Moscow, LiAZ-677 # 01907
  Moscow LiAZ-677 # 01907 
LiAZ-677 # 089хх 
4-й автобусный парк, площадка на Рижской

Author: Артем Светлов · Moscow           Date: Sunday, November 15, 2009
Загрузка...

Statistics

Published 01.12.2009 22:42 MSK
Views — 3231

Detailed info

Voting

Rating: +179


timo44+1
Мария Алексеева+1
Роман SGC+1
Thomas+1
Novert Байкальский+1
A R+1
stalkerochek2012+1
Иванов Константин+1
L-Alex+1
bogdankrivoyrog+1
Локхид+1
ZhekaGT+1
Artyom+1
sarman+1
папа25+1
Alex25+1
Дмитрий Николаев+1
Иван Войтешонок+1
Владичка+1
Neches+1
ИА.+1
Алексей Ч+1
Скорп+1
Игорь Букатин+1
EGOR29+1
Danya+1
Артурыч+1
Алексей84+1
saнчо+1
Александр Пиунов+1
01-06+1
DimonPV+1
Сэм+1
VitalikTTL+1
emercome19+1
Andrey100+1
Mangyst12+1
семён кузнецов+1
Алексей Львов+1
Timofei Ikarus+1
vl80+1
egor272272+1
Кузнецов Григорий+1
LEX-A+1
Юрий Гришин+1
штык+1
Serj+1
STS+1
Бараш Алексей+1
Лев Лёвочкин+1
Ян Мухтаров+1
Забайкалец+1
WEST+1
AND+1
Егор Решетков+1
Vovan38rus+1
Максим88+1
Abramov_Anton+1
solnechny+1
Sergey677+1
Колёк+1
Олег Черников+1
Илья С.+1
Svyat+1
Alexey Kholmogorov+1
dimon46rus+1
Alex A.+1
ЖЕКА42rus+1
Zigzag Makryg+1
Ваныч+1
Радеев Виталий+1
Владимир М.+1
KDG+1
Александр Мельников+1
Prorok+1
sasha24+1
Dima61+1
mYm+1
Fritz Derlein+1
Veter+1
ValerG781+1
Саша Данилов+1
alextown+1
Олег Довгалюк+1
Ivan Sokolov+1
mirag+1
Ваганов Алексей+1
Пересунько Вадим+1
Иван Ревенков+1
Виталий Шляпникoв+1
Костя+1
pavel007+1
Сидик из ПТУ+1
belarso+1
Андрей Владимирович+1
wendel+1
Владислав Фоменко+1
max6855+1
Александр Яковлев+1
Iluha+1
Kolyan22rus+1
Даниил Подольский+1
lexus+1
ОлегGAZ+1
Serginho+1
Максим Наумов+1
Альтерна 4216+1
ZIU+1
Андрей Исаков+1
Rai+1
Aртур+1
sav2403+1
Andruschka1985+1
Express_161+1
Ruslan_NF+1
IVZ+1
Дмитрий_В+1
BOSS+1
Степан+1
Артем Ковалевский+1
ASG+1
Александр Сологубов+1
Hen+1
Коновалов Артём+1
Савин Роман+1
Хвалынский Евгений+1
Егор+1
Sklep+1
Lexrudz+1
Павел Мельников+1
спринтер85+1
Pro-man+1
Макс И+1
Ник Харлей+1
Янис Витолс+1
Maksimus+1
Алексей Мякишев+1
Andrey Kaban+1
Жилкин Никита+1
Дэн Волотовский+1
Михаил Данилов+1
Anry KB+1
Саныч+1
gusakyur+1
Антон Ильич+1
Bombik+1
Андрей С.+1
kda1981+1
pe100v+1
Yozhik_NN+1
Knuckles+1
ESP-1237+1
maxiWELL+1
Макс Сергеич+1
Mr. Liazoff+1
Тихий+1
Олег Бодня+1
пассат+1
САНЁК 76 RUS+1
Сергеев Сергей (Орёл) +1
Petroskoi+1
VLM124+1
Владимир Носов+1
Семен Семеныч+1
Stanislav Dudnev+1
Niсolas+1
Nestandart+1
Александров Николай+1
Лайонел+1
Diman RF+1
iluxa+1
Щукин Д.+1
nik0352+1
робот+1
ANDREIJ+1
mixkol+1
Артем1+1
andrey92+1
Man in Black+1



Permanent link to this photo

To the photo's rating
Location:GUP "Mosgortrans"
Facility:Yugo-Zapadnyy
License Plate #:С 060 ЕК 97
Model:LiAZ-677
Since...:05.2003
Built:1977
Serial number:50296
Current state:Withdrawn (01.2005)
Service:Work car
Remarks:Санитарный
Кузов был передан в 2008 г. для нужд музея ГПНТ ГУП "Мосгортранс".
Был выкуплен частным лицом в 2011 г.

