На ходу он был ещё недавно, в 2008 г., потом "Рассвет" закрыли, бывший директор его вышел на пенсию. Всё это я узнал, съездив в Полошки и пообщавшись с оным директором. От него же и узнал о нынешнем местоположении автобуса. А в Глухов заехал целенаправленно, прочитав об этом ЗиС-е на каком-то из форумов - тем более, что он был по пути.
Цитата (Neches, 01.09.2010): > Главное чтобы колледжу не надоело в машинки играться.
Тем паче, настораживает то, что восстановленных экспонатов обнаружено меньше, чем стоящих в этой импровизированной ремзоне - когда там до автобуса руки дойдут... в общем, не настолько ясная картина там.
А всё-таки, не надоело! Доделали работу, молодцы!.. Интересно, а может ли он "в особо торжественных случаях" съезжать с постамента, как, по-моему, Бежецкий 672?
О, надо бы в профиль прицепить! Ибо вряд ли в базе появится другое его фото, рабочее... ...эх, дурень я! Только что в голову пришло: у директора-то наверняка фотографии какие-нибудь были!..
Link