Saint-Petersburg, MAZ-216.066 # 2510; Saint-Petersburg — World transport festival "SPbTransportFest-2019"
  Saint-Petersburg MAZ-216.066 # 2510 
  Saint-PetersburgWorld transport festival "SPbTransportFest-2019"
Кленовая улица

Author: Star2007 · Saint-Petersburg           Date: Saturday, May 25, 2019
Загрузка...

Statistics

Published 26.05.2019 01:44 MSK
Views — 1360

Detailed info


Permanent link to this photo


To the photo's rating
Location:СПб ГУП "Пассажиравтотранс"
Facility:Autobus park № 2
License Plate #:К 728 НХ 67
Model:MAZ-216.066
Since...:02.2019
Built:2018
Serial number:1
VIN:Y3M216066J0000001
Current state:Renumbered (within the company) (07.2019)
Service:Passenger car
Remarks:Испытания
Видео с презентации
Репортаж об автобусе:
https://topspb.tv/news/2019/04/1/proverk...elorussii/
https://vk.com/wall-23702661_120943

Выкуплен ГУП "Пассажиравтотранс" после испытаний.

Comments · 36

26.05.2019 10:13 MSK
Link
FootKos · Saint-Petersburg
Photos: 2871
Просьба редакторам по Санкт-Петербургу создать галерею для фотографий с этого парада и перекинуть туда уже добавленные снимки.
26.05.2019 10:57 MSK
Link
Duster1no · Saint-Petersburg
Photos: 1
Немного оффтопа:
Фото нового междугородника от Волжанина, молодцы что приводят к единому стилю, ему идет.
https://i.imgur.com/NL1oyDA.jpg
https://i.imgur.com/cv4XzSm.jpg
26.05.2019 22:35 MSK
Link
KievskiyMA3 · Kyiv
Photos: 1309
В Киев бы такие,вместо 215х...
26.05.2019 22:52 MSK
Link
Влад Булгаков · Saint-Petersburg
Photos: 445
Цитата (KievskiyMA3, 26.05.2019):
> В Киев бы такие,вместо 215х...

Ну Киев как-бы больше всего ждал этой модели.
26.05.2019 22:54 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8021
Именно. Киев единственный крупный заказчик, которому нужна такая машина. Минск и другие белорусские города отлично брали и переднемоторные гармошки МАЗа, а другим МАЗовские гармошки даром не нужны уже давно.
26.05.2019 23:11 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint-Petersburg
Photos: 2057 · Local editor
Цитата (FootKos, 26.05.2019):
> Просьба редакторам по Санкт-Петербургу создать галерею для фотографий с этого парада и перекинуть туда уже добавленные снимки.

Сейчас нормально?
26.05.2019 23:30 MSK
Link
KievskiyMA3 · Kyiv
Photos: 1309
Цитата (Влад Булгаков, 26.05.2019):
> Цитата (KievskiyMA3, 26.05.2019):
> > В Киев бы такие,вместо 215х...
>
> Ну Киев как-бы больше всего ждал этой модели.

Это я знаю.Ну на данный момент ,тендеров на новые машины не было...
27.05.2019 00:03 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8021
Цитата (Михаил Жуков, 27.05.2019):
> Сейчас нормально?

Лучше парад отдельно, а фестиваль отдельно
27.05.2019 00:52 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint-Petersburg
Photos: 2057 · Local editor
Цитата (BOSS, 27.05.2019):
> Лучше парад отдельно, а фестиваль отдельно

Учитывая, что это было в одном месте и почти в одно время? Может, галерею переназвать?
27.05.2019 00:54 MSK
Link
Макс И · Yaroslavl region
Photos: 7009 · Moderator / General editor
А я соглашусь с BOSS - ИМХО, лучше ретро в одну галерею, новьё в другую.
27.05.2019 00:57 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint-Petersburg
Photos: 2057 · Local editor
Цитата (Макс И, 27.05.2019):
> А я соглашусь с BOSS - ИМХО, лучше ретро в одну галерею, новьё в другую.

BOSS не это предложил. В пятницу ретро тоже были (ЗиС-127, Икарус-250).
27.05.2019 13:22 MSK
Link
HAV · Saint-Petersburg
Photos: 1985 · Local editor
Категорически против, мероприятие в этом году единое, конечно нужна единая галерея.
27.05.2019 15:25 MSK
Link
Влад Булгаков · Saint-Petersburg
Photos: 445
Цитата (BOSS, 26.05.2019):
> Именно. Киев единственный крупный заказчик, которому нужна такая машина. Минск и другие белорусские города отлично брали и переднемоторные гармошки МАЗа, а другим МАЗовские гармошки даром не нужны уже давно.

