Moscow region, LiAZ-5256 # ЛиАЗ-5256; Moscow region — Buses-monuments
  Moscow region LiAZ-5256 # ЛиАЗ-5256 
  Moscow regionBuses-monuments
Орехово-Зуевский район, Ликино-Дулёво, улица Калинина
Свежеустановленный памятник автобусу ЛиАЗ-5256

Author: Никита Лапин · Moscow           Date: Saturday, August 26, 2017
Загрузка...

Statistics

Published 26.08.2017 23:18 MSK
Views — 1317

Detailed info

Voting

Rating: +122


Александр Раучер+1
Альберт Николаевич+1
mt-657+1
Maksimus+1
Михаил_123+1
Vovka+1
Игорь Букатин+1
Владимир М.+1
пассат+1
bogdankrivoyrog+1
Роман SGC+1
intacto61+1
dimas1713+1
alextown+1
Photohunter+1
L-Alex+1
Михаил (FanTrans)+1
Павел 63+1
X-Rayder+1
sergasl+1
KDG+1
stranger+1
Щукин Д.+1
Кирилл Величко+1
Кузнецов Григорий+1
Oleg23145464+1
PPS+1
Колобок+1
Petroskoi+1
Владимир Зыкин+1
Man in Black+1
Артемий Тимофеев+1
Краснодар333+1
Svyat+1
Сидик из ПТУ+1
Пересунько Вадим+1
stalkerochek2012+1
vl80+1
Владимир Носов+1
Aртур+1
DimonPV+1
Lexrudz+1
Костромич+1
Евгений Хонгуров+1
Михаил Исаков+1
Artemka A.+1
робот+1
Виталий Шляпникoв+1
Дмитрий Апельсинов+1
Igorid+1
Максим Раевский+1
max48lip+1
Ashark94+1
Иван Войтешонок+1
K.Mishin+1
Олег Довгалюк+1
LEX-A+1
Ashelobaev+1
EGOR29+1
Евгений Буюкли+1
Andrey100+1
Владислав Фоменко+1
MSAU-AT+1
Игорь Январь+1
istok+1
Янис Витолс+1
pe100v+1
Aztec+1
Вечный Ёж+1
MIHA FROM OREL+1
Дмитрий Сёмин+1
andrey92+1
Iluha+1
Niсolas+1
Михаил М+1
Юрий Гришин+1
Сэм+1
Diman RF+1
Mangyst12+1
БТЗ 52011+1
МАКСавто+1
Андрей Янковский+1
Влад Булгаков+1
Скорп+1
STS+1
Nikolay_k+1
ALX+1
Алексей Мякишев+1
Vitaly L.+1
ValerG781+1
Станислав Богомолов+1
штык+1
Serginho+1
AntoNN+1
спринтер85+1
Николай Колесников+1
wpwpr+1
A R+1
Олег Бодня+1
Илья В.+1
Briedis+1
sambrano+1
PRO100МИХА+1
Dиман+1
Илья С.+1
Даниил Кочетков+1
bolani+1
Kou_Vlad44+1
Abramov_Anton+1
roman караганда+1
Thomas+1
КЖ+1
Dhanny+1
Timofei Ikarus+1
kda1981+1
САНЁК 76 RUS+1
Павел Мельников+1
egor272272+1
Макс И+1
Ян Мухтаров+1
flash+1
Забайкалец+1



Permanent link to this photo

To the photo's rating
Location:Орехово-Зуевский городской округ
Facility:LiAZ bus plant
License Plate #:ЛиАЗ-5256
Model:LiAZ-5256
Since...:08.2017
Current state:Out of service
Service:Museum car
Remarks:Памятник
Установлен 23 августа 2017 года.

