Stavropol region, PAZ-320302-08  (2H, 2U) # Н 772 МУ 26
  Stavropol regionPAZ-320302-08 (2H, 2U) # Н 772 МУ 26  —  route 223
Пятигорск, проспект Калинина / Пятигорск, Октябрьская улица

Author: Михаил (FanTrans) · Moscow           Date: Tuesday, May 23, 2017

Загрузка...

Statistics

Published 20.02.2018 00:25 MSK
Views — 177

Detailed info


Permanent link to this photo

To the photo's rating
Location:Mineralovodsky District
Facility:OOO Marshrut-Servis
License Plate #:Н 772 МУ 26
Model:PAZ-320302-08 (2H, 2U)
Since...:05.2013
Built:2013
Serial number:439
VIN:X1M32032UD0000439
Current state:In operation
Service:Passenger car

Comments · 10

20.02.2018 08:07 MSK
Link
Павел 63 · Samara region
Photos: 2015
минус кликабельного места съемки в том, что

> Пятигорск, проспект Калинина

ссылается правильно, а вот

> Октябрьская улица

ссылается в никуда

у меня такая проблема на домофото возникла, пришлось в два адреса вписывать населенный пункт
20.02.2018 17:57 MSK
Link
Photos: 4633 · Local Editor
Действительно. Написал о проблеме на форуме в соотвествующей теме. Там же можно сообщать о других замеченных багах
http://forum.fotobus.msk.ru/viewtopic.ph...924#p24924
20.02.2018 20:36 MSK
Link
No photos · Administrator
Цитата (Павел 63, 20.02.2018):
> ссылается в никуда

На данный момент этого можно избежать только так, как сейчас указано МС. Это противоречит Правилам, но другого решения нет.

Цитата (Михаил (FanTrans), 20.02.2018):
> Написал о проблеме на форуме в соотвествующей теме. Там же можно сообщать о других замеченных багах

Все пишется прежде всего в заявки. Для этого система заявок и существует. Форум для общих обсуждений.
21.02.2018 19:30 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 25590 · Photo screener / General editor
Цитата (Администратор, 20.02.2018):
> Это противоречит Правилам, но другого решения нет.

Если отжать "Строгое соответствие МС", то опять можно увидеть фотографии. Может сделать эту галку неактивной по умолчанию?
21.02.2018 20:45 MSK
Link
No photos · Administrator
Цитата (Yozhik_NN, 21.02.2018):
> Может сделать эту галку неактивной по умолчанию?

И что найдется? Октябрьская улица есть в подавляющем числе городов и поселков РФ. Нет, это плохой вариант. Тут нужно менять сам принцип указания МС, тогда и проблема уйдет. Но это пока только в планах на будущее.
21.02.2018 22:07 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 25590 · Photo screener / General editor
Цитата (Администратор, 21.02.2018):
> Октябрьская улица есть в подавляющем числе городов и поселков РФ.

Так по умолчанию будет стоять регион съемки, так что останутся только города из этого региона. Ну а город можно и с клавиатуры внести.
Может вместо косой черты другой символ пробовать?
21.02.2018 22:11 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8653 · Local Editor
Цитата (Yozhik_NN, 21.02.2018):
> Может вместо косой черты другой символ пробовать?

Это не решает проблему. Надо менять всю логику вноса МС, но реализовать это сходу нереально.
21.02.2018 22:11 MSK
Link
Photos: 4633 · Local Editor
А если бы этот автобус был, скажем, из Краснодара, то тогда бы пришлось писать "Ставропольский край, Пятигорск, проспект Калинина / Ставропольский край, Пятигорск, Октябрьская улица"? И тогда по ссылке в числителе открывались бы только фотки пришлых автобусов на пр.Калинина, а в знаменателе - только пришлых автобусов на Октябрьской ул. Так ведь?
21.02.2018 22:15 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 25590 · Photo screener / General editor
Цитата (BOSS, 21.02.2018):
> Это не решает проблему. Надо менять всю логику вноса МС, но реализовать это сходу нереально.

Почему? Вот попробовал у себя через тире https://goo.gl/b8PCip - вроде получилось нормально
21.02.2018 22:15 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8653 · Local Editor
Цитата (Михаил (FanTrans), 21.02.2018):
> А если бы этот автобус был, скажем, из Краснодара, то тогда бы пришлось писать "Ставропольский край, Пятигорск, проспект Калинина / Ставропольский край, Пятигорск, Октябрьская улица"? И тогда по ссылке в числителе открывались бы только фотки пришлых автобусов на пр.Калинина, а в знаменателе - только пришлых автобусов на Октябрьской ул. Так ведь?

По-хорошему, надо примерно так - несколько полей МС с мультипривязкой. И вообще все МС стоило бы вносить, начиная со страны, а отображать на фронте кусками в зависимости от того, «свой» регион, или нет (т.е. отсекая страну, регион, город...)

Можно грабить корованы.

Your comment

You need to log in to write comments.