что там и двиган есть.
28.07.2011 10:08 MSK
Link
Photos: 5061
Цитата (Радеев Виталий, 28.07.2011):
> Не хочу думать, что там и двиган есть.

Неужели отопление это плохо? :)
28.07.2011 12:26 MSK
Link
iluxa · Sverdlovsk region
Photos: 4164
А почему только в разных? Как-никак номер известен
28.07.2011 12:42 MSK
Link
An_B · Saratov region
Photos: 34
Цитата (iluxa, 28.07.2011):
> А почему только в разных?

Объект не целиком в кадре ;)
28.07.2011 12:57 MSK
Link
nikolay · Tula region
Photos: 101
подробности будут вечером.вообще этот дом под снос,но там идут активные работы по отделке.жителей там нет.уже живут в новых домах.
28.07.2011 13:05 MSK
Link
iluxa · Sverdlovsk region
Photos: 4164
Цитата (An_B, 28.07.2011):
>
> Объект не целиком

Те предполагаете что морда не отпилена? :)
28.07.2011 13:36 MSK
Link
Photos: 4633
Может быть морда приделана с другой стороны дома? )))
28.07.2011 14:45 MSK
Link
Гений · Nizhegorodskaya region
Photos: 70
Мощно!
А в Москве максимум - окошки от "Икаруса" на балкон установят =)
28.07.2011 14:50 MSK
Link
ВЗТМ-5284 · Rostov region
Photos: 352
Такое впечатление что врезался так и его вместо того что бы вытаскивать решили вделать в дом
28.07.2011 14:52 MSK
Link
Kolyan22rus · Altayskiy kray
Photos: 2758
Водитель автобуса не справился с управлением и въехал в дом, решили не вытаскивать =D
28.07.2011 15:01 MSK
Link
Гений · Nizhegorodskaya region
Photos: 70
Водитель - хозяину квартиры:
- У меня маршрут здесь проложен! (Достаёт тугаменты.) Вот, посмотрите!
28.07.2011 16:44 MSK
Link
Photos: 459
А на перёд автобуса посмотреть можно?
28.07.2011 19:18 MSK
Link
Alexey Kholmogorov · Tver region
Photos: 390
Цитата (tramrunner from New York, 28.07.2011):
> А на перёд автобуса посмотреть можно?

Вот перед, но от другого ЛАЗа: http://fotobus.msk.ru/photo/487152/
28.07.2011 22:07 MSK
Link
Василий 72 · Tver region
Photos: 46
Перефразируя маму дяди Фёдора из простоквашино: "от этого автобуса большая польза, он дырку в стене закрывает")))
29.07.2011 02:55 MSK
Link
Ольгерд Ф. · Lithuania
Photos: 78
Цитата (Гений, 28.07.2011):
> А в Москве максимум - окошки от "Икаруса"

Кстати, я тут несколько лет назад был в Москве и в обычной девятиэтажке видел такую картину: перегородка балкона были створки дверей от Икаруса
Фото: http://imageshack.us/photo/my-images/23/fffbr.jpg/
30.07.2011 09:18 MSK
Link
Photos: 1244
Цитата (An_B, 28.07.2011):
> Цитата (iluxa, 28.07.2011):
> > А почему только в разных?
>
> Объект не целиком в кадре ;)

Это не имеет значения. Если гос объекта установлен, он должен быть прикреплён к его базе. Для базы, отвержение каких либо снимков ТС после его списания, вроде установлено не было.
01.10.2011 17:44 MSK
Link
Photos: 1414
А почему к госу не привязать фото?
29.11.2011 19:01 MSK
Link
GeeMath2Gen · Perm region
Photos: 3
Мне кажется это веранда, а что, выходишь из квартиры в салон автобуса, открываешь двери и выходишь на улицу :)
30.11.2011 00:49 MSK
Link
Pro-man · Samara region
Photos: 4418
Там скорее всего огород у хозяев. Нечто вроде теплицы. С выходом прямо в дом :)
30.11.2011 06:40 MSK
Link
Photos: 1244
Не гоняйте пар попусту, скоро до туда доберутся, и всё узнают. Если нет, сам там буду.
30.11.2011 14:32 MSK
Link
nikolay · Tula region
Photos: 101
я же писал,что это декорации к фильму.но съемок еще пока нет.больше тут комментировать нечего.
07.11.2012 22:10 MSK
Link
Бараш Алексей · Saint-Petersburg
Photos: 1818
Цитата (nikolay, 28.07.2011):
> вообще этот дом под снос,но там идут активные работы по отделке.жителей там нет.уже живут в новых домах.
Сейчас то дом с пристройкой-автобусом так и не исчез?
08.11.2012 23:44 MSK
Link
nikolay · Tula region
Photos: 101
там прошли съемки.пока все без изменений.
30.10.2013 14:27 MSK
Link
Wsegda · Tula region
Photos: 324
Засветился в видеоклипе: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=L_utPjoRNsI

Как написано - это из фильма "Курьер из рая".
30.11.2013 00:42 MSK
Link
Kirich · Saint-Petersburg
Photos: 14152
Цитата (Wsegda, 30.10.2013):
> Как написано - это из фильма "Курьер из рая".

Смотрел вчера этот фильм. Салон автобуса получается как прихожая или коридор, кому как удобнее. Передняя часть в самом доме целая, попадает на секунду в кадр. Необычно. И вокруг все заросло уже.
20.05.2015 08:10 MSK
Link
ALX · Voronezh region
Photos: 66097 · Deputy administrator
Профиль-то сделайте все же.
20.05.2015 17:58 MSK
Link
Олег Черников · Stavropol region
Photos: 102
Сегодня на сайте день замурованных автобусов? :-)
21.05.2015 00:57 MSK
Link
Лайонел · Moscow
Photos: 4248
Ага :) И я не буду показывать на зеркало, кто его устроил :D
03.06.2015 12:32 MSK
Link
Rtt · Tula region
Photos: 1392 · Local Editor
Профиль сделан, история добавлена.
20.11.2015 14:17 MSK
Link
Photos: 1134
застрял в текстурах)
22.03.2017 21:04 MSK
Link
Photos: 31
место съемки поправьте - Алексин, улица Первомайская
... а этот дом был №8

Your comment

You need to log in to write comments.