Воронежская область — Автобусные вокзалы, станции, конечные остановки и АТП; Воронежская область — Новые автобусы
  Воронежская область  —  Автобусные вокзалы, станции, конечные остановки и АТП  ·  Новые автобусы
Воронеж, ПАТП-3
"Подарки" из Мосгортранса спустя почти год все-таки прибыли

Автор: ALX · Воронежская область           Дата: 10 октября 2018 г., среда

Статистика

Опубликовано 10.10.2018 21:52 MSK
Просмотров — 159

Подробная информация

Оценка

Рейтинг: +99


sav2403+1
Diman RF+1
Забайкалец+1
Дмитрий Халимов+1
Timofei Ikarus+1
olegp+1
ЖЕКА42rus+1
Игорь Январь+1
Сергей Лапин+1
kostyanchik_punk+1
VadTrans+1
Волк134rus+1
БТЗ 52011+1
bogdankrivoyrog+1
solnechny+1
Кум+1
Дмитрий Бондарь+1
Станислав Богомолов+1
ValerG781+1
Александр Александров+1
TimoN+1
Briedis+1
Артур Афанасьев+1
AntoNN+1
verbounty+1
Archi+1
Илья+1
egor272272+1
Никита Лапин+1
Artemka+1
Александр Сава+1
01-06+1
K.Mishin+1
Дима Морозов+1
спринтер85+1
Щукин Д.+1
Павел Мельников+1
Express_161+1
Виталий В+1
Олег Бодня+1
emercome19+1
Дмитрий Апельсинов+1
Александров Николай+1
Герман Муромцев+1
Nikita Filchenkov+1
Алексей Мякишев+1
пассат+1
Евгений Буюкли+1
Влад Булгаков+1
САНЁК 76 RUS+1
Сэм+1
Краснодар333+1
Скорп+1
istok+1
L-Alex+1
Михаил Исаков+1
mixkol+1
Abramov_Anton+1
Владимир М.+1
Олег Довгалюк+1
sarman+1
Andrey100+1
moller+1
rvr+1
Paul+1
ikaruse91+1
АртёмА+1
A R+1
Dasla+1
Ник Харлей+1
Тихон Мазырин+1
Fastello+1
Cергей Визгалов+1
Яков111+1
AlekseyMescheryacov+1
ИА.+1
Niсolas+1
родика2+1
Макс Строгинский+1
Devotee+1
Вечный Ёж+1
Thomas+1
flash+1
Алекс Леженко+1
Джесси+1
PPS+1
Илья С.+1
BOSS+1
WEST+1
Дмитрий Сёмин+1
Cедой+1
death_infinity+1
Кузнецов Григорий+1
Макс И+1
alextown+1
Антон Чулков+1
Егор+1
Serj+1
Ян Мухтаров+1


Меня не интересуют рейтинги

Постоянная ссылка на фото


Перейти к оценке фото

EXIF

Производитель камеры:Canon
Модель камеры:Canon EOS 60D
Программное обеспечение:Adobe Photoshop CS3 Windows
Дата и время съёмки:10.10.2018 14:42
Имя автора:ALX
Авторские права:(c) by ALX
Выдержка:1/1000 с
Диафрагменное число:7.1
Чувствительность ISO:160
Фокусное расстояние:18 мм
Ещё »

Комментарии · 52

10.10.2018 23:40 MSK
Ссылка
сергей п. · Воронежская область
Нет фотографий
А точное количество какое?
10.10.2018 23:49 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 7814
36 на всю область
11.10.2018 00:09 MSK
Ссылка
ALX · Воронежская область
Фото: 61003 · Заместитель администратора
В ПАТП-3 - 16 машин. Остальные - позже узнаете, куда.
11.10.2018 00:19 MSK
Ссылка
сергей п. · Воронежская область
Нет фотографий
Эти 16 пойдут на замену экс-народников?
11.10.2018 00:26 MSK
Ссылка
ALX · Воронежская область
Фото: 61003 · Заместитель администратора
Да, на пригород.
11.10.2018 05:28 MSK
Ссылка
Иван 178 · Воронежская область
Нет фотографий
В МКП на запчасти.
11.10.2018 07:35 MSK
Ссылка
ALX · Воронежская область
Фото: 61003 · Заместитель администратора
Цитата (Иван 178, 11.10.2018):
> В МКП на запчасти.

