Moscow, Ikarus 260 (280) # 13064
  Moscow Ikarus 260 (280) # 13064 
Manufacturer placard / VIN

Author: BOSS · Stavropol region           Date: Saturday, September 6, 2008
Загрузка...

Statistics

Published 09.09.2008 22:43 MSK
Views — 553

Detailed info


Permanent link to this photo


To the photo's rating
Location:GUP "Mosgortrans"
Facility:13 bus depot
License Plate #:В 226 КА 99
Model:Ikarus 260 (280)
Built:1989
Current state:Withdrawn (2009)
Service:Work car
Сделан из Ikarus-280.

Comments · 12

15.10.2008 18:26 MSK
Link
Sklep
две таблички... весело :) так кто же он? :))
15.10.2008 18:28 MSK
Link
Renogor
Табличка от 280.33 неродная.
15.10.2008 18:43 MSK
Link
Андрей
Он - 260.37, в прошлой жизни - 280.64. СВАРЗ удалял венгерские таблички, но 13АП, похоже, все равно...
15.10.2008 19:11 MSK
Link
Михаил (FanTrans)
А когда его выпустили из ремонта на СВАРЗе ? Какая там последняя цифра, на фотке не видно :)
15.10.2008 19:15 MSK
Link
Андрей
Я сам ступил, не посмотрел. Но судя по номеру, 1998 год - я сравнивал с табличкой из своей коллекции
15.10.2008 19:36 MSK
Link
АСЯ
Во-первых, СВАРЗ никогда не удалял венгерские таблички за ненадобностью.
Во-вторых, не 1998, а 1999-й год выхода из ремонта.
15.10.2008 19:53 MSK
Link
Смирнов Артем
А ведь ремзаводская классно укреплена! :)
15.10.2008 19:58 MSK
Link
Андрей
А как же та "обезличка"?
15.10.2008 20:07 MSK
Link
avg
Какая обезличка? С МТРЗ не путаешь?
15.10.2008 20:14 MSK
Link
Андрей
Нет. На 16318 и сарайке из 7АП нет никаких намеков ни на основные таблы, ни на ту бирку под передней крышкой, которые вешали венгры. А тут...
15.10.2008 20:22 MSK
Link
АСЯ
Замена облицовочных панелей и стойки при капитальном ремонте частое явление, которое позволяет некоторым заводам не восстанавливать заводские таблички укреплённые на них, при условии что будет установлена замещающая табличка соответствующего образца.
15.10.2008 20:32 MSK
Link
avg
Ну так 16318 и 07149 это тщательно замасированные машины... Это скорее исключение...

Your comment

You need to log in to write comments.