Comments · 40

02.12.2009 09:40 MSK
Link
Photos: 12087
Это на Рижке снято? А что за О325 рядом стоит?
02.12.2009 09:47 MSK
Link
Photos: 1817
Снято на "территории 4 АП". Мерседес там музейный - экс 07391.
02.12.2009 15:15 MSK
Link
котяра · Moscow
No photos
А откуда у него табличка по-моему с номером 687?
02.12.2009 15:24 MSK
Link
Oleja-kid · Perm region
Photos: 3876
Музейный O325?.. OMG
02.12.2009 15:35 MSK
Link
Photos: 8058
Oleja-kid, а что в этом такого то??
Машина труженик спасшая Москву в 90-х достойна стать музейным экспонатом.
02.12.2009 18:33 MSK
Link
Oleja-kid · Perm region
Photos: 3876
Не мне судить, каким автобусам быть в музее. Просто я удивлен...
Мне он кажется еще молодым и распространенным, чтобы там быть :)
Насчет того, что было в Мск в 90-е не в курсе, но примерно понял :)(Ну и просто у меня к нему неприязнь личная, я ее никому не навязываю :))
02.12.2009 19:49 MSK
Link
Photos: 4628
Oleja-kid, из более чем 400 пришедших в 90-х гг. в Москву Мерсов О325 на линиях осталось менее десятка (и еще от силы 2-3 десятка заказных и служебных). И всё... А ты говоришь "распространённые". Модель вымирающая, ситуация с О325 в Москве сейчас такая же, как и с ЛиАЗами-677 в 2004 г., когда последние единичные экземпляры дохаживали в разных районах столицы.
02.12.2009 21:49 MSK
Link
Anderz · Moscow
No photos
если он № 01907, то почему на борту номер 01003, или это санитарное обозначение?
02.12.2009 21:51 MSK
Link
Anderz · Moscow
No photos
>А откуда у него табличка по-моему с номером 687? — котяра
Судя по всему раньше был 687-го маршрута автобус, до перевода в санитарный, а может просто поставили трафаретку, не принадлежал ли он ранее 12-му парку?
02.12.2009 21:52 MSK
Link
Photos: 1817
В музей недавно передали один автобус из 12 парка - не исключено, что этот трафарет оттуда. :)
А данный ЛиАЗ к 12 парку отношения не имеет. По поводу его бортовых номеров - загляните в профиль автобуса. ;)
02.12.2009 22:00 MSK
Link
Stanislav Dudnev · Vologda region
Photos: 310
Вымирающие 677-ые, 325-ые и на заднем плане вагоны от вымирающих в России ЭР2. Домодедово и Нахабино сейчас начнут пичкать ЭД4М.
02.12.2009 23:03 MSK
Link
Степан · Yaroslavl region
Photos: 619
А какой номер у ЛиАЗа справа (если он есть)?
03.12.2009 00:31 MSK
Link
DIGWEED · Moscow
No photos
Вымиращие 677....

По-моему, 5256 уже вымирает в некоторых комплектациях...
03.12.2009 01:42 MSK
Link
Photos: 127
Позвольте, но ведь на нём же бортовой номер 01003!
03.12.2009 02:15 MSK
Link
Photos: 1746
http://fotobus.msk.ru/photo/107246/ Почитай комментарии под этим фото.
01.01.2010 17:53 MSK
Link
р522тв · Moscow region
Photos: 2513
Стоят там и сейчас, гниют под открытым небом.
04.01.2010 21:00 MSK
Link
88 · Moscow
Photos: 7
к ним еще 2 ЛиАЗ-677 добавили(один с 12 АП,второй бд,но чья не знаю)
04.01.2010 21:16 MSK
Link
JR1994 · Moscow
Photos: 23
Голубой из ФАТП может?
06.01.2010 23:21 MSK
Link
88 · Moscow
Photos: 7
нет!точно не из ФАТП.Вероятно из 18АП 18015
06.01.2010 23:25 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8269
Цитата (Степан, 02.12.2009):
> А какой номер у ЛиАЗа справа (если он есть)?

Конечно есть. Только его никогда не наносили на кузов, соответственно, те, кто его знают, его не огласят.

Цитата (Артем Светлов, 03.12.2009):
> Позвольте, но ведь на нём же бортовой номер 01003!

А вот и нет! Его правильный бортовой номер написан над эмблемой парка, на крышке спереди-справа.

