Moscow, NefAZ-5299-40-52 (5299JP) # 161349
  MoscowNefAZ-5299-40-52 (5299JP) # 161349  —  route т71
Варшавское шоссе
Первый день работы автобуса

Author: Никита Лапин · Moscow           Date: Friday, April 12, 2019
Загрузка...

Statistics

Published 13.04.2019 00:00 MSK
Views — 832

Detailed info


Permanent link to this photo


To the photo's rating
Location:GUP "Mosgortrans"
Facility:Yuzhnyy
License Plate #:РР 490 77
Model:NefAZ-5299-40-52 (5299JP)
Since...:04.2019
Built:2019
Serial number:952
VIN:X1F529900K1000952
Current state:In operation
Service:Passenger car

EXIF metadata

Make (Manufacturer):Canon
Model:Canon EOS 1200D
Software or Firmware:Adobe Photoshop CS3 Macintosh
Date and Time:12.04.2019 14:02
Artist Name:Nikita Lapin
Copyright Information:Nikita Lapin
Exposure Time:1/800 sec
Aperture Value:7.1
ISO Speed:400
Focal Length:40 mm
More »

Comments · 13

15.04.2019 14:19 MSK
Link
Иван Яковлев · Saint-Petersburg
Photos: 8
Когда версию с прицепом выпустят ?
15.04.2019 16:09 MSK
Link
Photos: 3619
Через пару-тройку лет.
15.04.2019 17:04 MSK
Link
Иван Яковлев · Saint-Petersburg
Photos: 8
Почему так не скоро ? Могли бы у ЛиАЗа часть заказов отхватить.
15.04.2019 17:11 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 7892
У завода достаточно ограниченные возможности, так много машин делать не успевают. Да и гарантии, что кто-то купит, пока нет
15.04.2019 17:55 MSK
Link
rrr · Moscow
No photos
161447, 161448 - что за машины?
15.04.2019 19:43 MSK
Link
Mr Глеб · Moscow
No photos
Цитата (rrr, 15.04.2019):
> 161447, 161448 - что за машины?

6213 новые. Заявка с утра уже висит на 161448. 161447 еще не видел.
15.04.2019 20:58 MSK
Link
No photos · Administrator
Цитата (Mr Глеб, 15.04.2019):
> Заявка с утра уже висит на 161448. 161447 еще не видел.

У меня есть большие сомнения в качестве ваших данных.
15.04.2019 21:30 MSK
Link
Mr Глеб · Moscow
No photos
Цитата (Администратор, 15.04.2019):
> Цитата (Mr Глеб, 15.04.2019):
> > Заявка с утра уже висит на 161448. 161447 еще не видел.
>
> У меня есть большие сомнения в качестве ваших данных.

Какие сомнения? Отсутствие госа?
15.04.2019 21:37 MSK
Link
No photos · Administrator
Цитата (Mr Глеб, 15.04.2019):
> Какие сомнения? Отсутствие госа?

То, что это не с транснави переписано.
16.04.2019 00:03 MSK
Link
rrr · Moscow
No photos
Цитата (Администратор, 15.04.2019):
> Цитата (Mr Глеб, 15.04.2019):
> > Какие сомнения? Отсутствие госа?
>
> То, что это не с транснави переписано.

Подтверждаю, что это ЛиАЗы-6213. Видел их сегодня. Они закрывают день сегодня на 719. Бортовые номера нанесены, ЭМУ работает, госы не разглядел (темно уже).
161437 - НефАЗ-5299 на 765.
16.04.2019 00:16 MSK
Link
Radwind · Moscow
No photos
Цитата (rrr, 16.04.2019):

> 161437 - НефАЗ-5299 на 765.

Ждём на 112э в ближайшие дни с 90% вероятностью.
16.04.2019 08:44 MSK
Link
Mr Глеб · Moscow
No photos
Цитата (Администратор, 15.04.2019):
> Цитата (Mr Глеб, 15.04.2019):
> > Какие сомнения? Отсутствие госа?
>
> То, что это не с транснави переписано.

Я с транснави не переписываю, не проверив реальность. Кстати, а что в этом такого?
16.04.2019 10:13 MSK
Link
Photos: 27466 · Site founder
Ждем от Вас реальные данные, подкрепленные фотографиями. Вопросов больше задавать не надо. Достаточно.

Your comment

You need to log in to write comments.