Причем здесь МКП?
11.10.2018 10:41 MSK
Ссылка
ED9M · Волгоградская область
Нет фотографий
В Борисоглебске 6 машин , 3 уже на линии.
Борисоглебск - Богана , Борисоглебск - Чигорак и на Миролюбие.
11.10.2018 12:34 MSK
Ссылка
сергей п. · Воронежская область
Нет фотографий
Борисоглебские с госами Москвы или с новыми?
11.10.2018 12:54 MSK
Ссылка
ED9M · Волгоградская область
Нет фотографий
Номера Московские 77.
По виду много лучше этих выглядят , видать БГО первым выбирал и взял лучших.
11.10.2018 16:25 MSK
Ссылка
ALX · Воронежская область
Фото: 61003 · Заместитель администратора
Никто ничего не выбирал, распределение шло сверху.

Что значит "по виду много лучше этих выглядят"? Что за ОТК СТТС?
11.10.2018 16:40 MSK
Ссылка
сергей п. · Воронежская область
Нет фотографий
Госы будут?
11.10.2018 16:43 MSK
Ссылка
ALX · Воронежская область
Фото: 61003 · Заместитель администратора
Все будет.
11.10.2018 18:27 MSK
Ссылка
Никита Лапин · Москва
Фото: 15195
Накрытый сеткой это сгоревший?
11.10.2018 18:48 MSK
Ссылка
сергей п. · Воронежская область
Нет фотографий
Да
11.10.2018 20:02 MSK
Ссылка
Краснодар333 · Краснодарский край
Фото: 28
А смысл пригонять сгоревший автобус?
11.10.2018 20:03 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 7814
По приколу, конечно же
11.10.2018 20:18 MSK
Ссылка
Володя · Москва
Фото: 1
НУ низ то там не сгорел, наверное. Хотя, то, что не сгорело уже могло отрастить ноги.
11.10.2018 22:51 MSK
Ссылка
Олег Бодня · Краснодарский край
Фото: 2122
Цитата (BOSS, 11.10.2018):
> 36 на всю область

Сколько из них газовых?
11.10.2018 22:52 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 7814
Все газовые. Воронежская область забрала все 5293.70 из МГТ, даже в музей ничего не осталось)
11.10.2018 22:52 MSK
Ссылка
сергей п. · Воронежская область
Нет фотографий
Все
11.10.2018 22:53 MSK
Ссылка
Олег Бодня · Краснодарский край
Фото: 2122
Нифигажсебе. Молодцы.
11.10.2018 22:55 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 7814
Сомнительная затея от и до, машины всю жизнь были источниками проблем. Годами стояли, масло жрали, как солярку...
11.10.2018 23:01 MSK
Ссылка
ALX · Воронежская область
Фото: 61003 · Заместитель администратора
Цитата (Краснодар333, 11.10.2018):
> А смысл пригонять сгоревший автобус?

Донор зч.
11.10.2018 23:15 MSK
Ссылка
Aртур · Башкортостан
Фото: 9245
Цитата (BOSS, 12.10.2018):
> Сомнительная затея от и до, машины всю жизнь были источниками проблем. Годами стояли, масло жрали, как солярку...

Новые гильзы и поршня, помогут решить эту проблему.
11.10.2018 23:44 MSK
Ссылка
Hen · Москва
Фото: 1049
Цитата (BOSS, 11.10.2018):
> Все газовые. Воронежская область забрала все 5293.70 из МГТ, даже в музей ничего не осталось)

Для музея пригонят потом из Воронежа, когда там их спишут)
11.10.2018 23:57 MSK
Ссылка
ALX · Воронежская область
Фото: 61003 · Заместитель администратора
Можем шашлык вернуть))
12.10.2018 08:44 MSK
Ссылка
Alekseich85 · Ставропольский край
Фото: 756
В Ставрополь хоть что-то подарит москва? Всем раздала уже...
12.10.2018 09:10 MSK
Ссылка
Володя · Москва
Фото: 1
Цитата (Aртур, 12.10.2018):
> Новые гильзы и поршня, помогут решить эту проблему.

С газоходом - не факт.
12.10.2018 09:22 MSK
Ссылка
Hen · Москва
Фото: 1049
Цитата (Alekseich85, 12.10.2018):
> В Ставрополь хоть что-то подарит москва? Всем раздала уже...

Приезжайте в Москву, договаривайтесь...
12.10.2018 09:52 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 7814
Ставрополю ничего и не надо, там полный анжи-базар
12.10.2018 10:00 MSK
Ссылка
flash · Нижегородская область
Фото: 2940
Цитата (Alekseich85, 12.10.2018):
> В Ставрополь хоть что-то подарит москва? Всем раздала уже...

