Kyiv, Caetano Mini Beta # АЕ 7897 АА
  Kyiv Caetano Mini Beta # АЕ 7897 АА  —  route 182
К/ост "Проспект Свободы"
Самая "старая" маршрутка Киева в аренде у КПТ

Author: Александр Сава · Kyiv           Date: Thursday, July 11, 2019
Загрузка...

Statistics

Published 11.07.2019 08:25 MSK
Views — 474

Detailed info


Permanent link to this photo


To the photo's rating
Location:Частные городские перевозчики
Facility:KPT Rent
License Plate #:АЕ 7897 АА
Model:Caetano Mini Beta
Chassi:MAN 469 10.180 HOCL
Since...:07.2019
Built:1989
Chassi #WMA4690332W013766
Current state:Location and status are unknown (07.2019)
Service:Passenger car
Remarks:182

Comments · 26

11.07.2019 08:35 MSK
Link
KievskiyMA3 · Kyiv
Photos: 1355
Это точно 2019 год?Это точно не фотошоп?
Как такое можно брать на маршрут?Честно говорю я ахринел
11.07.2019 08:35 MSK
Link
Photos: 3831
Ехал заспанный в маршрутке (ещё 7 утра не было), смотрю - стоит
Думаю, ну может развозка или заказной...
Глянул на лобовое - обалдел и вышел с маршрутки)
11.07.2019 08:36 MSK
Link
KievskiyMA3 · Kyiv
Photos: 1355
Цитата (Александр Сава, 11.07.2019):
> Ехал заспанный в маршрутке (ещё 7 утра не было), смотрю - стоит
> Думаю, ну может развозка или заказной...
> Глянул на лобовое - обалдел и вышел с маршрутки)

Долго ли он там будет ...Проехаться на нем бы ещё
11.07.2019 08:37 MSK
Link
Photos: 3831
Цитата (KievskiyMA3, 11.07.2019):
> Долго ли он там будет ...Проехаться на нем бы ещё

Да. Буду сегодня пытаться выловить и катнуться после работы)

Цитата (KievskiyMA3, 11.07.2019):
> Это точно 2019 год?Это точно не фотошоп?
> Как такое можно брать на маршрут?Честно говорю я ахринел

ну какой фотошоп. И точно 2019. http://prntscr.com/odfpxn
11.07.2019 10:36 MSK
Link
maxiWELL · Kyiv region
Photos: 8147
Разве А092 закончились?

И вообще, непонятно, почему "левые" автобусы? У КПТ есть же своих хватает.
11.07.2019 10:38 MSK
Link
Santehnik · Kyiv
Photos: 4640 · Technical Department / Local editor
Цитата (maxiWELL, 11.07.2019):
> И вообще, непонятно, почему "левые" автобусы? У КПТ есть же своих хватает.

КПТ к этому автобусу отношения имеет чуть менее чем нисколько, для таких даже договора аренды не оформляют. Просто кэш платят смотрящему по маршруту, а тот дает добро на работу.
11.07.2019 10:55 MSK
Link
Andriy789 · Volinskaya region
Photos: 3407
Лолшто

Цитата (Santehnik, 11.07.2019):
> кэш платят смотрящему по маршруту, а тот дает добро на работу.

Неа)
11.07.2019 12:12 MSK
Link
Photos: 535
Хм. Интересно
Он же не предназначен для городских маршрутов. Это ж машинс совершенно другого класса
11.07.2019 12:39 MSK
Link
Santehnik · Kyiv
Photos: 4640 · Technical Department / Local editor
Цитата (Andriy789, 11.07.2019):
> Неа)

Скажи еще что нашару пускают кого попало)))
11.07.2019 13:04 MSK
Link
Drago · Kyiv
No photos
Серьезно?
11.07.2019 18:19 MSK
Link
Photos: 3831
Да. Но вроде уже нету. Может кто-то видел его ещё?
12.07.2019 13:06 MSK
Link
Vitaly L. · Kirovograd region
Photos: 1680
Цитата (ap5_underground, 11.07.2019):
> Он же не предназначен для городских маршрутов.