Цитата (88, 04.01.2010):
> к ним еще 2 ЛиАЗ-677 добавили(один с 12 АП,второй бд,но чья не знаю)

Если БД бело-синяя, то это бывшая машина 7го парка.
06.01.2010 23:50 MSK
Link
88 · Moscow
Photos: 7
да бело-синяя,с рупартами на крыше!похожа на эту http://www.autobus.narod.ru/Service/Big2/Big_3.htm
06.01.2010 23:53 MSK
Link
Photos: 1817
Это и есть та самая машина из 7 а/п.
06.09.2011 00:42 MSK
Link
Photos: 984
На данный момент времени машину переставили.Краска немного слезла...Жаль-ничего святого,не хотят сохранить машину-а ей место в теплом и освещенном ангаре)
06.09.2011 08:46 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8269
Если бы его в свое время вовремя не достали из теплого ангара, то был бы он столовыми приборами и канализационными люками
08.09.2011 14:48 MSK
Link
No photos
Cтоловые приборы уже чуть ли не сто лет делают если и из стали, то из нержавеющей.
Так что люки, гвоздота и ломы в абсолюте.
16.09.2011 20:33 MSK
Link
daed · Moscow
Photos: 1
Хоть бы навес сделали из профнастила чтоб под дождем не стояли.
17.09.2011 04:11 MSK
Link
Photos: 1243
Цитата (р522тв, 01.01.2010):
> Стоят там и сейчас, гниют под открытым небом.

Вроде как не долго стоят, тут их ещё нет:http://static.panoramio.com/photos/original/55691851.jpg

Мне вот ещё что интересно, что там за кадер бело-зелёный по средине? http://static.panoramio.com/photos/original/55703263.jpg
17.09.2011 10:24 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8269
Цитата (Радеев Виталий, 17.09.2011):
>
> Мне вот ещё что интересно, что там за кадер бело-зелёный по средине?

Jelcz MEX-272, телемашина
16.12.2011 13:17 MSK
Link
Pauling · Moscow
Photos: 49
Цитата (Колян Махов, 06.09.2011):
> На данный момент времени машину переставили.Краска немного слезла...Жаль-ничего святого,не хотят сохранить машину-а ей место в теплом и освещенном ангаре)

Вы можете помочь лично с теплым освещенным ангаром? Много существует людей переживающих за историю и сохранность экспонатов музея а реальной помощи не дождешься.Как прокатиться так очередь из фанатов, как реально помочь в сохранении и восстановлении техники так все сразу на fotobus-обсуждать "святое".
16.12.2011 17:03 MSK
Link
JR1994 · Moscow
Photos: 23
Ну кого попало тоже не стоит допускать до такой техники:) А то у нас был один,который 677-му листы с борта болгаркой спиливал и чуть весь автобус не распилил.Успешно изгнан:)
Конешно тут речь немного о другом,возможно о финансовых вложениях или еще чем.И я не хотел никого обозвать "кем угодно"
22.11.2015 18:18 MSK
Link
Бараш Алексей · Saint-Petersburg
Photos: 1816
Как часто он и другие санитарные машины выезжали по назначению?
22.11.2015 18:25 MSK
Link
Макс И · Yaroslavl region
Photos: 7733 · Moderator / General editor
Цитата (Бараш Алексей, 22.11.2015):
> Как часто он и другие санитарные машины выезжали по назначению?
Надеюсь, что ни разу.
22.11.2015 18:29 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8269
Кстати, сабжа в музее давно нет. Уплыл на сторону, в более добрые руки
23.11.2015 05:04 MSK
Link
Бараш Алексей · Saint-Petersburg
Photos: 1816
Так значит можно отмечать фиолетовым?
23.11.2015 05:39 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8269
Нужно!
23.11.2015 23:12 MSK
Link
Photos: 21398
Так. Стоп. А это не из него сделали памятник в Ликино?
24.11.2015 12:35 MSK
Link
Pan Dymek · Poland
Photos: 113 · General editor / Interface Translation (PL)
Нет, памятник сделали из орехово-зуевского 677-го.
24.11.2015 14:43 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8269
Ликинский памятник был машиной ГО в автоколонне 1793
24.11.2015 23:27 MSK
Link
Photos: 21398
Цитата (BOSS, 24.11.2015):
> машиной ГО в автоколонне 1793

А инфа по нему хоть какая-то есть? И профиль бы создали для памятника.
29.11.2015 01:41 MSK
Link
Photos: 21398
Уже списан. Так хотели фиолетовым профиль делать

Your comment

You need to log in to write comments.