Зачем нужен хлам, в который надо вкладывать кучу денег? У него максимум 3-4 года срок службы остаётся, в МУПах будет половину этого срока на ремонте проводить. Поймите, в Москве не дураки сидят и норм технику точно не подарят. С Архангельском немного другая ситуация, но просчитали с максимальной выгодой именно для себя
12.10.2018 12:42 MSK
Ссылка
Alekseich85 · Ставропольский край
Фото: 756
Цитата (BOSS, 12.10.2018):
> Ставрополю ничего и не надо, там полный анжи-базар
Почему не надо? Очень даже надо. Избавиться от некстов, рут и так далее.
12.10.2018 18:23 MSK
Ссылка
ALX · Воронежская область
Фото: 61003 · Заместитель администратора
Цитата (ED9M, 11.10.2018):
> В Борисоглебске <...>, 3 уже на линии.
> Борисоглебск - Богана , Борисоглебск - Чигорак и на Миролюбие.

Просьба прокомментировать написанную информацию.
12.10.2018 22:39 MSK
Ссылка
ED9M · Волгоградская область
Нет фотографий
А что комментировать ? 3 автобуса уже работают на пригородных маршрутах уже две недели.
Ожидается прибытие еще 3.
12.10.2018 23:58 MSK
Ссылка
Paolo · Ставропольский край
Фото: 19
Цитата (Alekseich85, 12.10.2018):
> Цитата (BOSS, 12.10.2018):
> > Ставрополю ничего и не надо, там полный анжи-базар
> Почему не надо? Очень даже надо. Избавиться от некстов, рут и так далее.

И куда их просить? Нет ни рембазы, ни хоть какого-то вменяемого МУАПа. Никому это не тарахтело. Выгоднее плодить Нексты и Руты, продавая лицензии направо и налево. Все вот жду, как будут выкручиваться на международной Студвесне-2019
13.10.2018 00:50 MSK
Ссылка
Alex522 · Воронежская область
Нет фотографий
Кстати в среду по М-4 возле Рамони (под Воронежом) видел колонну из трехосников(голазы,волжанины,107 дорестайл и рестайл)
В сторону юга шли?
13.10.2018 02:22 MSK
Ссылка
ALX · Воронежская область
Фото: 61003 · Заместитель администратора
Цитата (ED9M, 12.10.2018):
> А что комментировать ? 3 автобуса уже работают на пригородных маршрутах уже две недели.
> Ожидается прибытие еще 3.

Вот я и прошу пояснить эту информацию. Источник, достоверность. У меня данные другие. К Вам доверия еще с волгоградского раздела мало, поэтому и интересно, это очередная ваша деза или вам тоже кто-то по ушам поездил.
13.10.2018 03:27 MSK
Ссылка
Олег Бодня · Краснодарский край
Фото: 2122
Цитата (Paolo, 13.10.2018):
> Все вот жду, как будут выкручиваться на международной Студвесне-2019

Как-как... Закупят партию машин СВ или БВ, отдадут в сохранившийся транспортный МУП (если такового нет, то вообще куда попало), проведут мероприятие, а дальше оставят перевозчика один на один с автобусами и может быть ещё лизингом впридачу.
13.10.2018 04:31 MSK
Ссылка
ED9M · Волгоградская область
Нет фотографий
Цитата (ALX, 13.10.2018):
> Цитата (ED9M, 12.10.2018):
> > А что комментировать ? 3 автобуса уже работают на пригородных маршрутах уже две недели.
> > Ожидается прибытие еще 3.
>
> Вот я и прошу пояснить эту информацию. Источник, достоверность. У меня данные другие. К Вам доверия еще с волгоградского раздела мало, поэтому и интересно, это очередная ваша деза или вам тоже кто-то по ушам поездил.
https://m.vk.com/wall-60554952_170855?post_add#post_add ( риа глас медиа , официальный глашатый администрации БГО).

Даже ссылка с фото есть.
Вот странно , кому и когда я ездил и когда дезу пускал.
13.10.2018 09:52 MSK
Ссылка
ALX · Воронежская область
Фото: 61003 · Заместитель администратора
Цитата (ED9M, 13.10.2018):
> Вот странно , кому и когда я ездил и когда дезу пускал.

Например, сейчас. Ткните, пожалуйста, пальчиком, где по ссылке прочитать, что "три автобуса уже работают на пригородных маршрутах уже две недели"?
13.10.2018 14:05 MSK
Ссылка
AS · Волгоградская область
Фото: 2053
Цитата (ED9M, 13.10.2018):
> Вот странно , кому и когда я ездил и когда дезу пускал.

