Samara region, LiAZ-677M # 0688 КШШ
  Samara region LiAZ-677M # 0688 КШШ  —  route 16
Тольятти, Южное шоссе

Author: Артем Веселов · Samara region           Date: Friday, May 2, 2008
Загрузка...

Statistics

Published 15.10.2008 23:59 MSK
Views — 865

Detailed info


Permanent link to this photo

To the photo's rating
Location:Togliatti: municipal buses
Facility:TPATP-1, ME
License Plate #:0688 КШШ
Model:LiAZ-677M
Since...:2003
Built:1993
Serial number:189123
Current state:Out of service
Service:Museum car
Remarks:памятник установлен 25.02.2004 в честь 30-летнего юбилея МП "ТПАТП-1"

Comments · 18

17.10.2008 01:50 MSK
Link
Евгений Леонтьев
Вот что значит пользоваться служебным положением ;)
17.10.2008 10:14 MSK
Link
pe100v
И сразу видно, что пришло на смену :)
17.10.2008 10:57 MSK
Link
Павел
А провод туда для чего ндёт? Он что, с подсветкой?
17.10.2008 11:25 MSK
Link
Мах7368
Удачное фото получилось... богдан на фоне мусора! И ЛиАЗ - выше всего.
17.10.2008 13:35 MSK
Link
Артём
Молодци, хоть какой-то регион ЛиАЗу 677 памятник поставил, а то все регионы их спешат списывать, никакого уважения к пенсионерам, они же более 35 лет работали не покладая рук для народа.
17.10.2008 13:39 MSK
Link
дениска
если я не ошибаюсь то в Волокаламске есть памятник 677му и ещё гдето.
17.10.2008 14:20 MSK
Link
Андрей
Волоколамск, Набережные Челны, Павловский Посад
Машина из последнего недавно была порезана и заменена на другую - был 677, стал 677М
17.10.2008 16:37 MSK
Link
Артем Веселов
В Ижевске еще есть, скоро выложу :)
17.10.2008 17:17 MSK
Link
Савин Роман
Может я и туплю, но это случаем не 677М?
17.10.2008 18:30 MSK
Link
Михаил (FanTrans)
Удивительная фотка! Скотовоз и скотовозята )))
17.10.2008 19:41 MSK
Link
Владислав
Абсолютно недостойная замена -677-му, если не ошибаюсь, маленький автобус это Богдан А-092, а за берёзами ГАЗель спряталась.
17.10.2008 19:43 MSK
Link
Михаил (FanTrans)
Я имел в виду чисто внешнее сходство, по геометрии кузова :)
18.10.2008 00:08 MSK
Link
Егор Опалев
Как мне рассказывал Артем, по началу у него даже в темное время суток фары горели и свет в салоне. Вот здорово-то было придумано.
18.10.2008 00:37 MSK
Link
Евгений Леонтьев
Фары действительно горели, Егор абсолютно прав.
А на смену 677-м пришли в общем-то 5256 и 6212. Поэтому "Богданы" - маленькое приложение к массовому обновлению :)
18.10.2008 09:53 MSK
Link
Мах7368
Еще бы номера оставили для полноты картины...
17.01.2009 18:03 MSK
Link
Photos: 5000 · Local Editor
Лично помню как его красили в цеху перед отправкой на постамент.
23.04.2009 19:33 MSK
Link
Photos: 78
Ещё в Вышнем Волочке есть памятник ЛиАЗу-677. Фото здесь: http://fotobus.msk.ru/photo/75065/
18.08.2012 17:20 MSK
Link
LEX-A · Magadan region
Photos: 185
Цитата (Владислав, 17.10.2008):
> Абсолютно недостойная замена -677-му

И плавность хода и жесткость подвески несравнима!

Your comment

You need to log in to write comments.