Kyiv, Bogdan A09202 (LuAZ) # 8846
  KyivBogdan A09202 (LuAZ) # 8846  —  route 457
Лыбедская площадь
Одна из лучших машин в АП-8.Теперь обзавелась тонировкой всех окон и белыми колпаками на колёсах.

Author: KievskiyMA3 · Kyiv           Date: Thursday, April 25, 2019
Загрузка...

Statistics

Published 26.04.2019 22:57 MSK
Views — 516

Detailed info


Permanent link to this photo

To the photo's rating
Location:Kyivpastrans ME
Facility:Bus depot # 8
License Plate #:АА 1195 АА
Model:Bogdan A09202 (LuAZ)
Since...:07.2015
Built:2008
Serial number:179
VIN:Y6LA092028L000179
Current state:In operation
Service:Passenger car
Remarks:До 07.2015 — 5162

Camera Settings

Model:NIKON D90
Date and Time:25.04.2019 12:16
Exposure Time:1/1600 sec
Focal Length:105 mm
Aperture Value:8
ISO Speed:400
Show all EXIF tags

Comments · 25

28.04.2019 08:14 MSK
Link
SavA · Kyiv
Photos: 4999
АА 1185 АА почти так-же выглядит сейчас
28.04.2019 20:47 MSK
Link
No photos
Цитата (Александр Сава, 28.04.2019):
> АА 1185 АА почти так-же выглядит сейчас
Мы вместе с ним делаем автобусы. Чтобы было понятно я водитель 1195
30.04.2019 21:01 MSK
Link
KievskiyMA3 · Kyiv
Photos: 1793
Цитата (Александр Сава, 28.04.2019):
> АА 1185 АА почти так-же выглядит сейчас

Только у 1185 водительская дверь ,не по цвету кузова )
http://fotobus.msk.ru/photo/2007712/?vid=251182
30.04.2019 21:38 MSK
Link
No photos
Цитата (KievskiyMA3, 30.04.2019):
> Цитата (Александр Сава, 28.04.2019):
> > АА 1185 АА почти так-же выглядит сейчас
>
> Только у 1185 водительская дверь ,не по цвету кузова )
> http://fotobus.msk.ru/photo/2007712/?vid=251182
Уже по цвету, машину покрасили так же как и АА6643НХ
01.05.2019 10:20 MSK
Link
SavA · Kyiv
Photos: 4999
Цитата (Matvey0802, 28.04.2019):
> Мы вместе с ним делаем автобусы.

Если мне не изменяет память, 1195 давно уже ездит в тонировке

Но то что "стойки" между окнами тоже чёрные - это круто!
20.06.2019 00:22 MSK
Link
Santehnik · Kyiv
Photos: 4822 · Technical Department / Local Editor
Скоро будет историей, до маршрута добрался Союз - Авто
20.06.2019 11:14 MSK
Link
Drago · Kyiv
No photos
В каком смысле?
20.06.2019 12:03 MSK
Link
Photos: 92
Я осмелюсь предположить, это значит, что СА зайдет на маршрут и КПТ там увидеть будет нельзя.
20.06.2019 12:20 MSK
Link
Drago · Kyiv
No photos
А с какого перепугу то?
20.06.2019 12:54 MSK
Link
Santehnik · Kyiv
Photos: 4822 · Technical Department / Local Editor
ДТИ разорвал договор с КПТ
20.06.2019 13:39 MSK
Link
Drago · Kyiv
No photos
Мол новья нет? Если да, то так нужно разрывать со всем Киевом. У половины нету новья.
20.06.2019 14:55 MSK
Link
SavA · Kyiv
Photos: 4999
ну так так и делают
Ставят временных перевозчиков до конкурса :)
20.06.2019 14:56 MSK
Link
Santehnik · Kyiv
Photos: 4822 · Technical Department / Local Editor
Тут будет постоянный перевозчик до 2022 года. С-А на конкурсе второе место занял в 2016 году.

