Moscow, Ikarus 260 (280) # 13064
  Moscow Ikarus 260 (280) # 13064 
Interior, view to back

Author: BOSS · Stavropol region           Date: Saturday, September 6, 2008
Загрузка...

Statistics

Published 14.10.2008 23:59 MSK
Views — 569

Detailed info


Permanent link to this photo


To the photo's rating
Location:GUP "Mosgortrans"
Facility:13 bus depot
License Plate #:В 226 КА 99
Model:Ikarus 260 (280)
Built:1989
Current state:Withdrawn (2009)
Service:Work car
Сделан из Ikarus-280.

Comments · 15

15.10.2008 22:43 MSK
Link
phil
Сдается мне, это бывший 13621(13627).
15.10.2008 23:50 MSK
Link
АСЯ
Любопытная мысль... а на основании чего?
16.10.2008 19:08 MSK
Link
phil
Догадка, не более, чем то уж очень напомнил...
16.10.2008 19:23 MSK
Link
Виталий В
поручни на креслах как-то не логично расположены
16.10.2008 19:26 MSK
Link
Павел
Потому что на пригород разчитан.
16.10.2008 19:29 MSK
Link
Савин Роман
Было все расположено логично, такое безобразие навели в парке и пригород/город здесь не причем.
16.10.2008 19:34 MSK
Link
Renogor
Почему безобразие? Вполне удобная компоновка салона,особенно если учесть что этот автобус не линейный...
16.10.2008 19:40 MSK
Link
Савин Роман
Я имею ввиду поручни на сиденьях.
16.10.2008 19:49 MSK
Link
Павел
"особенно если учесть что этот автобус не линейный... — Renogor"
А если автобус не линейный, нахрена им излишки места? Вот по этому и компоновка такая,
16.10.2008 20:05 MSK
Link
Андрей
Поручни на креслах просто растеряли, в стандарте они были на всех. Машина реально убитая...
16.10.2008 22:36 MSK
Link
Мах7368
А может просто кресла от других машин? По-моему, поручни ставились только на креслах, стоящих во внешних (к проходу) рядах сидений.
16.10.2008 23:00 MSK
Link
anton121
да какие были сидушки - с поручнями, без поручней, такие и поставили. В парке не будут с этим заморачиваться, особенно для какой-нибудь древней служебки.
30.10.2008 17:30 MSK
Link
No photos
Между средней и задней дверью, получается, два двойных сидения по направлению вперёд и одно одиночное боковое как бы на заднем колесе, так?
30.10.2008 17:32 MSK
Link
Annette · Volgograd region
Photos: 2054
...и ещё два по направлению назад.
30.10.2008 17:35 MSK
Link
No photos
Офигеть! Вот впихнули-то! :О

Your comment

You need to log in to write comments.