Minsk — New buses OAO "MAZ"
New buses OAO "MAZ"
Трасса М-7 "Волга", Россия, Татарстан, Рыбно-Слободский район

Author: ВАЗ-2112 · Tatarstan           Date: Sunday, July 7, 2019

Загрузка...

Statistics

Published 10.07.2019 17:52 MSK
Views — 395

Detailed info

Voting

Rating: +99


Щукин Д.+1
Пересунько Вадим+1
121Rегион+1
iluxa+1
AvB85+1
Иван Войтешонок+1
Олег Бодня+1
Cергей Визгалов+1
робот+1
Артемий Тимофеев+1
Eugene+1
Aztec+1
Юрий Боб+1
AstaD+1
Anton07281996+1
AndrewFresh+1
ИА.+1
Andrey100+1
Макс И+1
Dima66+1
Лев Хворобьев+1
Snite2010+1
Янис Витолс+1
Василий Фрескин+1
EGOR29+1
шаврин+1
sSnaiperis+1
Maksimus+1
Abramov_Anton+1
Яков111+1
Иван Карташов+1
Vladlen99+1
Евгений Хонгуров+1
БТЗ 52011+1
sav2403+1
kostyanchik_punk+1
DimonPV+1
Devotee+1
Влад Булгаков+1
Сэм+1
Paul+1
Алекс Леженко+1
Дмитрий Бондарь+1
Bombik+1
Павел Мельников+1
FeenTech+1
max48lip+1
Ник Харлей+1
vl80+1
PPS+1
Краснодар333+1
dimas1713+1
Антон Чулков+1
stranger+1
Ярослав Мишин+1
PRO100МИХА+1
Ваныч+1
L-Alex+1
Дмитрий Сёмин+1
Владичка+1
straightcelle+1
родика2+1
Александров Николай+1
Герман Муромцев+1
DeaDKed+1
ЖЕКА42rus+1
MIHA FROM OREL+1
FootKos+1
Игорь Январь+1
Алексей Мякишев+1
Михаил Исаков+1
Вечный Ёж+1
Bogdan Smykov+1
Briedis+1
Diman RF+1
Олег Довгалюк+1
Мария Алексеева+1
Fastello+1
Thomas+1
Ян Мухтаров+1
Андрей Янковский+1
Коновалов Артём+1
Станислав Тихомиров+1
karadamir+1
Станислав Богомолов+1
Владислав Фоменко+1
Neches+1
Вадим Могилевский+1
папа25+1
flash+1
Джесси+1
MedveD+1
maxiWELL+1
Aртур+1
Никита Лапин+1
Николай Колесников+1
olegp+1
Александр-Кубань+1
штык+1



Permanent link to this photo


To the photo's rating

Camera Settings

Model:Canon EOS 4000D
Date and Time:07.07.2019 11:38
Exposure Time:1/640 sec
Aperture Value:5
ISO Speed:100
Focal Length:44 mm
Show all EXIF tags

Comments · 27

10.07.2019 20:18 MSK
Link
west3 · Minsk
Photos: 2
И куда их гонят?
11.07.2019 02:55 MSK
Link
Kreycer · Moscow
Photos: 628
Может в Тюмень?
11.07.2019 03:05 MSK
Link
Nikola2000 · Tumen region
Photos: 9244
Тюмень теперь только лиазы берет.
11.07.2019 06:50 MSK
Link
Dark Blue Bug · Tumen region
Photos: 6
Не, точно не Тюмень, никаких тендеров на гармошки то не было.
11.07.2019 10:43 MSK
Link
Dj Zlo · Saint-Petersburg
Photos: 479
Мало дверей!!
11.07.2019 13:15 MSK
Link
Nikolay_k · Moscow region
Photos: 672 · General editor
Может это в Монголию?
11.07.2019 13:53 MSK
Link
Aртур · Bashkortostan
Photos: 9407
Цитата (Nikolay_k, 11.07.2019):
> Может это в Монголию?