Camera Settings

Model:Canon EOS 1200D
Artist Name:Nikita Lapin
Copyright Information:Nikita Lapin
Date and Time:26.08.2017 10:42
Exposure Time:1/500 sec
Focal Length:44 mm
Aperture Value:8
ISO Speed:200
Show all EXIF tags

Comments · 33

27.08.2017 11:03 MSK
Link
Олег Бодня · Krasnodar region
Photos: 2224
М-да, вот взять так и поставить на постамент машину, не имеющую ни малейшей исторической ценности... На маршрутах не работала, в таком окрасе и комплектации 5256 массово никуда не поставлялись... Серийные 5256 - совсем другие машины. А сохранится вот эта.
27.08.2017 11:06 MSK
Link
wpwpr · Moscow region
Photos: 396
Да еще и новую, тут на хламе по стране все работают. А здесь пир во время чумы.
27.08.2017 11:09 MSK
Link
Photos: 21335
Цитата (Олег Бодня, 27.08.2017):
> 5256 массово никуда не поставлялись...

Ну почему? На заводе стоит штук 7 новеньких 5256. Фото в очереди
27.08.2017 11:13 MSK
Link
ALX · Voronezh region
Photos: 65065 · Deputy administrator
Цитата (wpwpr, 27.08.2017):
> здесь пир во время чумы.

Что за бред?

Цитата (wpwpr, 27.08.2017):
> на хламе по стране все работают.

Покупайте новое и работайте на новом.
27.08.2017 11:19 MSK
Link
wpwpr · Moscow region
Photos: 396
Цитата (ALX, 27.08.2017):
> Покупайте новое и работайте на новом.

Да понятное дело, хозяин барин. Его автобус и его дело как его использовать. Я к тому что обидно смотреть на новую машину которая тупо стоит как памятник и в это время работаю на хламе.
27.08.2017 11:38 MSK
Link
Володя · Moscow
Photos: 2
Цитата (wpwpr, 27.08.2017):
> смотреть на новую машину

А это машина ли? Что-то не видать двигателя.
27.08.2017 11:57 MSK
Link
rorschach · Tambov region
No photos
Ну кузов то явно свежий, сидения есть явно не поломанные-побитые. Это не предложение корыто в качестве памятника ставить, но если мы говорим о 5256 нулевых то представляем явно белую с зеленым окраску и явно не вариант с такой маской
Короче памятник поставили, галочку тоже поставили-все довольны

Цитата (ALX, 27.08.2017):
> Покупайте новое и работайте на новом

Гениальная фраза. За ваш счет гуляем? Мне тогда тоже парочку купите, я вас с удовольствием катать буду )
27.08.2017 12:02 MSK
Link
Cерёга · Moscow
Photos: 95
Цитата (Володя, 27.08.2017):
> Цитата (wpwpr, 27.08.2017):
> > смотреть на новую машину
>
> А это машина ли? Что-то не видать двигателя.

А что, отсутствие двигателя превращает машину в велосипед?
27.08.2017 12:04 MSK
Link
ALX · Voronezh region
Photos: 65065 · Deputy administrator
Цитата (rorschach, 27.08.2017):
> За ваш счет гуляем?

Кто хочет развиваться и работать на нормальной технике - делает это. Не надо разводить очередное непонятно что.
27.08.2017 12:16 MSK
Link
Cерёга · Moscow
Photos: 95
Цитата (rorschach, 27.08.2017):
> если мы говорим о 5256 нулевых то представляем явно белую с зеленым окраску и явно не вариант с такой маской
> Короче памятник поставили, галочку тоже поставили-все довольны

Конечно довольны, потому что это памятник посвящен не конкретной модели, а восьмидесятилетию завода. По хорошему надо было вообще нулячий 5292 в новом дизайне ставить, да больно дорогое удовольствие. А уж чего там кому представляется при упоминании 5256, так это вообще личные проблемы представляющего.
27.08.2017 12:41 MSK
Link
Володя · Moscow
Photos: 2
Цитата (Cерёга, 27.08.2017):
> отсутствие двигателя превращает машину в велосипед?

На регистрации через осмотр не пройдёт, а кузов без документов даже не запчасть, а кусок металла.

