Нижегородская область — Новые автобусы ООО "ПАЗ"
  Нижегородская областьНовые автобусы ООО "ПАЗ"
Нижний Новгород, проспект Ленина

Автор: trolza.6206 · Нижегородская область           Дата: 6 апреля 2016 г., среда
Загрузка...

Статистика

Опубликовано 08.04.2016 13:00 MSK
Просмотров — 245

Подробная информация

Оценка

Рейтинг: +124


Fastello+1
DJ_Evil+1
Артурыч+1
Fedor45+1
dimon46rus+1
Павел Мельников+1
Иван Войтешонок+1
Кonstantin+1
Ashark94+1
Сергей Филатов+1
роман88+1
Недовольная публика+1
HAV+1
Руслан+1
Neches+1
Максим М.+1
MSAU-AT+1
Romero+1
sambrano+1
yR29ik+1
Лев Лёвочкин+1
Владичка+1
istok+1
Mark_24+1
Игорь Букатин+1
Фима+1
Жоский+1
Sticky+1
Дмитрий_931+1
saveliy+1
Алексей Чернов+1
AS+1
Кошак Сибирский+1
Eugen+1
maxiWELL+1
emercome19+1
Станислав Богомолов+1
спринтер85+1
Кирилл Величко+1
Александр Марьянович+1
ZhekaGT+1
Виталий В+1
alextown+1
Виталий Шляпникoв+1
bolani+1
Svyat+1
Максим88+1
Петрович+1
Viktor Druzhinin+1
A R+1
Олег Довгалюк+1
Семен Семеныч+1
EGOR29+1
Manjak+1
Илья В.+1
ASG+1
STS+1
Rai+1
Cергей Визгалов+1
flash+1
Serj+1
Александров Николай+1
sav2403+1
wpwpr+1
Vasek1991+1
пассат+1
bogdankrivoyrog+1
Snite2010+1
робот+1
Антифактор+1
Евгений123+1
Алексей Мякишев+1
VitalikTTL+1
ИА.+1
Berdovka+1
Пересунько Вадим+1
Никита Григорьев+1
Skipper+1
Diman RF+1
Иван Ревенков+1
karadamir+1
Timofei Ikarus+1
Maksimus+1
Даниил95+1
Костромич+1
Владимир Зыкин+1
Palmer+1
Логан52+1
saнчо+1
DimonPV+1
Забайкалец+1
K.Mishin+1
Коновалов Артём+1
Александр Александров+1
штык+1
Локхид+1
rewule+1
mixkol+1
L-Alex+1
Stanislav KrugLove+1
Егор+1
roman караганда+1
Ян Мухтаров+1
vlad09092000+1
PPS+1
Николай Колесников+1
Юрий Гришин+1
WEST+1
Антон Чулков+1
Stepan007+1
MurBus+1
AntoNN+1
Влад Булгаков+1
Cедой+1
iluxa+1
Petroskoi+1
Thomas+1
Андрей Владимирович+1
Евгений Буюкли+1
AND+1
egor272272+1
Serginho+1
Yozhik_NN+1
DarkKnight NNov+1



Постоянная ссылка на фото


Перейти к оценке фото

Комментарии · 31

08.04.2016 13:01 MSK
Ссылка
DarkKnight NNov · Нижегородская область
Фото: 5275
"Морковный" ему идёт.
08.04.2016 20:45 MSK
Ссылка
Skipper · Алматинская область
Фото: 852
Прослеживаются черты Шаолиня и Антонга.
08.04.2016 21:38 MSK
Ссылка
ИА. · Белгородская область
Фото: 3203
Какие-нибудь черты можно проследить где угодно. Может хватит под каждым таким автобусом это упоминать. Или кроме 3205 больше ничего не должно быть? То уг уже почти 30 лет мозолит глаза, неизвестно сколько еще будет мозолить, наверное столько же, не меньше. Хоть бы побыстрее штампы все поизносились наглухо, без права на новые. Но супергруппа по производству автобусов что-нибудь придумает. Ведь там гении сидят, у которых движки середины прошлого века соответствуют всем ЕВРО, и если ЕВРО 15 будет, все равно все будет соответствовать нормам. Какое отвращение вызывают только хруст коробки, визг двигателя, шлепанье дверей на остановках. Звук трактора намного приятнее...
... Извиняюсь, если кого обидел, но накипело. Как никак шаг вперед, а люди всё - китайщина, фары китайские, фуфло
08.04.2016 21:39 MSK
Ссылка
Yozhik_NN · Нижегородская область
Фото: 21263 · Фотомодератор / Общий редактор / Редактор региона
Плюсуюсь)
08.04.2016 21:49 MSK
Ссылка
Skipper · Алматинская область
Фото: 852
Цитата (ИА., 08.04.2016):
> ... Извиняюсь, если кого обидел, но накипело. Как никак шаг вперед, а люди всё - китайщина, фары китайские, фуфло

Я не говорю, что это фуфло. Просто внешне он мне напомнил именно китайские машины подобного класса.
08.04.2016 22:17 MSK
Ссылка
Aртур · Башкортостан
Фото: 9320
Тут низ из пластика, гнить не будет. Передня/задняя маски пластик, не дорогое лобовое стекло, невысокие ступеньки, приличный салон.
Это не прорыв, это просто нормальная машина, из дешёвых комплектующих сделанных в РФ, и наконец-то с нашим дизелем! А разговоры идут только о внешности..
09.04.2016 13:38 MSK
Ссылка
Фото: 21869
А мне вот дизайн нравится.
09.04.2016 14:02 MSK
Ссылка
Володя · Москва
Фото: 1
Цитата (Aртур, 08.04.2016):
> и наконец-то с нашим дизелем!

