Kyiv — Miscellaneous photos
  KyivMiscellaneous photos
Автобусный парк № 7

Author: Саня Юрчук · Kyiv           Date: May 2017
Загрузка...

Statistics

Published 16.06.2017 10:22 MSK
Views — 925

Detailed info

Comments · 22

16.06.2017 10:30 MSK
Link
maxiWELL · Kyiv region
Photos: 8514
Почти как на стоянке в Рассохе (ЧЗО).
16.06.2017 12:26 MSK
Link
SavA · Kyiv
Photos: 6088
Цитата (maxiWELL, 16.06.2017):
> Почти как на стоянке в Рассохе (ЧЗО).
>

жаль под купол не смогли попасть
но говорят что там всё напичкано друг возле друга и вообще ждут пока крыша обвалится...чтоб можно было всё снести оттуда
16.06.2017 12:38 MSK
Link
Santehnik · Kyiv
Photos: 5011 · Technical Department / Local Editor
Да, автобусного парка тут уже никогда не будет. По официальному плану развития КПТ планируется перестройка его в троллейбусный. Но для этого нужно сносить цирк и строить заново по сути.
16.06.2017 15:10 MSK
Link
maxiWELL · Kyiv region
Photos: 8514
Цитата (Александр Савченко, 16.06.2017):
> жаль под купол не смогли попасть
> но говорят что там всё напичкано друг возле друга и вообще ждут пока крыша обвалится...чтоб можно было всё снести оттуда

Естественно, что на улице расположилось то, что не влезло в ангар.

А административный корпус по-прежнему полузаброшен?
16.06.2017 16:10 MSK
Link
Photos: 3536
> А административный корпус по-прежнему полузаброшен?

Ну смотря на него снаружи, не скажешь, что в том корпусе ещё можно внутри что-то делать..
16.06.2017 16:17 MSK
Link
tavalex2007 · Kyiv
Photos: 7547
Бардак полный! Все в беспорядочном состоянии, троллейбусы вперемешку с автобусами(((

Цитата (Santehnik, 16.06.2017):
> По официальному плану развития КПТ планируется перестройка его в троллейбусный.

А там часом не написано, что трамвай будут заменять троллейбусом? Нефиг пихать этот рогатый скот куда ни попадя! Вот рядом с новым АП-6 - пожалуйста, он на Троешку так и просится. А не сюда.
С другой стороны на левом берегу есть трамвай - надо его и развивать. Плюс в пару к нему нормальное автобусное движение по нетрамвайным направлениям. Само собой в этой части есть метро. Жаль, что выбросили деньги на станцию для зайцев и белок под названием "Красный хутор", ведь понятно всем, что в этом месте линию тянуть надо было дальше до Рембазы. А так вынуждены были к этой станции продлевать А51, открывать А63, чем и подугробили здешний Т22.


Цитата (Santehnik, 16.06.2017):
> Но для этого нужно сносить цирк и строить заново по сути.

Этот цирк вообще нужно объявить памятником промышленной архитектуры и отреставрировать. Да и не возьмутся они здесь его сносить ибо мороки здесь большая куча и денег немерянно надо вложить в депо, постройку линий и закупку ПС. Соблазн таки есть, ибо на больших работах вся эта шайка ДТИ-КПТ может немало загрести себе в карман.
16.06.2017 16:19 MSK
Link
Santehnik · Kyiv
Photos: 5011 · Technical Department / Local Editor
Цитата (tavalex2007, 16.06.2017):
> А там часом не написано, что трамвай будут заменять троллейбусом?

Не, наоборот в ДД выпусков хотят что бы больше было и СТО2 открылось для Троещины.

Цитата (tavalex2007, 16.06.2017):
> Нефиг пихать этот рогатый скот куда ни попадя! Вот рядом с новым АП-6 - пожалуйста, он на Троешку так и просится. А не сюда.

