Saint Petersburg, LiAZ-6212.00 # 2437
  Saint Petersburg LiAZ-6212.00 # 2437  —  route 127
Автобусный парк №2

Author: m138 · Saint Petersburg           Date: Thursday, August 21, 2008
Загрузка...

Statistics

Published 30.09.2008 22:21 MSK
Views — 1574

Detailed info

Saint Petersburg, LiAZ-6212.00 # 2437

Location:СПб ГУП "Пассажиравтотранс"
Facility:Autobus park № 2
License Plate #:АХ 958 78
Model:LiAZ-6212.00
Since...:11.2007
Built:2007
Serial number:852
VIN:XTY62120070000852
Current state:Withdrawn (09.2021)
Service:Work car
ДТП 18.06.2015 г. с В 737 РР 178

Comments · 15

30.09.2008 23:41 MSK
Link
Максим
Супер! Очень красиво! Только немножко холодновата правая часть...
01.10.2008 09:20 MSK
Link
zelenograd
красота
01.10.2008 09:47 MSK
Link
Lexrudz
Оригинал бы этой фото, или хотя бы в разрешении 1024 на 768, чтоб можно было на рабочий стол ставить.
01.10.2008 11:12 MSK
Link
zelenograd
поддерживаю!!!!
01.10.2008 11:17 MSK
Link
Михаил (FanTrans)
Ну тогда уж не менее 1280х1024 - сейчас у людей экраны большие :)
01.10.2008 13:02 MSK
Link
DIGWEED
http://content.foto.mail.ru/mail/m138/bus2/s-1.jpg

здесь побольше вариант
01.10.2008 15:35 MSK
Link
Vasek1991
класс!
01.10.2008 16:58 MSK
Link
Сергей Мурашов
Фотография очень красивая, но это или очень сильно обработанный оригинал, либо качественный коллаж. Не может быть при таком низком солнце в кадре такого освещения автобусов, особенно на заднем плане. Морда ЛиАЗа 2437 освещена высокорасположенным рассеянным источником света, т.е. тем же самым солнцем, но днём и за облаками.
01.10.2008 18:14 MSK
Link
Александр Гуров
Заметьте как резко обрывается блик солнца на асфальте около гармошки лиаза.
01.10.2008 18:38 MSK
Link
Asl Rec
Ну это же здание уже отражается, отсюда и такой резкий переход
01.10.2008 21:43 MSK
Link
р522тв
Это товарищ явно отсюда : http://www.fotopiter.ru/photos/49?page=2
02.10.2008 12:03 MSK
Link
BKV
HDR, весьма удачный:)
02.10.2008 20:16 MSK
Link
Серёга
Ну просто супер!!! Автору этой фотографии большое спасибо за такую красоту!
06.02.2011 22:52 MSK
Link
Photos: 1841
Очень красиво!
06.02.2011 23:52 MSK
Link
Виктор Андреев · Saint Petersburg
Photos: 2332
Цитата (Сергей Мурашов, 01.10.2008):
> Фотография очень красивая, но это или очень сильно обработанный оригинал, либо качественный коллаж.

Согласен. Смотрится очень красиво, только немного перемудрили с цветами.

Your comment

You need to log in to write comments.