Думаю, спрос на машины с газовым 534 будет не сильно меньше, чем на дизельные. Всё же, метан - штука дешёвая.

Ещё бы в неё низкопольную заднюю площадку и будет вообще хорошая машина.
09.04.2016 15:57 MSK
Ссылка
Фото: 4388
Цитата (ИА., 08.04.2016):
> Как никак шаг вперед, а люди всё - китайщина, фары китайские, фуфло

А что бы не появилось новое у нас, то сразу обольют "своим профессиональным взглядом"
09.04.2016 17:39 MSK
Ссылка
STS · Литва
Фото: 5127 · Фотомодератор
Цитата (Станислав Богомолов, 09.04.2016):
> А мне вот дизайн нравится.

Да, из всех СНГ-шных переднемоторных повозок на базе грузовиков - эта, пожалуй, наиболее симпатичная.

Цитата (Володя, 09.04.2016):
> Ещё бы в неё низкопольную заднюю площадку

Ещё бы ПАЗу сделать что-то небольшое низкопольное вагонной компоновки (по типу 3237) для больших городов, где нужна низкопольность.
А не приделывать к корове седло...
09.04.2016 17:50 MSK
Ссылка
DimonS · Краснодарский край
Фото: 385
3237 был одновременно слишком дорогим и слишком бестолковым.
09.04.2016 18:02 MSK
Ссылка
Володя · Москва
Фото: 1
Цитата (STS, 09.04.2016):
> для больших городов, где нужна низкопольность.

Низкопольность в разумных пределах нужна везде. И на сельских маршрутах в том числе. Низкопольность объективно не нужна разве что на межгороде
09.04.2016 22:49 MSK
Ссылка
STS · Литва
Фото: 5127 · Фотомодератор
Цитата (DimonS, 09.04.2016):
> 3237 был одновременно слишком дорогим и слишком бестолковым.

А он был объективно слишком дорогим, или эта доровизна была накруткой за модность?
И в чём заключалась бестолковость?
Выпускается ли он вообще сейчас?

Цитата (Володя, 09.04.2016):
> Низкопольность в разумных пределах нужна везде. И на сельских маршрутах в том числе.

Я никоим образом не спорю, и даже ЗА.
Беда только в том, что подобное сконструированное дешёво-сельское появится не на селе, а массово завалит крупные города.
09.04.2016 23:11 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 7873
3237 снят с производства
10.04.2016 10:44 MSK
Ссылка
Володя · Москва
Фото: 1
Цитата (STS, 09.04.2016):
> дешёво-сельское появится не на селе, а массово завалит крупные города.

Все вопросы к администрациям городов. Это они регулируют рынок, а обычно самоустраняются. И вот там, где власти самоустраняются - там и появляются орды Газелей или как более цивилизованный вариант - орды 3205.
10.04.2016 14:51 MSK
Ссылка
Corvair · Саха (Якутия)
Фото: 21
Симпатичный аппарат!

Цитата (BOSS, 09.04.2016):
> 3237 снят с производства

Но успел попасть в захолустье типа Хангаласского ПАТП в Якутии :)
10.04.2016 15:14 MSK
Ссылка
wpwpr · Белгородская область
Фото: 396
Цитата (Володя, 09.04.2016):
> И на сельских маршрутах в том числе.

Не нужна она вообще. Это показуха и не более.


Цитата (Володя, 10.04.2016):
> Все вопросы к администрациям городов. Это они регулируют рынок, а обычно самоустраняются. И вот там, где власти самоустраняются - там и появляются орды Газелей или как более цивилизованный вариант - орды 3205.

Им ненужны БВ иПАТП а с мелочи всем хорошо. Больше налогов, больше рабочих место и все кормятся с этой кормушки. И всем хорошо.




Цитата (BOSS, 09.04.2016):
> 3237 снят с производства

Какая замечательная новость! Наконецто это ведро не делают.
10.04.2016 15:23 MSK
Ссылка
ArsenZP · Запорожская область
Фото: 277
Цитата (wpwpr, 10.04.2016):
> Не нужна она вообще.

Действительно. А мамы с колясками, инвалиды и другие маломобильные люди пускай карабкаются. Потерпят, не баре.
10.04.2016 15:29 MSK
Ссылка
wpwpr · Белгородская область
Фото: 396
Цитата (ArsenZP, 10.04.2016):
> инвалиды и другие маломобильные люди пускай карабкаются.