Не предназначен, но тут смотря с чем сравнивать ещё. У того же а092 аналогично 2 двери, аналогично отсутствуют накопительные площадки. Тут разве что в количестве ступенек разница, да в ширине прохода (и то, не значительная), но не думаю, что это на наших пассажиров как-то влияет. Имхо.
12.07.2019 13:17 MSK
Link
Photos: 3831
Цитата (Vitaly L., 12.07.2019):
> да в ширине прохода (и то, не значительная),

бгг
незначительная. ага
Тут ещё один громадный минус, что нету форточек. Сомневаюсь что кондёр фурычит

Цитата (Vitaly L., 12.07.2019):
> в количестве ступенек разница

это влияет на скорость/высадки и посадки
15.07.2019 07:57 MSK
Link
Photos: 3831
Все трафареты с этой машины перекочевали на http://fotobus.msk.ru/vehicle/299641/
15.07.2019 11:02 MSK
Link
Drago · Kyiv
No photos
Цитата (Александр Сава, 15.07.2019):
> Все трафареты с этой машины перекочевали на http://fotobus.msk.ru/vehicle/299641/

Если быть точнее: этот А091 появился раньше с теми же трафаретами. Потом сплыл это с его трафаретами, а уже на следующий день А091 ездил опять с ними, но расположение чуток изменилось :)
15.07.2019 11:04 MSK
Link
Photos: 3831
Я помню что А091 раньше всплыл
Но в то утро, когда я сфоткал ЭТО, А091 стоял в очереди. Трафареты не смотрел его, не видел надобности
15.07.2019 12:08 MSK
Link
Drago · Kyiv
No photos
Хм... Тогда любопытно, ведь не может быть два одинаковых комплекта...
15.07.2019 14:44 MSK
Link
Photos: 3831
Цитата (Drago, 15.07.2019):
> Хм... Тогда любопытно, ведь не может быть два одинаковых комплекта...


особенно огрызка Гречка/Салютная
22.07.2019 00:35 MSK
Link
Photos: 535
Он там есть еще?
22.07.2019 08:00 MSK
Link
Photos: 3831
Цитата (ap5_underground, 22.07.2019):
> Он там есть еще?


конечно нет
14.08.2019 09:35 MSK
Link
Photos: 3831
Данный корч даже не сделал рейса)
14.08.2019 09:59 MSK
Link
Photos: 535
Хд
А чего так?)
И где он щас? Мб коричневым его?
14.08.2019 10:01 MSK
Link
Photos: 3831
Цитата (ap5_underground, 14.08.2019):
> А чего так?)
>

шум поднялся

Цитата (ap5_underground, 14.08.2019):
> И где он щас? Мб коричневым его?


я кинул правку. Ждём-с
25.08.2019 00:44 MSK
Link
Denis_ua · Kyiv
Photos: 6520
Видел что-то похожее, возможно его издалека в среду в 8.05 возле Житомирской в сторону центра
И когда мимо парка Пушкина проезжали минут на 5 раньше - там стояли два оранжево-белых ЛИАЗа, если кому интересно
26.08.2019 09:59 MSK
Link
Photos: 593
Эта дичь стоит уже недели 2 на углу Туполева - просп. Победы.
А ЛИАЗы - это с Кривого Рога. Еще частенько Нефазы в такой раскраске проскакивают. Принадлежат/припадлежали они ЕВРАЗу.
http://fotobus.msk.ru/photo/1666378/?vid=593200
http://fotobus.msk.ru/photo/1723818/?vid=443485
09.09.2019 20:50 MSK
Link
Shturman44 · Kyiv
Photos: 1
Сегодня данный автобус был замечен в селе Стоянка, на территории логистического центра, развозкой которого и работает.

Your comment

You need to log in to write comments.