Moscow, Stroytrans (test electric buses) # Б/№; Moscow — CityBus-2019, ElectroTrans-2019
  Vologda region Stroytrans (test electric buses) # Б/№ 
  MoscowCityBus-2019, ElectroTrans-2019
КВЦ "Сокольники", павильон 4.0

Author: mixkol · Moscow region           Date: Tuesday, May 14, 2019
Загрузка...

Statistics

Published 14.05.2019 16:42 MSK
Views — 433

Detailed info


Permanent link to this photo


To the photo's rating
Location:г. Вологда
Facility:AO "Stroytrans"
License Plate #:Б/№
Model:Stroytrans (test electric buses)
Since...:2019
Built:2019
Current state:Not cleared for revenue service
Service:Passenger car

EXIF metadata

Make (Manufacturer):SONY
Model:DSLR-A390
Software or Firmware:Adobe Photoshop CS4 Windows
Date and Time:14.05.2019 13:36
Exposure Time:1/30 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:100
Exposure Bias:–0.7 EV
Focal Length:18 mm
More »

Comments · 18

14.05.2019 16:45 MSK
Link
mixkol · Moscow region
Photos: 11001
Электробус от "Транс-Альфы". Табличек никаких внутри не увидел.
14.05.2019 16:46 MSK
Link
Серый.Л. · Yaroslavl region
Photos: 35
ЛиАЗ то новый показали?
14.05.2019 16:47 MSK
Link
Stanislav KrugLove · Pavlodar province
Photos: 806
Транс-Альфа это бывший Вологодский мехзавод?
14.05.2019 16:53 MSK
Link
Антон Чулков · Arhangelsk region
Photos: 201
Цитата (Stanislav KrugLove, 14.05.2019):
> Транс-Альфа это бывший Вологодский мехзавод?

Он самый.
14.05.2019 16:55 MSK
Link
mixkol · Moscow region
Photos: 11001
Цитата (Серый.Л., 14.05.2019):
> ЛиАЗ то новый показали?

Неа. ПС в целом очень мало. Группы ГАЗ вообще 0.
14.05.2019 17:15 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 21844 · Photo screener / General editor
Вид такой, как будто морда после ДТП
14.05.2019 20:41 MSK
Link
Arturas · Lithuania
No photos
А почему он разбитый на выставке стоит?
14.05.2019 20:54 MSK
Link
mixkol · Moscow region
Photos: 11001
Он абсолютно целый.
14.05.2019 21:21 MSK
Link
Sonderfahrt · Perm region
Photos: 120
Ну и уродец
14.05.2019 21:41 MSK
Link
Duster1no · Saint-Petersburg
Photos: 1
Это фиаско, ТА.
15.05.2019 12:29 MSK
Link
Antonius · Moscow
Photos: 249
А как сейчас обстоят дела с аналогичностью фотографий? Её отменили?
15.05.2019 12:50 MSK
Link
Mr.Den · Moscow
Photos: 2238
Да.
15.05.2019 16:27 MSK
Link
ak 209 · Kirov region
No photos
Колпаков декоративных на колесах не хватает , а так не хуже и не лучше других.
15.05.2019 20:17 MSK
Link
yarem4uk.r · Donetsk region
Photos: 2
Значительно хуже
15.05.2019 20:41 MSK
Link
Duster1no · Saint-Petersburg
Photos: 1
Взять древнейший кузов с нятанутым листом жести по борту и присобачить новую маску, сделать продукт как у других? Взгляните пожалуйста на последнюю модель Тролзы, а потом говорите что не хуже, чем у других.
Цитата (ak 209, 15.05.2019):
> а так не хуже и не лучше других.
15.05.2019 21:57 MSK
Link
Серый.Л. · Yaroslavl region
Photos: 35
Цитата (Duster1no, 15.05.2019):
> Взять древнейший кузов с нятанутым листом жести по борту и присобачить новую маску, сделать продукт как у других?

Но ведь СТРОЙТРАНС старается... Давайте будем терпимее: компания только воскресла- и уже обновлённая модель, которую никто и не ожидал...

Цитата (Duster1no, 15.05.2019):
> Взгляните пожалуйста на последнюю модель Тролзы.

Дай Бог, чтобы она вообще пошла в производство...
16.05.2019 15:03 MSK
Link
yarem4uk.r · Donetsk region
Photos: 2
Цитата (Серый.Л., 15.05.2019):
> Но ведь СТРОЙТРАНС старается... Давайте будем терпимее: компания только воскресла- и уже обновлённая модель, которую никто и не ожидал...
пусть стараеться лучше
16.05.2019 15:41 MSK
Link
АКА-6226 · Vologda region
No photos
И ни одной форточки в салоне...

Your comment

You need to log in to write comments.