Но при этом представитель МАЗа говорил мне, что эта машина была больше сделана под Петербург) И он заявил, что с этой машиной они заявлялись на тендер на 37 гармошек, а не диллер группы ГАЗ.
27.05.2019 16:06 MSK
Link
Duster1no · Saint-Petersburg
Photos: 1
Цитата (Влад Булгаков, 27.05.2019):
> И он заявил, что с этой машиной они заявлялись на тендер на 37 гармошек, а не диллер группы ГАЗ.

Значит в этой огромной цепочке кто-то наврал :) Либо дилер ЛиАЗа, либо представитель МАЗа, либо ПАТ =)
27.05.2019 17:26 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8021
Цитата (HAV, 27.05.2019):
> Категорически против, мероприятие в этом году единое, конечно нужна единая галерея.

Либо делать привязку и к фестивалю, и к параду как к двум сущностям.
27.05.2019 20:26 MSK
Link
HAV · Saint-Petersburg
Photos: 1985 · Local editor
Неуместный сепаратизм)
27.05.2019 21:50 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint-Petersburg
Photos: 2057 · Local editor
Логичнее подкорректировать название галереи. Сами события трудно разделить.
08.08.2019 18:16 MSK
Link
Иван Яковлев · Saint-Petersburg
Photos: 12
Сейчас видел его на 93, так что привязку надо поменять. Кстати, синий цвет очень красиво смотрится, всяко лучше белого.
08.08.2019 22:24 MSK
Link
Molchun · Saint-Petersburg
Photos: 1
ПАТ его выкупил.
08.08.2019 22:25 MSK
Link
Duster1no · Saint-Petersburg
Photos: 1
Как? Без тендера?
08.08.2019 23:24 MSK
Link
Иван Яковлев · Saint-Petersburg
Photos: 12
Ну а как же тогда выкупали Гоппель, МАНы и МАЗ-215 ?
08.08.2019 23:32 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 413
Закупками "у единственного поставщика".
08.08.2019 23:53 MSK
Link
STS · Lithuania
Photos: 5539 · Photo screener
Цитата (Molchun, 08.08.2019):
> ПАТ его выкупил.

Радует, что ПАТ не изменяет любви к коллекциям в единственном числе :)
Кстати, забавно будет, если этот МАЗ и правда останется в единственном числе :)
09.08.2019 00:06 MSK
Link
vittoplus · Saint-Petersburg
No photos
Цитата (Duster1no, 08.08.2019):
> Как? Без тендера?

И тем не менее согласно базе ГИБДД c 29.07.2019 у автобуса новый владелец. Аналогично с голден драгоном.
09.08.2019 10:32 MSK
Link
Сергей Мурашов · Saint-Petersburg
Photos: 4978 · Local editor
Брендоносец:)
09.08.2019 12:10 MSK
Link
Duster1no · Saint-Petersburg
Photos: 1
На МАЗе заранее знали цвет который победит в конкурсе ОргП)))
09.08.2019 12:13 MSK
Link
Molchun · Saint-Petersburg
Photos: 1
Машина на линии, борт 2130, насколько я понял.
09.08.2019 14:14 MSK
Link
ВБ_78 · Saint-Petersburg
No photos
Цитата (Molchun, 09.08.2019):
> Машина на линии, борт 2130, насколько я понял.

Портал сейчас выдаёт борт 2130 на маршруте 93 с ГРЗ В070ХУ198,
по страховке - МАЗ 216066. Ловите :)
09.08.2019 14:23 MSK
Link
Иван Яковлев · Saint-Petersburg
Photos: 12
Чего ловить-то, я его вчера 2 раза видел.
09.08.2019 14:35 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8021
Московскую заразу подхватили теперь))
09.08.2019 15:00 MSK
Link
Hoffermann · Saint-Petersburg
No photos
Зачем все за московский то голосуют?
Морская волна поинтереснее будет
09.08.2019 17:42 MSK
Link
Иван Яковлев · Saint-Petersburg
Photos: 12
Мне тоже морская волна больше всего нравится. Хотя, московский без завитушек тоже хорош.
09.08.2019 21:12 MSK
Link
POTAPYCH · Kirovograd region
Photos: 183
Лучше расскажите как сей эксклюзив пассажиру?
09.08.2019 23:28 MSK
Link
STS · Lithuania
Photos: 5539 · Photo screener
Цитата (Hoffermann, 09.08.2019):
> Зачем все за московский то голосуют?

ГЭТ тоже в такое же закатают?
Тогда это кошмар.
10.08.2019 14:44 MSK
Link
Михаил К-в · Saint-Petersburg
No photos
Цитата (Hoffermann, 09.08.2019):
> Зачем все за московский то голосуют?
Не за московский, а за "зенитовский";-)

Вчера по 93 видел данный МАЗ - вполне красиво выглядит в такой окраске
11.08.2019 15:53 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint-Petersburg
Photos: 2057 · Local editor
Цитата (Duster1no, 08.08.2019):
> Как? Без тендера?

Было какое-то письмо на эту тему.

Your comment

You need to log in to write comments.