Moscow region, PAZ-320405-04 "Vector Next" (5P, 5S) # 32045S-J-2099; Moscow region — International coach&bus show "Busworld 2018"
 Сonditional Publication
  Moscow PAZ-320405-04 "Vector Next" (5P, 5S) # 32045S-J-2099 
  Moscow regionInternational coach&bus show "Busworld 2018"
Красногорск, МВЦ "Крокус Экспо"
ПАЗ-320405-04 в модификации "межгород"

Author: DimonS · Moscow           Date: Wednesday, October 24, 2018
Загрузка...

Statistics

Published 29.10.2018 22:23 MSK
Views — 772

Detailed info


Permanent link to this photo

To the photo's rating
Location:Other buses
Facility:Demobuses
License Plate #:32045S-J-2099
Model:PAZ-320405-04 "Vector Next" (5P, 5S)
Chassi:GAZ-C40R13
Since...:10.2018
Built:2018
Serial number:2099
VIN:X1M32045SJ0002099
Current state:Sent to other company (or to the factory) (11.2018)
Service:Passenger car

Comments · 29

30.10.2018 00:25 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 429
Это уже серийная товарная машина. Цена 3,6, кондиционер в базовой комплектации. 25 мягких откидных сидячих мест и какой-никакой багажник сзади.
30.10.2018 12:16 MSK
Link
serzhant · Kirov region
Photos: 526
Офигенный аппарат! Даёшь такой в МТА на замену Коннектам!
30.10.2018 12:26 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 429
В МТА Москва-Можайск широкодверные Газели Некст нонче ездят...
30.10.2018 13:06 MSK
Link
flash · Nizhegorodskaya region
Photos: 5233
Цитата (DimonS, 30.10.2018):
> Это уже серийная товарная машина. Цена 3,6, кондиционер в базовой комплектации. 25 мягких откидных сидячих мест и какой-никакой багажник сзади.

А табличка на него есть?
30.10.2018 13:13 MSK
Link
Mr.Den · Moscow
Photos: 2501
Цитата (flash, 30.10.2018):
> А табличка на него есть?

Есть, но администрации, судя по всему, не нужны оформленные по всем правилам профили.
30.10.2018 13:23 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 429
Цитата (serzhant, 30.10.2018):
> Офигенный аппарат! Даёшь такой в МТА на замену Коннектам!
А если серьезно, то для не очень загруженного пригорода, ближнего межгорода и всяких служебных развозок аппарат вполне адекватный.
30.10.2018 13:44 MSK
Link
Photos: 16
Цитата (serzhant, 30.10.2018):
> Офигенный аппарат! Даёшь такой в МТА на замену Коннектам!

Не стоит. Подвеска жестковата, в сравнении с Коннектами.
30.10.2018 15:51 MSK
Link
No photos
Что за красный автобус на заднем плане?
30.10.2018 15:51 MSK
Link
No photos
Цитата (DimonS, 29.10.2018):
> Это уже серийная товарная машина. Цена 3,6, кондиционер в базовой комплектации. 25 мягких откидных сидячих мест и какой-никакой багажник сзади.

Сделали бы на длинной базе-цены б ему не было, а то 25 мест - ни то, ни сё
30.10.2018 16:16 MSK
Link
LIAZ · Voronezh region
Photos: 107
Цитата (А Кр, 30.10.2018):
> на длинной базе

Что-то такое сейчас заказывает Воронежская область в количестве 25 штук.
30.10.2018 16:30 MSK
Link
Макс И · Yaroslavl region
Photos: 8024 · Moderator / General editor
Цитата (Mr.Den, 30.10.2018):
> Есть, но администрации, судя по всему, не нужны оформленные по всем правилам профили.
Не вижу правки ни в 50-рус, ни в 52-рус. Где искать-то?
30.10.2018 16:43 MSK
Link
Mr.Den · Moscow
Photos: 2501
Цитата (Макс И, 30.10.2018):
> Не вижу правки ни в 50-рус, ни в 52-рус. Где искать-то?