И учитывая наличие выхлопной трубы при отсутствии двигателя этот кузов - именно памятник даже с отдельной КД.
27.08.2017 19:57 MSK
Link
Папа Карло · Moscow region
No photos
Что такое КД?
И этот кузов получается изначально делали под памятник? А что у него с проводкой и прочими агрегатами, тоже отсутствуют?
27.08.2017 20:03 MSK
Link
Photos: 21335
Цитата (Папа Карло, 27.08.2017):
> Что такое КД?

Конструкторская документация.

Цитата (Папа Карло, 27.08.2017):
> А что у него с проводкой и прочими агрегатами, тоже отсутствуют?

Как и у ЛиАЗа-677. Кстати, если этому памятнику дали профиль, то может и 677-му заведёте профиль?
27.08.2017 20:54 MSK
Link
Володя · Moscow
Photos: 2
Конструкторская Документация
28.08.2017 19:49 MSK
Link
Aртур · Bashkortostan
Photos: 9661
В этой череде комментариев, ни кто даже не отметил элегантность этой машины, отличный цвет, фирменные колпаки на задней оси, чей облик сделан с оглядкой на 677-е из конца 1970-х.

А много ли нужно поводов, чтобы поставить памятник, автобусу кормильцу который вытащил завод в худшие годы?
28.08.2017 20:24 MSK
Link
gusakyur · Moscow region
Photos: 5822
Цитата (Aртур, 28.08.2017):
> фирменные колпаки на задней оси,
На областных 5292 ставили такие только плоские и все плевались. Ни эстетики ни пользы
28.08.2017 20:46 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 424
Цитата (Aртур, 28.08.2017):
> А много ли нужно поводов, чтобы поставить памятник, автобусу кормильцу который вытащил завод в худшие годы?
5256 - это тоже эпоха.
29.08.2017 17:11 MSK
Link
Папа Карло · Moscow region
No photos
Цитата (DimonS, 28.08.2017):
> 5256 - это тоже эпоха.

Сопоставимая с 677. Серийное производство на ЛиАЗе 677-х продолжалось 27 лет, а 5256 - 25 лет.
29.08.2017 18:13 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8210
Цитата (Папа Карло, 29.08.2017):
> Сопоставимая с 677. Серийное производство на ЛиАЗе 677-х продолжалось 27 лет, а 5256 - 25 лет.

Как бы не 25, а все 31 в этом году
Первые годы и там, и там была очень малая серия, но как факт.
29.08.2017 19:07 MSK
Link
Папа Карло · Moscow region
No photos
Надо еще отметить, что компоновка и комфорт 5256 в годы, когда он входил в массовый выпуск в 90-х, была сопоставима с аналогами Мерс О405, О325, чего не скажешь о одноклассниках 677-х.
29.08.2017 20:44 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8210
Цитата (Папа Карло, 29.08.2017):
> Надо еще отметить, что компоновка и комфорт 5256 в годы, когда он входил в массовый выпуск в 90-х, была сопоставима с аналогами Мерс О405, О325, чего не скажешь о одноклассниках 677-х.

В Минавтопроме на этапе запуска 5256 сравнивали с O305 как с ближайшим зарубежным аналогом
29.08.2017 20:59 MSK
Link
Nikolay_k · Moscow region
Photos: 708 · General editor
Цитата (BOSS, 29.08.2017):
> В Минавтопроме на этапе запуска 5256 сравнивали с O305 как с ближайшим зарубежным аналогом
>
=====
А может быть, уже даже шло равнение на VÖV 2...
29.08.2017 21:23 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8210
Там, где видел я - сравнение 1:1. Правда, там 5256 оказался лучше Мерседеса))
29.08.2017 22:12 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 424
Для 80-х 5256 однозначно вполне прогрессивен был. То что в массы пошел к концу 90-х, началу 2000-х - уже совсем другая история.
29.08.2017 22:19 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8210
Цитата (DimonS, 29.08.2017):
> Для 80-х 5256 однозначно вполне прогрессивен был. То что в массы пошел к концу 90-х, началу 2000-х - уже совсем другая история.

