Fotobus
Perm region, Ikarus 260.43 # АС 601 59
  Perm region Ikarus 260.43 # АС 601 59 
Perm region, Пермь, улица Свиязева
Стоит здесь с прошлого года, работал на 66 маршруте.

Author: Oleja-kid · Perm region           Date: Thursday, August 27, 2009
Загрузка...

Statistics

Published 03.09.2009 23:49 MSK
Views — 698

Detailed info

Comments · 17

04.09.2009 14:03 MSK
Link
Фима · Perm region
Photos: 321
В Перми есть заброшенные автобусы?!Я в шоке,зажрались
04.09.2009 19:59 MSK
Link
Oleja-kid · Perm region
Photos: 3934
Да вобще... Еще пока я лазил на меня напала какая-то агрессивная социально озабоченная бабуля, попросившая gjrfpfnm докумет фотографа, предъявив в качестве аргумета ведро и намекнув, что огреет по голове если я не перестану "воровать" и "хулиганить" XD
04.09.2009 20:38 MSK
Link
Фима · Perm region
Photos: 321
Может бабушку давно оставили сторрожить,а она уже не мправляеться со своими обязнанностями?!
Ну все же я не ожидал,как можно так просто бросить технику?!Эх...жалко...еще явно одного владельца,да и даже если так сильно не нужны можно было продать их или в лом!Не понимаю!!!
04.09.2009 20:40 MSK
Link
Oleja-kid · Perm region
Photos: 3934
Дак еще прикол в том, что абсолютно все документы на этот Ик были в нем внутри!!! И талон ТО, и страховка, и паспорт... Вобще
05.09.2009 11:32 MSK
Link
р522тв · Moscow region
Photos: 2513
//все документы на этот Ик были в нем внутри!!! И талон ТО, и страховка, и паспорт...//
Берите кто хочет! Даром! Самовывоз!
05.09.2009 16:09 MSK
Link
Oleja-kid · Perm region
Photos: 3934
Ну дак вот я документики и спи... взял :)))
05.09.2009 18:41 MSK
Link
Sklep · Moscow
Photos: 89
зачем они тебе?)
05.09.2009 21:31 MSK
Link
cluber · Moscow
Photos: 125
> Ну дак вот я документики и спи... взял :))) — Oleja-kid

Ну, вот, а хозяин на следующий день пришел, хотел продавать, а документов-то тю-тю... говорит, всего на полчасика без присмотра оставил.... :)
05.09.2009 23:37 MSK
Link
ALX · Voronezh region
Photos: 70570 · Deputy administrator
>Ну дак вот я документики и спи... взял :)))
Тогда заводской номер для базы в студию.
06.09.2009 09:39 MSK
Link
Oleja-kid · Perm region
Photos: 3934
А хз зачем... Просто не я б взял, другой кто-то бы забрал и изничтожил. А я наверн верну :)

VIN не установлен, а записан он как 263.43... ппц
06.09.2009 11:22 MSK
Link
АСЯ
>VIN не установлен, а записан он как 263.43... ппц — Oleja-kid
Правильно он записан, в чём проблема то?
06.09.2009 11:35 MSK
Link
Nikolay_k · Moscow region
Photos: 711
>Правильно он записан, в чём проблема то? — АСЯ
>263.43
=====
263?
06.09.2009 13:11 MSK
Link
ALX · Voronezh region
Photos: 70570 · Deputy administrator
Таблички тоже не было?
06.09.2009 17:18 MSK
Link
Oleja-kid · Perm region
Photos: 3934
Начет таблички я что-то затупил, меня бабуся отвлекла :) Записан он почему-то как 263... Странно.
06.09.2009 17:26 MSK
Link
АСЯ
>263? — Nikolay_k
Тфу ты блин, :) я на 263 и внимания не обратил, мне такая чушатина и в голову не пришла. Я прочёл как 260.43
03.03.2012 20:44 MSK
Link
серега15 · Perm region
No photos
Данный автобус ранее работал в ППОПАТ-1, ходил по 66т, на автобусе была реклама"Краски Хеми"(если кто помнит...).
03.03.2012 22:15 MSK
Link
Oleja-kid · Perm region
Photos: 3934
Как не помнить то... Остатки даже на крыше видны :)

Your comment

You need to log in to write comments.