Shymkent, MAN SL202 # 296 EFA 13
  ShymkentMAN SL202 # 296 EFA 13  —  route 69
Шымкент, проспект Тауке хана

Author: the.traveller · Almaty           Date: Wednesday, April 6, 2016
Загрузка...

Statistics

Published 09.05.2016 19:30 MSK
Views — 202

Detailed info

Shymkent, MAN SL202 # 296 EFA 13

Location:City lines carriers
Facility:Other city lines buses
License Plate #:296 EFA 13
Model:MAN SL202
Since...:≈ 2016
Built:1992
Serial number:2054
VIN:WMA7912054C001241
Current state:In operation
Service:Passenger car

Camera Settings

Model:NIKON D3100
Exposure Time:1/800 sec
Aperture Value:10
ISO Speed:400
Focal Length:55 mm
Show all EXIF tags

Comments · 9

09.05.2016 19:57 MSK
Link
wpwpr · Moscow region
Photos: 403
Кстати кто то писал про замечательный Шымкенский уход за машинами. Такую тачку превратили в памойку...

Кстати почему бы профели не склеить с Карагандинским прошлым. http://fotobus.msk.ru/vehicle/227307/#n240100
09.05.2016 20:02 MSK
Link
Макс И · Yaroslavl region
Photos: 8510 · Moderator / General editor
Склеил. Вопрос - что за алматинские огрызки болтаются с этим госномером?
09.05.2016 23:27 MSK
Link
Skipper · Almaty province
Photos: 1705
Цитата (Макс И, 09.05.2016):
> что за алматинские огрызки болтаются с этим госномером?

Ответ- проработал недельку в Алматы
Правда почему там 2 записи не знаю.
09.05.2016 23:29 MSK
Link
Макс И · Yaroslavl region
Photos: 8510 · Moderator / General editor
Цитата (Skipper, 09.05.2016):
> Цитата (Макс И, 09.05.2016):
> > что за алматинские огрызки болтаются с этим госномером?
>
> Ответ- проработал недельку в Алматы
> Правда почему там 2 записи не знаю.
Когда проработал?
10.05.2016 03:58 MSK
Link
Photos: 14495
Цитата (Макс И, 09.05.2016):
> Когда проработал?

весь 2015 год - и еще в январе 16-го его видели на 339 маршруте в Алматы.
10.05.2016 04:12 MSK
Link
Photos: 14495
Цитата (wpwpr, 09.05.2016):
> замечательный Шымкенский уход за машинами. Такую тачку превратили в памойку...

Из каждого правила всегда есть исключения...
10.05.2016 04:16 MSK
Link
Photos: 14495
Цитата (Семен Семеныч, 10.05.2016):
> весь 2015 год - и еще в январе 16-го его видели на 339 маршруте в Алматы.

Есть пара-тройка его фотографий в Алматы, но к сожалению непроходные. Нормально сфотать так и не удалось ни разу...
11.02.2019 09:08 MSK
Link
Tim · Karagandy province
Photos: 67
Ничего себе,какие бешеные щели в окнах...
26.11.2021 14:47 MSK
Link
Georgeorgij · Karagandy province
Photos: 18
Работает?

Your comment

You need to log in to write comments.