Туда ТД2 переехать должен.
16.06.2017 17:07 MSK
Link
SavA · Kyiv
Photos: 6088
Цитата (tavalex2007, 16.06.2017):
> Жаль, что выбросили деньги на станцию для зайцев и белок под названием "Красный хутор", ведь понятно всем, что в этом месте линию тянуть надо было дальше до Рембазы. А так вынуждены были к этой станции продлевать А51, открывать А63, чем и подугробили здешний Т22.

там очень обильно идёт стройка.
И люди, живущие на Бориспольской и прилегающих улицах едут к метро именно на КХ

Цитата (Santehnik, 16.06.2017):
> Но для этого нужно сносить цирк и строить заново по сути.

они ждут пока он сам завалится
16.06.2017 19:41 MSK
Link
Drago · Kyiv
No photos
Цитата (Santehnik, 16.06.2017):
> Туда ТД2 переехать должен.

Сколько уже об этом говорят? И никто ничего не делает. И думаю - не будут делать!


Цитата (Santehnik, 16.06.2017):
> По официальному плану развития КПТ планируется перестройка его в троллейбусный.

Отнюдь, троллейбусы лучше работают, чем автобусы и замена разнородных А.42, 45, 49 и 108 было бы кстати! Но тут бы со "стариками" разобрались!
16.06.2017 20:25 MSK
Link
Santehnik · Kyiv
Photos: 5011 · Technical Department / Local Editor
Цитата (Drago, 16.06.2017):
> И думаю - не будут делать!

Найдут покупателя на землю - сразу сделают :)
16.06.2017 20:38 MSK
Link
SavA · Kyiv
Photos: 6088
Цитата (Santehnik, 16.06.2017):
> Найдут покупателя на землю - сразу сделают :)
>

был-же покупатель...сам знаешь кто

Цитата (Drago, 16.06.2017):
> Отнюдь, троллейбусы лучше работают, чем автобусы и замена разнородных А.42, 45, 49 и 108 было бы кстати! Но тут бы со "стариками" разобрались!

ВОУ ВОУ ВОУ
полегче
я же не говорю какой транспорт должен на Виноградаре ездить
108 скорость то что надо. Как говорят водилы "Гоночный маршрут"
Не надо его убивать. Чтоб все точно ушли на маршрутки
45 - сами довели
Не надо нам Ваши троллейбусы. Сами на них катайтесь
16.06.2017 20:48 MSK
Link
Drago · Kyiv
No photos
Цитата (Александр Савченко, 16.06.2017):
> 108 скорость то что надо.

При желании троллейбус тоже будет ганять не хуже маршрутки! После 20.00 Тр.26 летают не хуже любой маршрутки. Ну а частота работы, если она будет адекватной, вполне будет привлекать пассажиров пользоватся им :)

Дело то впринципе Ваше!

П.С. Если местным бы предложыли адекватный троллейбус со всеми недостатками, вместо А.108, то я бы на их месте согласился. Сомневаюсь, что в ближайшем будущем А.108 будет работать на достойном уровне! Но опять таки дело, то Ваше. Вам же там жить, а не мне :)
16.06.2017 20:53 MSK
Link
Drago · Kyiv
No photos
Цитата (Santehnik, 16.06.2017):
> Найдут покупателя на землю - сразу сделают :)

И какая тогда судьба может ждать машин и маршрутов ТД2, 4 и АП6?
16.06.2017 21:58 MSK
Link
Костик Чалый · Donetsk region
Photos: 154
Не хорошая новость
https://focus.ua/country/374643/
Вместо того чтобы приводить в порядок, они тупо хотят порезать
16.06.2017 22:20 MSK
Link
Santehnik · Kyiv
Photos: 5011 · Technical Department / Local Editor
Новость как раз хорошая, этот хлам на балансе не нужен.
Проблема лишь в том что там реально нужно 800 ед. списывать, а не 400.


Цитата (Drago, 16.06.2017):
> И какая тогда судьба может ждать машин и маршрутов ТД2, 4 и АП6?