Я за всю работу свою работу водителем ни разу не видел инвалида колясочника на остановке. Да и мам с колясками нет в принцепи уже давно. Это еще на пригород люди с сумками садятся а по городу все на легке катаются и то в автобус не садятся лезут в маршрутки. Например в нашем городе Бв уже ненужны давно. Можно и пригород сократить и по уберать.
10.04.2016 15:36 MSK
Ссылка
ArsenZP · Запорожская область
Фото: 277
Цитата (wpwpr, 10.04.2016):
> Я за всю работу свою работу водителем ни разу не видел инвалида колясочника на остановке.

Я видел. В ноябре, в Белгороде. Часов пять там был, пеерсаживался.
Там троллейбусы есть белорусские, двухдверные. Инвалид крикнул, водитель ключом открутил пандус, сложил обратно и такую же операцию проделал, когда инвалид пожелал выйти.

Цитата (wpwpr, 10.04.2016):
> Да и мам с колясками нет в принцепи уже давно.

Дети взрослыми рождаются?)
10.04.2016 15:41 MSK
Ссылка
wpwpr · Белгородская область
Фото: 396
Цитата (ArsenZP, 10.04.2016):
> Цитата (wpwpr, 10.04.2016):
> > Я за всю работу свою работу водителем ни разу не видел инвалида колясочника на остановке.
>
> Я видел. В ноябре, в Белгороде. Часов пять там был, пеерсаживался.
> Там троллейбусы есть белорусские, двухдверные. Инвалид крикнул, водитель ключом открутил пандус, сложил обратно и такую же операцию проделал, когда инвалид пожелал выйти.

Это хорошо если это правда. Я такого негде не видел.
> Цитата (wpwpr, 10.04.2016):
> > Да и мам с колясками нет в принцепи уже давно.
>
> Дети взрослыми рождаются?)

Уже давно почему то с колясками давно некто не ездит. Даже с Пригорода.
10.04.2016 15:44 MSK
Ссылка
Cерёга · Москва
Фото: 95
Цитата (wpwpr, 10.04.2016):
> Цитата (BOSS, 09.04.2016):
> > 3237 снят с производства
> Какая замечательная новость! Наконецто это ведро не делают.

Чем он тебе помешал? Не нравится - не покупай, никто ж не заставляет. А вот последняя модификация 3237 была уже похожа на нормальный автобус.
10.04.2016 15:46 MSK
Ссылка
wpwpr · Белгородская область
Фото: 396
Цитата (Cерёга, 10.04.2016):
> А вот последняя модификация 3237 была уже похожа на нормальный автобус.

Последняя какая? Это которая с более сбитым кузовом и калесами по больше?
10.04.2016 15:47 MSK
Ссылка
wpwpr · Белгородская область
Фото: 396
Цитата (Cерёга, 10.04.2016):
> Чем он тебе помешал?

Тем что стоит дорого, но весь хрупкий и разваливается на ходу. Хотя кузов мне нравится и прочный.
10.04.2016 15:53 MSK
Ссылка
Cерёга · Москва
Фото: 95
3237 это городской автобус, хоть и мелкий, и он не предназначен для танкодромов. У нас тех кто работал на 3237 пинками с них не согнать было.
10.04.2016 15:56 MSK
Ссылка
wpwpr · Белгородская область
Фото: 396
Цитата (Cерёга, 10.04.2016):
> 3237 пинками с них не согнать было.

Почему?

У нас было два 3237. На одном я подменял пару дней. На них работали постоянные водилы и то постоянно мучались то с подвеский то с кранами и рулевой! Как они ушли им пришла хана.
10.04.2016 16:00 MSK
Ссылка
Cерёга · Москва
Фото: 95
Цитата (wpwpr, 10.04.2016):
> Почему?

Откуда я знаю почему? Я на них не работал. Знаю только что водила одного 3237 очень жалел что его машину отстранили для списания, а второй до сих пор работает и радуется.
10.04.2016 16:44 MSK
Ссылка
madyar · США
Фото: 629
Цитата (wpwpr, 10.04.2016):
> Я за всю работу свою работу водителем ни разу не видел инвалида колясочника на остановке.
Потому как инвалиды-колясочники в курсе, как им сложно с поездками в общественном транспорте.
Я довольно часто наблюдаю колясочников на городских маршрутах, но это в той стране, где в любом заведении есть пандусы и т.д.
Хотя инвалид может шикануть и вызвать себе этакое такси :)
http://fotobus.msk.ru/photo/1446531/
...и заплатить за поездку $2.50 (в обычном автобусе - $1.25)
10.04.2016 23:29 MSK
Ссылка
flash · Нижегородская область
Фото: 3089
Цитата (BOSS, 09.04.2016):
> 3237 снят с производства

Давно сняли?
11.04.2016 20:52 MSK
Ссылка
WEST · Нижегородская область
Фото: 5720
Надо полагать в конце 2014г. http://fotobus.msk.ru/list.php?mid=147
11.04.2016 22:34 MSK
Ссылка
flash · Нижегородская область
Фото: 3089

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.