Samara region, Yutong ZK6737D # 68
  Samara region Yutong ZK6737D # 68 
Interior, view to front

Author: А.М. · Samara region           Date: Friday, April 22, 2011
Загрузка...

Statistics

Published 26.04.2011 21:02 MSK
Views — 421

Detailed info

Samara region, Yutong ZK6737D # 68

Location:Samara: municipal & joint company buses
Facility:TK-1 Passazhiravtotrans, ME (former SPATP-4)
License Plate #:ЕА 779 63
Model:Yutong ZK6737D
Since...:03.2010
Built:2007
Serial number:3224
VIN:LZYTETC2571003224
Chassi #LGC1AHDH866015033
Current state:Withdrawn (01.2015)
Service:Work car

Camera Settings

Model:EX-FH20
Date and Time:22.04.2011 16:42
Exposure Time:1/15 sec
Aperture Value:2.8
ISO Speed:100
Focal Length:4.6 mm
Show all EXIF tags

Comments · 19

26.04.2011 22:20 MSK
Link
Pro-man · Samara region
Photos: 4533 · Local Editor
Сиденья-то зачем выдрали?

ЗЫ: Раритетные трафареты порадовали )))
26.04.2011 22:41 MSK
Link
Стас Давыдов · Saint Petersburg
Photos: 563
Цитата (Андрей Киняев, 26.04.2011):
> Сиденья-то зачем выдрали?

Ну так чтоб килек больше влезло в банку...
30.04.2011 22:01 MSK
Link
А.М. · Samara region
Photos: 1758
50-60 человек полная вместимость выходит
18.06.2011 20:37 MSK
Link
Mettal · Lithuania
Photos: 12982
В Вильнюсском автобусном парке была такая практика, что вынимали сидушки из мидиков сидушки чтоб было их 14 и можно было вести автобус с Д1 категорией вместо Д. Может и тут такое или это исключено?
18.06.2011 20:38 MSK
Link
DarkKnight NNov · Nizhegorodskaya region
Photos: 5275
У нас пока и нет никаких D1. Только D и DE. В данной ситуации сиденья, скорее всего, убраны для того чтобы "заскотинить" туда как можно больше народу.
18.06.2011 20:46 MSK
Link
Photos: 1419
Больше, чем ужас.
18.06.2011 21:39 MSK
Link
Photos: 4343
В наших тоже поубирали
19.06.2011 01:26 MSK
Link
Artemka A. · Lithuania
Photos: 2189
У нас многие частники также поубирали сиденья
19.06.2011 13:00 MSK
Link
No photos
И автобус сам ужасен.
В Киеве такие уже на з/ч пустили.
19.06.2011 15:11 MSK
Link
GrUser · Moscow
Photos: 19
Помойно.
19.06.2011 15:32 MSK
Link
No photos
А сидушки могли поломаться просто.
19.06.2011 18:01 MSK
Link
Виктор Андреев · Saint Petersburg
Photos: 2332
Цитата (Scream, 19.06.2011):
> И автобус сам ужасен.
> В Киеве такие уже на з/ч пустили.

Во-первых - таких автобусов (данной модели) в базе данных Киева не числится .
Во - вторых - Богданы которых там пруд пруди - ничем не лучше.
19.06.2011 18:18 MSK
Link
Santehnik · Kyiv
Photos: 4970 · Technical Department
Цитата (Виктор Андреев, 19.06.2011):
> в базе данных Киева не числится .

В базе большей половины маршруток нету. Правда и таких вот кхм.. чудищ не припомню.

Цитата (Виктор Андреев, 19.06.2011):
> Во - вторых - Богданы которых там пруд пруди - ничем не лучше.

Ну как минимум уровень пола в нем ниже, размер ступенек меньше и салон выглядит более добротно.
19.06.2011 19:30 MSK
Link
Виктор Андреев · Saint Petersburg
Photos: 2332
Цитата (Santehnik, 19.06.2011):
> салон выглядит более добротно.

