Moscow region — Likino bus plant
 Сonditional Publication
Valuable photo in spite of quality issues
Likino bus plant
Орехово-Зуевский городской округ, Ликинский автобусный завод
Новые автобусы для двух столиц

Author: reshz · Moscow region           Date: Wednesday, July 29, 2020
Загрузка...

Statistics

License: Copyright ©
Published 30.07.2020 00:11 MSK
Views — 471

Detailed info


Permanent link to this photo

To the photo's rating

Camera Settings

Model:Canon EOS 1000D
Date and Time:29.07.2020 10:35
Exposure Time:1/500 sec
Focal Length:150 mm
Aperture Value:5
ISO Speed:400
Show all EXIF tags

Comments · 14

30.07.2020 15:25 MSK
Link
Леха6213 · Moscow
No photos
Все гармони должны были до 1.06 придти.У ЛиАЗа опять проблемы с поставкой.Когда же их ждать?
30.07.2020 15:44 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8600
Это уже не первый перенос по этому контракту. У ЛиАЗа с Москвой вообще как-то не ладится в последние годы, как только требования к качеству поставляемого повысили
30.07.2020 16:36 MSK
Link
RUS21 · Chuvashia
Photos: 178
ЛиАЗ и качество не совместимы
30.07.2020 18:16 MSK
Link
Леха6213 · Moscow
No photos
Цитата (BOSS, 30.07.2020):
> Это уже не первый перенос по этому контракту. У ЛиАЗа с Москвой вообще как-то не ладится в последние годы, как только требования к качеству поставляемого повысили

И каковы сейчас сроки поставки?
30.07.2020 19:02 MSK
Link
Серый.Л. · Yaroslavl region
Photos: 35
Вот смотрю я на "электробусную" мордаху ЛиАЗа и ничего не могу с собой поделать:(
Ассоциация восприятия: https://yandex.ru/images/search?from=tab...999.jpg
У КамАЗа как- то с такой маской всё лаконичней получилось...
30.07.2020 21:33 MSK
Link
Саша_ЛиАЗов · Tula region
No photos
А ЛиАЗ-5292.65 для Твери что-ли?
30.07.2020 21:54 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 428
Цитата (Саша_ЛиАЗов, 30.07.2020):
> А ЛиАЗ-5292.65 для Твери что-ли?
Для Питера.
31.07.2020 00:08 MSK
Link
Олег Бодня · Krasnodar region
Photos: 2236
Цитата (Серый.Л., 30.07.2020):
> Вот смотрю я на "электробусную" мордаху ЛиАЗа и ничего не могу с собой поделать:(
> У КамАЗа как- то с такой маской всё лаконичней получилось...

Ровный бампер сразу бы решил проблему.
31.07.2020 00:27 MSK
Link
Artyom_travel99 · Moscow
Photos: 9
В Филиал Северо-Восточный будет что-то новое?
31.07.2020 00:33 MSK
Link
Ян Мухтаров · Tver region
Photos: 12328
Цитата (Саша_ЛиАЗов, 30.07.2020):
> А ЛиАЗ-5292.65 для Твери что-ли?

Нет, это для Петербургского ПАТа. Наши уже все автобусы привезли для контрактов, хотя в 2021 году привезут в область.
31.07.2020 09:38 MSK
Link
Hen · Moscow
Photos: 1125
Цитата (Artyom_travel99, 31.07.2020):
> В Филиал Северо-Восточный будет что-то новое?

Будут, электробусы.
31.07.2020 16:52 MSK
Link
yarem4uk.r · Donetsk region
Photos: 4
я как понимаю лиаз в дизайн не умеет ?как можно было то так криво сделать
31.07.2020 18:29 MSK
Link
ИА. · Belgorod region
Photos: 3438
Что криво на автобусах на данном фото?
31.07.2020 18:37 MSK
Link
yarem4uk.r · Donetsk region
Photos: 4
Цитата (ИА., 31.07.2020):
> Что криво на автобусах на данном фото?

косоглазая маска выглядит как в гараже приклеили

Your comment

You need to log in to write comments.