Kyiv, MAZ-203.015 # 7815
  KyivMAZ-203.015 # 7815  —  route 20
Демеевская площадь

Author: VitalikTTL · Kyiv           Date: Monday, January 11, 2021
Загрузка...

Statistics

License: Copyright ©
Published 16.01.2021 21:36 MSK
Views — 412

Detailed info

Kyiv, MAZ-203.015 # 7815

Location:Kyivpastrans ME
Facility:Bus depot # 8
License Plate #:KA 1469 BI
Model:MAZ-203.015
Since...:11.2020
Built:2020
Serial number:75
VIN:Y3M203015L0000075
Current state:In operation
Service:Passenger car

Camera Settings

Date and Time:11.01.2021 08:42

Comments · 15

17.01.2021 00:42 MSK
Link
Photos: 638
Уже над кондеем поиздевались...
Хотя? Чего еще можно ожидать от криворуких Мыкол и таких же начальствующих "Мыкол" в КПТ?
Сразу было понятно, что те кондиционеры у нас бы никогда и не стали работать по причине воровства, жлобства и недостаточного уровня развития начальства и обслуживающего эту технику персонала...
Ну и чего стоят эти колхозные трафареты... Зачем нашим уникумам наличие табло, информаторов, прочей электроники? Надо отличиться и кинуть этот неуклюжий трафарет, который визуально сразу превращает вид автобуса из столичного транспорта в какую-то колхозно-нищебродскую повозку...
17.01.2021 02:09 MSK
Link
No photos
Цитата (Водитель Вездехода, 16.01.2021):
> Уже над кондеем поиздевались...

Просто прикрыли, чтобы снег не залетал
17.01.2021 11:56 MSK
Link
Photos: 432
Цитата (Водитель Вездехода, 16.01.2021):
> Надо отличиться и кинуть этот неуклюжий трафарет, который визуально сразу превращает вид автобуса из столичного транспорта в какую-то колхозно-нищебродскую повозку...

Мне больше "нравятся" синие колхозные шторки на каком-то из АП5, мне кажется этот комплект шторок уже пережил и вобрал в себя пыль и сигаретный дым с четырех поколений автобусов. Новые машины, блин
17.01.2021 12:11 MSK
Link
Photos: 1431
Табло всегда латиницей набрано?
17.01.2021 13:24 MSK
Link
No photos
Цитата (Сидик из ПТУ, 17.01.2021):
> Табло всегда латиницей набрано?

Украинский и английский попеременно
17.01.2021 14:12 MSK
Link
Photos: 638
Цитата (Вадим Пикульский, 17.01.2021):
> Просто прикрыли, чтобы снег не залетал

А такое разве предусмотрено условиями эксплуатации?
Вон в АП-5 кондиционеры герметиком или битумом позаливали (8518).
Это, небось, тоже "чтобы не залетал снег"?
17.01.2021 14:25 MSK
Link
Photos: 25197
Цитата (Водитель Вездехода, 17.01.2021):
> Уже над кондеем поиздевались...
> Хотя? Чего еще можно ожидать от криворуких Мыкол и таких же начальствующих "Мыкол" в КПТ?
> Сразу было понятно, что те кондиционеры у нас бы никогда и не стали работать по причине воровства, жлобства и недостаточного уровня развития начальства и обслуживающего эту технику персонала...
> Ну и чего стоят эти колхозные трафареты... Зачем нашим уникумам наличие табло, информаторов, прочей электроники? Надо отличиться и кинуть этот неуклюжий трафарет, который визуально сразу превращает вид автобуса из столичного транспорта в какую-то колхозно-нищебродскую повозку...

А отопление в них, надеюсь, сейчас работает?
17.01.2021 14:28 MSK
Link
Photos: 638
Цитата (Станислав Богомолов, 17.01.2021):
> отопление

В новых 203-х - через раз. И то, только батарея. Дуйки не включают.
В 215-х - еще ни разу не ехал ни в одном автобусе с рабочим отоплением.
Ну а что Вы хотите от этого неликвида, смысл закупки которого был сделать не благо городу и пассажирам, а чисто отмыть гигатонны бабла по мутным схемам :-)
17.01.2021 15:38 MSK
Link
No photos
Цитата (Водитель Вездехода, 17.01.2021):
> Вон в АП-5 кондиционеры герметиком или битумом позаливали (8518).

На последних фото не видно

Цитата (Водитель Вездехода, 17.01.2021):
> А такое разве предусмотрено условиями эксплуатации?

Может и нет. Но от того, что прикрыли, хуже не будет.

Цитата (Водитель Вездехода, 16.01.2021):
> Ну и чего стоят эти колхозные трафареты...

Может, передний ЭМУ плохо работает
17.01.2021 16:59 MSK
Link
Photos: 638
Цитата (Вадим Пикульский, 17.01.2021):
> Может, передний ЭМУ плохо работает

> Может и нет. Но от того, что прикрыли, хуже не будет.


А потом начинаются шторки, заклейки, "мигалки" и прочие "гаджеты", превращающие столичный муниципальный автобус в цыганскую кибитку.
Позор.
Почему в Праге, в Берлине и в Вене подобной дрянью не занимаются?
17.01.2021 21:43 MSK
Link
SavA · Kyiv
Photos: 5304
5600 вообще ЭМУ не работает :)
И у водителя нет передней таблички )))
Только возле передней створки и перед последней )))
18.01.2021 10:42 MSK
Link
Drago · Kyiv
No photos
А толку его прикрывать, если его никто не включит и даже не будет обслуживать?
Вообще все эти кондиционеры трата денег. Если бы их включали, как должны были б. А так для галочки ставят и на этом все.
18.01.2021 13:19 MSK
Link
No photos
Цитата (Drago, 18.01.2021):
> Если бы их включали, как должны были б.

В кабинах точно будут пользоваться, не переживайте
20.01.2021 08:43 MSK
Link
Photos: 638
Цитата (Вадим Пикульский, 18.01.2021):
>
> В кабинах точно будут пользоваться,

Для "кондиционирования" кабины наши Мыколы будут пользоваться открытой дверью во время движения.
А кондиционеры продадут по частям :)
20.01.2021 15:25 MSK
Link
No photos
Цитата (Водитель Вездехода, 20.01.2021):
> Для "кондиционирования" кабины наши Мыколы будут пользоваться открытой дверью во время движения

Им же хуже

Your comment

You need to log in to write comments.