А с чего бы ему быть в 50 или 52-рус, если на момент съёмки он принадлежит московскому дилеру, и правка, соответственно, в Москве?
30.10.2018 18:47 MSK
Link
Макс И · Yaroslavl region
Photos: 8024 · Moderator / General editor
А заводской номер за Вас дядя вносить будет?
30.10.2018 18:47 MSK
Link
Andresandrivich220 · Moscow region
No photos
Вполне нормальная замена Авроре и 3205(межгород)
30.10.2018 18:49 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8759
Аврора задумана вещью более прогрессивной, но увы. Давно не слышно, чтобы кто-то закупал 4235.
30.10.2018 18:49 MSK
Link
Photos: 21408
30.10.2018 18:50 MSK
Link
Макс И · Yaroslavl region
Photos: 8024 · Moderator / General editor
То ни одного профиля, то сразу два :) Но раз Mr.Den говорит, что собственник московский, то профиль в 52-рус убил.
30.10.2018 20:15 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 429
Цитата (А Кр, 30.10.2018):
> Сделали бы на длинной базе-цены б ему не было, а то 25 мест - ни то, ни сё
На длинной базе пока есть 320414 30 местный с узкой задней дверью.
30.10.2018 20:37 MSK
Link
бомбила · Moscow region
Photos: 27
Цитата (А Кр, 30.10.2018):
> Что за красный автобус на заднем плане?

Ютонг 6122.
30.10.2018 20:55 MSK
Link
Photos: 16
Цитата (Andresandrivich220, 30.10.2018):
> Вполне нормальная замена Авроре и 3205(межгород)
А в МТА Авроры и 3205 ещё остались?
30.10.2018 23:35 MSK
Link
ffchv · Kirov region
Photos: 811
Передняя сидушка перед стеклом наверняка не откидывается?
31.10.2018 00:23 MSK
Link
DeLaValier · Moscow
Photos: 5
Цитата (serzhant, 30.10.2018):
> Офигенный аппарат! Даёшь такой в МТА на замену Коннектам!

Настал тот день, когда пазик предпочли мерседесам...
31.10.2018 02:05 MSK
Link
STS · Lithuania
Photos: 5965
Цитата (DeLaValier, 30.10.2018):
> Настал тот день, когда пазик предпочли мерседесам...

Так если корытозадые преподаются, как современный городской низкопольный транспорт, то почему должен удивлять обычный Пазон на пригороде?
31.10.2018 10:23 MSK
Link
Andresandrivich220 · Moscow region
No photos
Цитата (Leonid_K, 30.10.2018):
> Цитата (Andresandrivich220, 30.10.2018):
> > Вполне нормальная замена Авроре и 3205(межгород)
> А в МТА Авроры и 3205 ещё остались?

А он должен поступить исключительно в МТА?
31.10.2018 10:32 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 429
Нет, конечно. Их уже вовсю дилеры продают. На сайте уже в Тверской области такие машины есть.
31.10.2018 11:01 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 429
Цитата (DeLaValier, 31.10.2018):
>
> Настал тот день, когда пазик предпочли мерседесам...
Это явно сарказм был
31.10.2018 19:36 MSK
Link
Ян Мухтаров · Tver region
Photos: 14258
Цитата (DimonS, 31.10.2018):
> Нет, конечно. Их уже вовсю дилеры продают. На сайте уже в Тверской области такие машины есть.

Да.

И не только в пригороде. По межгороду, вот такой прототип катается http://fotobus.msk.ru/vehicle/1301773/#n1655804 https://www.youtube.com/watch?v=BlXISk11BXM (смотрите 4:26)
31.10.2018 19:51 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 429
Это не прототип, а уже серийная машина. Отдельной модификации у них нету - тоже ПАЗ-320405-04.
31.10.2018 21:46 MSK
Link
Левъ · Chelyabinsk region
Photos: 603
Есть ли у кого-нибудь буклеты или проспекты про автобусы с выставки? Поделитесь сканами, пожалуйста. :-)

Your comment

You need to log in to write comments.