Литва — Новые автобусы
ЛитваНовые автобусы
Vilnius, Galvės gatvė
Новые автобусы IVECO Urbanway 12M и 18M для Астаны. Несколько дней назад там погружали версии CNG. Больше фото тут: https://yadi.sk/d/B-B-OCFS3H7yYr На листах на лобовом стекле указаны заводские номера.

Автор: Mettal · Литва           Дата: 18 апреля 2017 г., вторник

Переход
 <<<  время публикации  >>> 
случайное фото

Статистика
Опубликовано: 20.04.2017
Просмотров: 82

Подробная информация »

Оценка

Постоянная ссылка на фото

Вид страницы
Переключить вид на:
фото без полей (компактный)
EXIF
Производитель камеры:NIKON CORPORATION
Модель камеры:NIKON D7000
Программное обеспечение:Adobe Photoshop CS5 Windows
Дата съёмки:18.04.2017 16:12
Выдержка:1/250 с
Диафрагменное число:8
Чувствительность ISO:180
Эквивалентное фокусное расстояние:78 мм
Ещё »

Комментарии (15)
20.04.2017 17:14
ссылка
roman караганда
Фото: 1007


Как раз к Экспо-2017 выйдут на маршруты для обслуживания гостей столицы.
20.04.2017 17:59
ссылка
Antonius · Москва
Фото: 195


Больше удивило количество новых Нив.
20.04.2017 21:08
ссылка
Илья С. · Днепропетровская область
Фото: 11694


Цитата (Antonius, 20.04.2017):
> Больше удивило количество новых Нив.

Этот хлам ещё продаётся там?
20.04.2017 21:09
ссылка
A R
Фото: 1788


А почему хлам? Отличная машинка , 4х4 и не дорогая по нынешним ценам
20.04.2017 21:57
ссылка
Dastern08 · Херсонская область
Фото: 351


Это как новый 32054 с ЗМЗ инжекторным
20.04.2017 22:48
ссылка
Aртур · Башкортостан
Фото: 8801


Я что-то не вижу в тех направлениях где перемещается Нива, ни Ренаулт Дюстер ни какие-то цивилизованные 4х4.
Шикарная тачка, если живешь в провинции и асфальтом пользуешься, чтобы доехать до АЗС, заправиться, взять в канистрах впрок и раствориться в лесу. Геометрическая проходимость Нивы и цена, возможность найти ступичные подшипники в почти любом магазине.. много сейчас внедорожников коротые ими являются?

Цитата (Dastern08, 20.04.2017):
> Это как новый 32054 с ЗМЗ инжекторным

И самое главное, он нужен! У этого автобуса проходимость выше похвал, да и содержание копеечное. Что еще нужно, чтобы выжить?
20.04.2017 23:36
ссылка
STS · Литва
Фото: 4377 · Фотомодератор


Цитата (Илья С., 20.04.2017):
> Этот хлам ещё продаётся там?

Надо сказать, сложно представить что-то ещё из "советского", что было (да и остаётся) настолько популярно в Западной Европе и не только.
Неспроста, наверное.
21.04.2017 00:21
ссылка
Neches · Севастополь
Фото: 3842


Их краном (виднеется в кадре) на жд платформы грузят?
21.04.2017 02:05
ссылка
Dastern08 · Херсонская область
Фото: 351


Цитата (Dastern08, 20.04.2017):
> > Это как новый 32054 с ЗМЗ инжекторным
>
> И самое главное, он нужен!

Таки моё сравнение было не спроста)
21.04.2017 04:12
ссылка
Илья С. · Днепропетровская область
Фото: 11694


Цитата (Andrey R, 20.04.2017):
> А почему хлам?

У нас в гараже есть несколько, хлопот с ними что-то чересчур много, при том что с асфальта они не съезжают
21.04.2017 11:21
ссылка
Mettal · Литва
Фото: 8537 · Редактор БД


Цитата (Antonius, 20.04.2017):
> Больше удивило количество новых Нив.

Вы еще не видели количество :) Когда вся эта площадка сплошные Нивы.

Цитата (Илья С., 20.04.2017):
> Этот хлам ещё продаётся там?

У нас они довольно редкое явление. Если их и вижу, то чаще всего это служебные машины электросетей.

Цитата (Neches, 21.04.2017):
> Их краном (виднеется в кадре) на жд платформы грузят?

Да.
15.05.2017 19:58
ссылка
roman караганда
Фото: 1007


А автобусы то собраны в Казахстане в городе Костанай :) http://kstnews.kz/news/politics?node=36909, http://www.ng.kz/modules/news/article.php?storyid=26426.
15.05.2017 20:17
ссылка
Aртур · Башкортостан
Фото: 8801


Прекрасная сборка, на года такие машины.
15.05.2017 20:43
ссылка
DimonS · Москва
Фото: 325


Цитата (roman караганда, 15.05.2017):
> А автобусы то собраны в Казахстане в городе Костанай :)
На них и одобрение типа местное есть и свой VIN.
15.05.2017 22:29
ссылка
Mettal · Литва
Фото: 8537 · Редактор БД


Какие молодцы. Наладили сборку того, чего разборку наладили в Литве.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.