Москва, FIAT Ducato 244 CSMMC-RTL № 02374
  Москва FIAT Ducato 244 CSMMC-RTL № 02374 
2-й автобусный парк (вторая территория)

Автор: Никита Лапин · Москва           Дата: 27 июля 2016 г., среда

Статистика

Опубликовано 04.08.2016 12:53 MSK
Просмотров — 131

Подробная информация


Постоянная ссылка на фото


Локация:ГУП "Мосгортранс"
Парк:2 автобусный парк (деятельность прекращена)
Госномер:ЕК 959 77
Модель:FIAT Ducato 244 CSMMC-RTL
С...:2010
Построен:2010
Заводской №:22283
VIN:Z7G244000AS022283
Текущее состояние: Списан (02.2016
Назначение:Линейный
Примечание:2-я колонна

EXIF

Производитель камеры:FUJIFILM
Модель камеры:X20
Программное обеспечение:Adobe Photoshop CS3 Macintosh
Дата и время съёмки:27.07.2016 17:48
Авторские права:
Выдержка:1/500 с
Диафрагменное число:4.5
Чувствительность ISO:100
Ещё »

Комментарии · 17

04.08.2016 19:37 MSK
Ссылка
Alex522 · Воронежская область
Нет фотографий
Непонятно зачем было их списывать, если на такие фиаты неплохой спрос на вторичном рынке?!
04.08.2016 20:01 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 7438
Они отработаны в ноль наездниками. Да и продать что-то из ГУПа - большой гемор, не имеет смысла.
04.08.2016 20:08 MSK
Ссылка
Арбидес · Краснодарский край
Фото: 397
Их еще возможно же восстановить!
04.08.2016 20:11 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 7438
Были слухи, что планируется грандиозная распродажа Фиатов, но машины уверенно продолжают запускать в космос
04.08.2016 20:45 MSK
Ссылка
Головизин Сергей · Тульская область
Фото: 1
ФИАТы продаются. Недавно в Туле один засёк с остатками наклейки бортномера
04.08.2016 21:10 MSK
Ссылка
ГАЗелист · Волгоградская область
Нет фотографий
на него что.. сверху сбросили второй дукато ?
04.08.2016 21:33 MSK
Ссылка
Strike · Москва
Фото: 2147
Цитата (ГАЗелист, 04.08.2016):
> на него что.. сверху сбросили второй дукато ?

Пару ЛиАзов или танком проехались.
04.08.2016 22:26 MSK
Ссылка
р522тв · Московская область
Фото: 2513
Если эти (фиаты) отработаны в ноль, тогда МТАшные спринтеры 2006 г.в. отработаны в глубокий минус, однако продолжают передвигаться в страшных муках.
04.08.2016 22:34 MSK
Ссылка
gusakyur · Московская область
Фото: 4989
Цитата (р522тв, 04.08.2016):
> тогда МТАшные спринтеры
Ну дык вместо них уже массово субодряд полез, хотя пока только в меру хлебных местах
04.08.2016 22:37 MSK
Ссылка
Фото: 620
Во 2-м парке СиЗы "давят" балочным погрузчиком, так как при вывозе кузова на вторую территорию в кузове КАМАЗа-самосвала, недавленный СиЗ не проходит через центральные ворота по высоте
04.08.2016 22:39 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 7438
Цитата (р522тв, 04.08.2016):
> Если эти (фиаты) отработаны в ноль, тогда МТАшные спринтеры 2006 г.в. отработаны в глубокий минус, однако продолжают передвигаться в страшных муках.

Замена на подходе. Думается, уже осенью дождёмся первых ласточек.

Спринтеры не сколько "отработаны", сколько испорчены отсутствием вменяемого обслуживания и ремонта в нынешнем МТА.
05.08.2016 08:13 MSK
Ссылка
Фото: 9297 · Фотомодератор / Общий редактор
Цитата (Рома Антипов, 04.08.2016):
> Во 2-м парке СиЗы "давят" балочным погрузчиком, так как при вывозе кузова на вторую территорию в кузове КАМАЗа-самосвала, недавленный СиЗ не проходит через центральные ворота по высоте

Зачем такие сложности, если есть тягачи. да и к тому же камазу можно вполне прицепить его.
05.08.2016 11:06 MSK
Ссылка
Фото: 620
Цитата (Bimbula, 05.08.2016):
> Цитата (Рома Антипов, 04.08.2016):
> > Во 2-м парке СиЗы "давят" балочным погрузчиком, так как при вывозе кузова на вторую территорию в кузове КАМАЗа-самосвала, недавленный СиЗ не проходит через центральные ворота по высоте
>
> Зачем такие сложности, если есть тягачи. да и к тому же камазу можно вполне прицепить его.

Парковские заморочки. За счёт списанных СизЗов, 2-й парк поддерживает в рабочем состоянии оставшиеся. Предыдущие два списанных СиЗа 0236* и 0237* утащили Ивеками Спецавтобазы на СМТО почти в полном комплекте, на колёсах. Учитывая то, что теперь не режут в парке, интересно, как парк собирается на СМТО этот СиЗ доставить. Хотя, есть вероятность, что этот СиЗ, как и некоторые "давленные" ранее, парк самостоятельно таскает на металлобазу неподалёку от платформы "Перово".
05.08.2016 12:30 MSK
Ссылка
ОАО АТП-10920 · Луганская область
Фото: 350
Как расшифровывается СиЗ ?
05.08.2016 13:33 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 7438
Станкоинструментальный завод. На такой вариант Ducato итальянцы запретили вешать эмблемы Фиата
05.08.2016 14:13 MSK
Ссылка
Фото: 620
Во 2-м парке два СиЗа с эмблемами Фиат: 02379 и 02380 - самодеятельность водителей. В других парках тоже есть такие же деятели. Водитель с 02380 получил по "черешне" за такую выходку, так как на спецподаче его заметили нужные люди. С 02379 водитель снял экмблемы "Фиат", но потом поставил опять и позже уволился.

И, кстати, есть Фиаты с эмблемами "Sollers". Что это значит?
05.08.2016 23:36 MSK
Ссылка
Дядя Витя · Москва
Нет фотографий
Цитата (Alex522, 04.08.2016):
> Непонятно зачем было их списывать, если на такие фиаты неплохой спрос на вторичном рынке?!

У нас в парке 30 ФИАОов стоит на продажу (Всего было 35, 2 аварийные и подлежат списанию, а 3 работают на маршруте), но ни кто их не берёт. Что такое 5 лет работы на московских маршрутах для таких автобусов? Это смерть!
Поэтому им один путь - в металлолом.

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.