Цитата (Drago, 20.06.2019):
> У половины нету новья.

На 439 новье есть, на сайте даже фотки выкладывали)))
20.06.2019 15:09 MSK
Link
SavA · Kyiv
Photos: 4999
Цитата (Santehnik, 20.06.2019):
> На 439 новье есть, на сайте даже фотки выкладывали)))


на бумаге?) или по факту) *уровень полыхания mode: on" :)
20.06.2019 15:35 MSK
Link
Santehnik · Kyiv
Photos: 4822 · Technical Department / Local Editor
Ну раз проверка их видит, значит по факту есть)
20.06.2019 15:49 MSK
Link
SavA · Kyiv
Photos: 4999
Цитата (Santehnik, 20.06.2019):
> Ну раз проверка их видит, значит по факту есть)

MOD ONNNNN!!!
Там из новья нам дают только А091 после перешивки кузова, салон не трогают и иногда А092 подкидывают как кость
Всё
20.06.2019 17:47 MSK
Link
Photos: 737
Цитата (Santehnik, 20.06.2019):
> Скоро будет историей, до маршрута добрался Союз - Авто

ДА НУ ВАШУ Ж МАТЬ!!!!!
Сколько можно-то?


Цитата (Santehnik, 20.06.2019):
> Ну раз проверка их видит

Та проверка в полном составе вместе с остальными мошенниками с ДТИ-КСП давно уже должна видеть не их, а небо в клеточку!
20.06.2019 18:34 MSK
Link
Photos: 92
Цитата (ap5_underground, 20.06.2019):
> ДА НУ ВАШУ Ж МАТЬ!!!!!
> Сколько можно-то?
>
>

Вот так это и работает.
Зато "ворами, коррупционерами, некомпетентными лицами, а также преступниками, виновными в преступлениях, предусмотренных как минимум статьями 170, 172, 174, 189, 190, 191, 271, 276, 287, 288, 290, 364, 365, 366, 367, 368, 369, 370 ККУ" (цитата из Вашего профиля) получат меньше прибыли. Вы радоваться должны.
20.06.2019 19:34 MSK
Link
Photos: 737
Цитата (Tambourine man, 20.06.2019):
> получат меньше прибыли

Наоборот больше.
Так хотя бы часть шла городу, а так...
20.06.2019 20:10 MSK
Link
Photos: 92
Цитата (ap5_underground, 20.06.2019):
> Наоборот больше.
> Так хотя бы часть шла городу, а так

Позвольте, уважаемый! Ваша цитата относится именно к КПТ.
20.06.2019 20:14 MSK
Link
Photos: 737
Там же круговая порука, всё взаимосвязано.

А в профиле ещё и про КМДА написано так-то
09.07.2019 12:49 MSK
Link
No photos
Цитата (Santehnik, 20.06.2019):
> Скоро будет историей, до маршрута добрался Союз - Авто

Люди жалуются. Маршрут больше не актуален на Науки. Может у кого-то есть связи чтобы вернуть маршрут КПТ. Там бригада работала 12 лет. Они его как свои 5 пальцев знают.
09.07.2019 12:54 MSK
Link
Drago · Kyiv
No photos
Цитата (Matvey0802, 09.07.2019):
> Люди жалуются. Маршрут больше не актуален на Науки. Может у кого-то есть связи чтобы вернуть маршрут КПТ. Там бригада работала 12 лет. Они его как свои 5 пальцев знают.

В каком смысле? Почему не актуален и почему жалуются?
09.07.2019 15:17 MSK
Link
Photos: 92
Цитата (Drago, 09.07.2019):
> В каком смысле?

Не в обиду предыдущему комментатору, но я вообще не понял, что имелось ввиду.
10.07.2019 23:03 MSK
Link
No photos
Едет на Лыбедскую вместо 8 мин 15. Меньше рейсов. Автобусы убитые. На науки люди перешли на 212, 557

Your comment

You need to log in to write comments.