В 75 процентов случаях. Особенно с теми междугородниками для ВАПа. Прям хорошо всё так описано было. Только один недостаток - их не было.
13.10.2018 14:53 MSK
Ссылка
Diman RF · Волгоградская область
Фото: 3007
Цитата (AS, 13.10.2018):
> Только один недостаток - их не было.
http://fotobus.msk.ru/photo/1838519/#1210233
http://fotobus.msk.ru/photo/1838519/#1210596
Про эти что ль мифические 5256? :)
13.10.2018 19:03 MSK
Ссылка
I.N. · Московская область
Фото: 1
Цитата (ED9M, 11.10.2018):
> В Борисоглебске 6 машин , 3 уже на линии.
> Борисоглебск - Богана , Борисоглебск - Чигорак и на Миролюбие.

О как!
А на город что-то предполагается выпускать? Или всё также ПАЗики?

Цитата (ALX, 13.10.2018):
> Вот я и прошу пояснить эту информацию. Источник, достоверность. У меня данные другие. К Вам доверия еще с волгоградского раздела мало, поэтому и интересно, это очередная ваша деза или вам тоже кто-то по ушам поездил.

Я в Борисоглебск на днях думаю ехать, так что попробую посмотреть. Но буду в городе всего несколько часов.
14.10.2018 03:51 MSK
Ссылка
ALX · Воронежская область
Фото: 61003 · Заместитель администратора
Все уже посмотрено. Я жду объяснений от товарища, но видимо не дождусь и придется просто применить санкции.
Подожду ещё немного, потом распишу реальность.
14.10.2018 21:04 MSK
Ссылка
АС 300 · Воронежская область
Фото: 2
кто знает, правда ли то, что автобусы с ГБО нуждаются в капиталке оборудования через 7 лет?
14.10.2018 22:22 MSK
Ссылка
Alekseich85 · Ставропольский край
Фото: 756
Цитата (Paolo, 12.10.2018):
> И куда их просить? Нет ни рембазы, ни хоть какого-то вменяемого МУАПа. Выгоднее плодить Нексты и Руты, продавая лицензии направо и налево. Все вот жду, как будут выкручиваться на международной Студвесне-2019
1564 пока что справляется. Троллейбусный парк тоже с боксами, при желании все можно организовать и восстановить. А руты эти хлам, Крым избавляется, а наши «братья-славяне», особенно с 42, 29го маршрута покупают их.
ЗЫ А студвесну будут катать оставшиеся в живых наши олимпы и мурзики 103, ну может лиазы поднимут с колен.
14.10.2018 22:24 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 7814
Уже Черкесск (!) получает трёхосные низкополы из Москвы, а Ставрополь продолжает скоропостижно превращаться в станицу, избавляясь от последних больших автобусов. Я уже не говорю про остальной край...
14.10.2018 23:35 MSK
Ссылка
Alex09 · Карачаево-Черкесия
Фото: 16
Цитата (Alex522, 13.10.2018):
> Кстати в среду по М-4 возле Рамони (под Воронежом) видел колонну из трехосников(голазы,волжанины,107 дорестайл и рестайл)
> В сторону юга шли?

К нам прибыли в пятницу 3 или 4 машины. С окна не особо разобрал что там ехало, но трехосники 100% видел, по Кавказской в сторону ПАТП ехали.
15.10.2018 09:48 MSK
Ссылка
Дядя Витя · Москва
Нет фотографий
Интересно, как решили вопрос освидетельствования газовых баллонов. Баллоны освидетельствованы только на 6-ти автобусах из 36: еа550 77, еа516 77,вх605 77, ев522 77 и с019ра197, а на остальных срок освидетельствования истёк с марта по июль этого года. Процедура весьма дорогая и не во всех областях есть аккредитованные центры, где можно освидетельствовать баллоны типа 3. Боюсь, что, как водится у нас в России, понадеются на "авось" и "как-нибудь", а потом получится как у нас 9 мая 2013 года.
Да и двигатели на всех убитые. Ведь тот погорелец, что тоже увезли, страшно дымил и в конце концов масло в нём и загорелось.
Хотя на халяву и горчица - мёд.
19.10.2018 00:27 MSK
Ссылка
АС 300 · Воронежская область
Фото: 2
пару часов назад видел два трёхосника (107 и голаз) по воронежской окружной на юг
19.10.2018 09:04 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 7814
Это в Черкесск

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.