Беда в том, что исходно на ЛиАЗ попала до жути сырая и по сути опасная конструкция. Плюс сам завод не был готов её выпускать - планировалась глобальная перестройка всего ЛиАЗа, а получилось, что получилось.
30.08.2017 12:01 MSK
Link
Чока · Tambov region
Photos: 291
Цитата (BOSS, 29.08.2017):
> Там, где видел я - сравнение 1:1. Правда, там 5256 оказался лучше Мерседеса))

Сравнить в лоб 5256 и О305 нельзя, слишком разные компоновки, однако при определённых условиях да, ЛиАЗ будет лучше Мерседеса. Например, в час пик при загрузке близкой к максимальной. В ЛиАЗе было 2 накопительные площадки, широкий проход и три двери, в Мерседесе салон откровенно тесный. При этом для средней загрузки Мерседес явно комфортнее, потому что мест сидячих гораздо больше, для стоячих хватает площадки, а задняя дверь и широкий проход при такой загрузке не нужны.
30.08.2017 12:24 MSK
Link
Photos: 277
Цитата (Чока, 30.08.2017):
> В ЛиАЗе было 2 накопительные площадки, широкий проход и три двери,

А почему было-то? Их же выпускают.
30.08.2017 17:32 MSK
Link
Чока · Tambov region
Photos: 291
Цитата (Андрей Владимирович, 30.08.2017):
> А почему было-то? Их же выпускают.

А потому что нет уже двух накопительных площадок, делают одну при том же количестве сидячки (или её даже меньше стало). Более того, ещё и справа вокруг средней двери убрали маленькие закутки, где тоже было удобно стоять. Изначальный 5256 был отличным автобусом для пиковых нагрузок, а нынешний - не лучше Икаруса 260.
30.08.2017 19:26 MSK
Link
gusakyur · Moscow region
Photos: 5822
Цитата (Чока, 30.08.2017):
> Более того, ещё и справа вокруг средней двери убрали маленькие закутки, где тоже было удобно стоять
Странно, что водитель против адекватного исправления. Закутки планировались для тележек, а если туда вставал более-менее рослый человек, внутренние зеркала теряли смысл: медлительных пенсионеров в наружние зеркала видели через раз и зажимали гораздо чаще
31.08.2017 12:48 MSK
Link
Чока · Tambov region
Photos: 291
Цитата (gusakyur, 30.08.2017):
> Странно, что водитель против адекватного исправления.

Я не водитель автобуса, но пассажиром ранних 5256 бывал часто, эти закутки - самые удобные места для стояния.

Цитата (gusakyur, 30.08.2017):
> а если туда вставал более-менее рослый человек, внутренние зеркала теряли смысл:

Адекватное решение в 21-ом веке - это камеры напротив дверей. Их сейчас пихают куда угодно, а в 5256 уничтожили удобные места. И даже уничтожение этих мест никак не оправдывает отмену второй накопительной площадки без увеличения количества сидячки. Старый 5256 - автобус с хорошим салоном, современный с нормальным.
26.09.2017 01:56 MSK
Link
Папа Карло · Moscow region
No photos
Так мы вообще придем к тому, что О325 был разработан на базе 5256. Хотя... У них разница намного меньше, чем между О305 и 5256.
22.06.2018 12:55 MSK
Link
Колобок · Nizhegorodskaya region
Photos: 126
Цитата (Олег Бодня, 27.08.2017):
> М-да, вот взять так и поставить на постамент машину, не имеющую ни малейшей исторической ценности... На маршрутах не работала, в таком окрасе и комплектации 5256 массово никуда не поставлялись... Серийные 5256 - совсем другие машины. А сохранится вот эта.

Цитата (wpwpr, 27.08.2017):
> Да еще и новую, тут на хламе по стране все работают. А здесь пир во время чумы.
Абсолютно ЗА!
22.06.2018 23:41 MSK
Link
Павел 63 · Samara region
Photos: 2006
Цитата (Олег Бодня, 27.08.2017):
> не имеющую ни малейшей исторической ценности...

потому что мы находимся с этой машиной в одной эпохе? Лучше через 30-40 лет восстанавливать из хлама.
Установи памятник Л677 годах в 70х, про историческую ценность сказали бы так же

Your comment

You need to log in to write comments.