Эти хоть за два года не разваливаются, в отличие от Богданов, да и внешний вид посовременнее, окна вклеенные.
19.06.2011 19:38 MSK
Link
Santehnik · Kyiv
Photos: 4970 · Technical Department
Цитата (Виктор Андреев, 19.06.2011):
> Эти хоть за два года не разваливаются, в отличие от Богданов

Я вижу по этому фото как они не разваливаются.
http://fotobus.msk.ru/list.php?&mid=173&did=3048&sort=year_zn
А вот Богданы ездят по 6-9 лет и судя по всему это не предел :-(

Цитата (Виктор Андреев, 19.06.2011):
> да и внешний вид посовременнее, окна вклеенные.

http://fotobus.msk.ru/photo/155853/ Клееные окна у них были 10 лет назад :-)
19.06.2011 20:49 MSK
Link
Виктор Андреев · Saint Petersburg
Photos: 2332
Цитата (Santehnik, 19.06.2011):
> Я вижу по этому фото как они не разваливаются.
Этому автобусу 4 года, а не два, а я писал про двухлетние.

Цитата (Santehnik, 19.06.2011):
> А вот Богданы ездят по 6-9 лет и судя по всему это не предел :-(
В единичных случаях и паз по 15-20 лет ходит. А обычно через те же 3-4 года Богданы представляют из себя такие же помойки. Да и сказки рассказывать про надежность этих машин не следует=).

Цитата (Santehnik, 19.06.2011):
> Клееные окна у них были 10 лет назад :-)
Опять же - единичные случае.
19.06.2011 21:32 MSK
Link
Santehnik · Kyiv
Photos: 4970 · Technical Department
Цитата (Виктор Андреев, 19.06.2011):
> В единичных случаях и паз по 15-20 лет ходит. А обычно через те же 3-4 года Богданы представляют из себя такие же помойки. Да и сказки рассказывать про надежность этих машин не следует=).

Список ПС я привел не случайно. У Кийтранса всего около 250-280 машин, из которых ~200 - А091 2000-2003 г/в, в БД еще внесены не все, однако даже по тому что сейчас внесено прекрасно видно что в 8 летнем возрасте они спокойно себе ездят. Я был бы искренне рад если бы эти консервные банки разваливались бы за 2-3 года, но увы, ездят падлы по 8 лет и ничего им не случается :-(

Цитата (Виктор Андреев, 19.06.2011):
> А обычно через те же 3-4 года Богданы представляют из себя такие же помойки.

Всё зависит от того как эксплуатировать. У нас в КПТ например есть сотня А09202, которая поступила в начале 2009 года. Сейчас уже 2011, а они почти как новые:
http://fotobus.msk.ru/photo/470165/
http://fotobus.msk.ru/photo/460443/
http://fotobus.msk.ru/photo/451178/


Цитата (Виктор Андреев, 19.06.2011):
> Опять же - единичные случае.

Нет, просто для экономиии отказались...
23.06.2011 00:39 MSK
Link
Serious Sam · Lvov region
Photos: 905
Цитата (Виктор Андреев, 19.06.2011):
> Эти хоть за два года не разваливаются, в отличие от Богданов, да и внешний вид посовременнее, окна вклеенные.

Виктор, золотые слова. Качество Богданов ужасное. Тому подтверждение в нашем городе. Есть у нас 6-летние маршрутки марки Шаолинь, которые собраны очень средненько, но пашут каждый день, и разваливаться даже не думают. А есть Богданы, которые куда моложе их страшно раздолбаные. Это А092. Про состояние подавляющего большинства Богданов А091 я умолчу.
24.06.2011 00:15 MSK
Link
Eugene1 · Amurskaya region
Photos: 6
Интересные вещи происходят! У нас в городе 3-летние китайцы из ремонта почти не выезжают!

Your comment

You need to log in to write comments.