Переделят само собой :)
16.06.2017 22:33 MSK
Link
Drago · Kyiv
No photos
Цитата (Santehnik, 16.06.2017):
> Переделят само собой :)

В АП 2 и 5? Оставить весь город на два АП?
17.06.2017 11:37 MSK
Link
Santehnik · Kyiv
Photos: 5011 · Technical Department / Local Editor
Так ТД5 это не замена АП6, а дополнение.
19.07.2017 18:11 MSK
Link
maxiWELL · Kyiv region
Photos: 8514
Цитата (Александр Савченко, 16.06.2017):
> жаль под купол не смогли попасть

А народ туда лазит. Причём весьма активно. https://www.youtube.com/watch?v=GjWIkEP42mU

Увиденное, конечно, поражает. Просрать столько автобусов — это надо иметь талант.
19.07.2017 18:27 MSK
Link
ArsenZP · Zaporozhye region
Photos: 278
Цитата (maxiWELL, 19.07.2017):
> Просрать столько автобусов — это надо иметь талант.

Город новые купит, чо.
19.07.2017 18:38 MSK
Link
Santehnik · Kyiv
Photos: 5011 · Technical Department / Local Editor
Такая ситуация сложилась из-за того что уже более 5 лет нет списаний техники. То горсовет не легитимный был, потом уже как-то не до этого было. Сейчас процесс запустили и большую часть хлама, надеюсь, через год-полтора уже смогут порезать. Хотя конечно не факт что так быстро получится.
19.07.2017 20:30 MSK
Link
SavA · Kyiv
Photos: 6088
Завидую. Смогли внутрь попасть.
16.02.2020 17:26 MSK
Link
Лев Хворобьев · Sverdlovsk region
Photos: 105
Интересно. На фото видно 7 икарусов 260. Ближайший к нам (желтого цвета у АБК), почти скрытый ЮМЗ 260.01- 04-50 КИЭ. За ним стоит, помоему, 97-39 КИЕ (260.18) который, вроде, списан. Следом голубой икарус 260.37 (мб 50, но форточки вроде от 37) из АП 6, но я не смог найти его профиль ( виден в последнем ряду https://fotobus.msk.ru/photo/748382/). Следующий икарус, с белой крышей это 260.18 74-32 КИЭ. В следующем ряду, чуть правее стоит 72-70 КИЭ, который эвакуировал Припять. Сразу за ним стоит некий САБЖ с АП 6 (скорее всего 37), который, вероятно, является ноунеймом с фото https://fotobus.msk.ru/photo/1947756/?vid=39785. И в самом дальнем ряду, слева, видимо, стоит 260.18 1661-052-57 КА. Вопрос к киевлянам: что за 2 неопознанные машины: скорее всего обе из ап 6 и обе 260.37, один голубой (мб после ДАРЗа), второй желтый (МБ 1664 или 1643, хотя машина выглядит более бодрой нежели эти сабжи или 5465 КИП но он без фото. И еще http://fotobus.msk.ru/photo/876470/?vid=110014, но у него вент гриб другого цвета)?
Вообще, получается на момент 2017 года в АП7 100% находилось 10 (или 11, в зависимости от судьбы 015-19 КА, хотя помоему на спутнике их все же 11) икарусов 260 (выше перечисленые+ 1781 КИН из ИЭРЦ https://fotobus.msk.ru/photo/1983821/ рядом с ним стоит 1790 КИН тоже из музея, уже без молдингов http://fotobus.msk.ru/photo/1669258/?vid=98815 и http://fotobus.msk.ru/photo/1776840/) и 2 икаруса 280, 049-59 КА http://fotobus.msk.ru/photo/1766155/ (задний план) и 045-00 КА, но его фотографий мне найти не удалось, равно как и следов на спутнике.
Так же есть вопрос по поводу музейного 263.00, он куда в итоге попал: остался в калашном ряду в АП 2, уехал в ИЭРЦЭ или в АП7, может кто знает?
Пост скриптум: голубой, скорее всего вот этот, у него как раз нет задней двери: https://fotobus.msk.ru/vehicle/39787/

Your comment

You need to log in to write comments.