Germany, Mercedes-Benz O405G # 816
  Germany Mercedes-Benz O405G # 816  —  Sonderfahrt
Hölzern-Eberstadt, Heilbronner Straße (L1036), Wendeplatte

Author: 9122_DA · Germany           Date: Saturday, November 30, 2019
Загрузка...

Statistics

License: Copyright ©
Published 02.12.2019 00:40 MSK
Views — 178

Detailed info


Permanent link to this photo


To the photo's rating
Location:Baden-Württemberg
Facility:Regional Bus Stuttgart GmbH
License Plate #:S-RS 816
Model:Mercedes-Benz O405G
Since...:05.1998
Built:1998
Serial number:90006
VIN:WEB61232213090006
Current state:Location and status are unknown (12.2019)
Service:Passenger car

Comments · 9

02.12.2019 01:08 MSK
Link
9122_DA · Germany
Photos: 6252 · Local Editor
Это была последняя поездка с этой компанией, теперь машина продана.
02.12.2019 01:10 MSK
Link
STS · Lithuania
Photos: 5603 · Photo screener
Отличное фото и состояние машины внешне!
02.12.2019 01:19 MSK
Link
9122_DA · Germany
Photos: 6252 · Local Editor
Zitat (STS, 02.12.2019):
> Отличное фото и состояние машины внешне!

Спасибо! К сожалению, шасси заржавело. :(
02.12.2019 01:42 MSK
Link
Илья С. · Dnepropetrovsk region
Photos: 23181 · General editor
Супер! И, мне кажется, тут ещё и уменьшенный по размерам гос. номер.
02.12.2019 01:50 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8063
Не кажется. У немцев часто встречаются такие
02.12.2019 05:00 MSK
Link
STS · Lithuania
Photos: 5603 · Photo screener
Цитата (9122_DA, 02.12.2019):
> К сожалению, шасси заржавело. :(

Поэтому я и сказал, что внешне.
Фермы у них практически у всех уже гнилые - у нас поэтому списывались внешне нормальные машины.
02.12.2019 09:23 MSK
Link
Илья С. · Dnepropetrovsk region
Photos: 23181 · General editor
Цитата (BOSS, 02.12.2019):
> Не кажется.

Сначала показалось, что уменьшенный, потом еще всматривался, что бы убедиться))

Цитата (BOSS, 02.12.2019):
> У немцев часто встречаются такие

Да, я знаю. Иногда даже до нас доезжают.
05.12.2019 22:11 MSK
Link
Artemka A. · Lithuania
Photos: 2134
Интересно, куда продали?
05.12.2019 22:13 MSK
Link
STS · Lithuania
Photos: 5603 · Photo screener
Если ферма сгнила, то вариантов немного ))

Your comment

You need to log in to write comments.