Своим ходом в Монголию? По приезду нужно всю морду красить и чистить радиатор. Он не выглядит как подготовленных для длительных поездок.
11.07.2019 14:08 MSK
Link
ak 209 · Kirov region
No photos
О , двери на колесах ! Отличный формат ! Мой совет заводу , делайте сразу штору , во весь правый борт , как на фурах , чего мелочиться .
11.07.2019 16:46 MSK
Link
Dark Blue Bug · Tumen region
Photos: 6
Идиотская компоновка. Почему например у 205 нельзя было сделать дверь как у 6212, 6213 (по расположению). Т.е. передняя дверь, далее два окна, и снова дверь, а потом ещё два окна. Так 205-й смотрелся бы лучше. А в 215 вообще смысла не вижу.
11.07.2019 16:52 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 7945
Многодверный вариант доступен и для 205, и 215. Отличаются длиной, а не дверьми.
11.07.2019 16:59 MSK
Link
SwordKeep · Perm region
No photos
Сделаю предположение что он едет в Березники, но может и куда-нибудь дальше
11.07.2019 20:55 MSK
Link
Садриддин · Tajikistan
Photos: 102
Какой мост ведущий ? Двигатель в прицепе ?
11.07.2019 20:57 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 7945
Двигатель в тягаче, ведущая ось - средняя
11.07.2019 21:00 MSK
Link
Садриддин · Tajikistan
Photos: 102
Спасибо !
11.07.2019 22:44 MSK
Link
Юрий 2 · Sverdlovsk region
No photos
Жаль, что в Екатеринбург такие не берут.
11.07.2019 23:30 MSK
Link
Ярослав Панов · Saint-Petersburg
No photos
А в Казахстан не может ехать, в Алма-Ату например?
12.07.2019 05:14 MSK
Link
Mirvadze · Almaty
Photos: 1644
Цитата (Ярослав Панов, 12.07.2019):
> А в Казахстан не может ехать, в Алма-Ату например?

Нет, наши точно не заказывали. У нас в этом году будут 60 шт гармошек Golden Dragon.
12.07.2019 06:14 MSK
Link
Nikolay_k · Moscow region
Photos: 672 · General editor
Цитата (Aртур, 11.07.2019):
> Цитата (Nikolay_k, 11.07.2019):
> > Может это в Монголию?
>
> Своим ходом в Монголию? По приезду нужно всю морду красить и чистить радиатор. Он не выглядит как подготовленных для длительных поездок.
=====
Я уже ничему не удивлюсь.
В пользу того, что машина не для России говорит:
1. Нелюбовь к "баянам" в РФ вообще.
2. Отсутствия опыта с пятидверками где-либо (такие машины вообще-то нужны в местах с частосменяемым п-потоком)
3. Широкая кабина в наш век экономии на кондукторах.
Против, как ты и сказал, большое расстояние (хотя морду можно обклеить прозрачной плёнкой). Ну и ещё не исключаю варианта, что это купил какой-нибудь аэропорт.

P.S А что за крайняя правая (если смотреть на фото)
наклейка на морде?
12.07.2019 07:22 MSK
Link
Sonderfahrt · Perm region
Photos: 139
Их скорее всего в Пермский край, в Березники гонят.
12.07.2019 07:45 MSK
Link
Caramba · Kaliningrad region
Photos: 2372
В одиночных 3х дверных мазах и так сидячки мало,а в этих её наверное вообще почти нет
12.07.2019 09:58 MSK
Link
Костромич · Kostroma region
Photos: 160
> P.S А что за крайняя правая (если смотреть на фото)
> наклейка на морде?
Собака поводырь
12.07.2019 10:57 MSK
Link
Гена555 · Minsk
Photos: 721
Цитата (Caramba, 12.07.2019):
> В одиночных 3х дверных мазах и так сидячки мало,а в этих её наверное вообще почти нет

Что верно, то верно. Сидений по-минимуму.
12.07.2019 11:45 MSK
Link
Dark Blue Bug · Tumen region
Photos: 6
Меньше сидений - больше стоячки)
Выгодные для перевозчиков машины) чтобы оскотовозить городской транспорт - самое то. Будут набивать салон стоячими по полной.
12.07.2019 19:11 MSK
Link
Thaw · Minsk
Photos: 2
Соль в том, что МАЗ 215 - машина, спроектированная и изготовленная, по сути, для перевозок в крупных городах Беларуси), где, учитывая высокую оборачиваемость пассажиров и небольшие интервалы между остановками, сидячие места особо не нужны.
Очень не нравится то обстоятельство, что в этих машинах мало мест на низком полу для приоритетных категорий граждан.
P.S. Гонят в Березники, не ударяйтесь в рассуждения. Это точно)
13.07.2019 08:09 MSK
Link
Sonderfahrt · Perm region
Photos: 139
Значит я прав был. Только для кого интересно, для Автотранскалия опять, или для Водоканала.
13.07.2019 11:17 MSK
Link
Photos: 8277
Цитата (Sonderfahrt, 13.07.2019):
> для Водоканала.

Тендера не было. Следовательно...
Цитата (Sonderfahrt, 13.07.2019):
> для Автотранскалия опять
14.07.2019 21:38 MSK
Link
Skipper · Almaty province
Photos: 1034
Цитата (Mirvadze, 12.07.2019):
> Нет, наши точно не заказывали. У нас в этом году будут 60 шт гармошек Golden Dragon.

Ситибас мог запросто взять.

Your comment

You need to log in to write comments.