Tambov region, NefAZ-5299-37-42 (5299ZT) # Н 585 НК 68
  Tambov regionNefAZ-5299-37-42 (5299ZT) # Н 585 НК 68 
Мичуринск, Советская улица
=1.000=

Author: A R · Tambov region           Date: Friday, September 9, 2016
Загрузка...

Statistics

Published 12.09.2016 12:55 MSK
Views — 311

Detailed info


Permanent link to this photo


To the photo's rating
Location:School buses
Facility:Universities
License Plate #:Н 585 НК 68
Model:NefAZ-5299-37-42 (5299ZT)
Chassi:KamAZ-5297
Since...:07.2015
Built:2014
Serial number:14
VIN:X1F5299ZTE0R00014
Chassi #529704E4011557
Current state:In operation
Service:Work car
Remarks:Мичуринский государственный аграрный университет

Camera Settings

Model:Canon EOS 600D
Date and Time:09.09.2016 08:00
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:4
ISO Speed:200
Focal Length:28 mm
Show all EXIF tags

Comments · 26

12.09.2016 14:01 MSK
Link
Ян Мухтаров · Tver region
Photos: 9033
НефАЗдравляю!
12.09.2016 18:33 MSK
Link
Владичка · Sverdlovsk region
Photos: 6612
Поздравляю с первой тысячей!
12.09.2016 19:57 MSK
Link
rorschach · Tambov region
No photos
Нефазздравляю с первой тысячей, надеюсь быстро освоишь еще одну )
12.09.2016 20:29 MSK
Link
Photos: 905
Поздравляю!!! Или как у вас на сайте говорят НЕФАЗАдравляю ;)))))))
Даёшь 5к фоток!!!!!!!
12.09.2016 21:12 MSK
Link
Electron · Moscow
Photos: 91
Класс! Поздравляю. Мне ещё далеко до тысячи)
12.09.2016 21:48 MSK
Link
MIHA FROM OREL · Oryol region
Photos: 4387
Поздравляю! Желаю, чтобы таких тысяч было впереди немало)
12.09.2016 22:43 MSK
Link
Star2007 · Saint-Petersburg
Photos: 8980
Поздравляю!
12.09.2016 22:56 MSK
Link
Photos: 23794
Поздравляю!
12.09.2016 23:06 MSK
Link
A R · Tambov region
Photos: 5287
Спасибо всем!!!
13.09.2016 02:27 MSK
Link
sav2403 · Novosibirsk region
Photos: 10226
Поздравляю с 1-ой тысячей!
13.09.2016 04:26 MSK
Link
Cедой · Altayskiy kray
Photos: 12220
Поздравляю!!!
13.09.2016 07:16 MSK
Link
Photos: 30250 · Moderator / Moderator of third party photos / Senior photo moderator / General editor
Поздравляю, это только начало!
13.09.2016 07:25 MSK
Link
PVA · Kharkov region
Photos: 49
А здесь снова меряются :)
13.09.2016 07:33 MSK
Link
Photos: 5001
Поздравляю!
13.09.2016 07:44 MSK
Link
alextown · Belgorod region
Photos: 4431
И мои поздравления тоже!
13.09.2016 08:41 MSK
Link
Serginho · Penza region
Photos: 9734
Поздравляю!
13.09.2016 12:56 MSK
Link
пурыч · Kemerovo region
No photos
Поздравляю!
13.09.2016 15:30 MSK
Link
Thomas · Germany
Photos: 20053
Поздравляю!
13.09.2016 15:38 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 22690 · Photo screener / General editor
Поздравляю
13.09.2016 16:05 MSK
Link
SERGO333970 · Belgorod region
Photos: 989
Поздравления
13.09.2016 22:16 MSK
Link
A R · Tambov region
Photos: 5287
Большое спасибо всем!
25.09.2016 11:08 MSK
Link
Andreuko9 · Cherkassy region
Photos: 4289
Присоединяюсь к поздравлениям))
25.09.2016 11:59 MSK
Link
A R · Tambov region
Photos: 5287
Спасибо)
07.12.2016 11:13 MSK
Link
Photos: 1115
поздравляю,даёшь ещё пару нулей!
07.12.2016 15:22 MSK
Link
A R · Tambov region
Photos: 5287
Да и три нуля еще постараюсь)
07.12.2016 18:53 MSK
Link
Oleg23145464 · Tver region
Photos: 1541
Поздаравляю.

Your comment

You need to log in to write comments.