Moscow region — Buses-monuments
Buses-monuments
Орехово-Зуевский район, Ликино-Дулёво, улица Калинина
Установленный неделю назад памятник автобусу ЛиАЗ-677.

Author: Никита Лапин · Moscow           Date: Monday, September 7, 2015
Загрузка...

Statistics

Published 07.09.2015 23:44 MSK
Views — 1321

Detailed info

Voting

Rating: +166


Fotograf1000+1
Киреев Андрей+1
Янис Витолс+1
папа25+1
Дмитрий Николаев+1
Александр Раучер+1
Dorfat+1
Aleksandr1+1
Rik-sha+1
K.Mishin+1
Rexby+1
stranger+1
Neches+1
ambur+1
Bogdan Smykov+1
Dima61+1
INZ+1
rvr+1
Timofei Ikarus+1
KrYtOu_ChYvAcK+1
TimoN+1
Volkin69+1
ValerG781+1
Uraanxai14+1
Василий Фрескин+1
Dima66+1
verbounty+1
Максим88+1
AS+1
Дмитрий Халимов+1
Фима+1
Адриян Салаш+1
lexus+1
Пересунько Вадим+1
Дмитрий Бондарь+1
Артём Дмитриев+1
maxiWELL+1
МАКСавто+1
olegp+1
Сливкин Владимир+1
Полтавский маршрутчик+1
Azat10260+1
Станислав Тихомиров+1
intacto61+1
Aztec+1
Юрий Боб+1
Краснодар333+1
Maksimus+1
aleksey+1
PRO100МИХА+1
Ruslan K.+1
Николай Колесников+1
death_infinity+1
Илья+1
mironuk62+1
Семен Семеныч+1
Man in Black+1
Антон Р+1
Михаил_123+1
пассат+1
Александр Яковлев+1
Щукин Д.+1
FootKos+1
EGOR29+1
Михаил М+1
Коновалов Артём+1
Briedis+1
Abramov_Anton+1
BIV+1
ИА.+1
Сэм+1
Волк134rus+1
LEKTOR+1
Fastello+1
Юрий Гришин+1
Кривич Илья+1
Вечный Ёж+1
Andrey100+1
Paul+1
Лев Хворобьев+1
AntoNN+1
AstaD+1
Александр Леднёв+1
Alekseich85+1
Veter+1
Герман Муромцев+1
Игорь Январь+1
Илья С.+1
Александр Александров+1
Thomas+1
Алексей Львов+1
Fedor45+1
Diman RF+1
L-Alex+1
женя 35+1
A R+1
flash+1
Niсolas+1
Иван Войтешонок+1
Star2007+1
Дмитрий Старцев+1
Михаил Селивёрстов+1
Олег+1
Антифактор+1
ZIU+1
stalkerochek2012+1
vetal-76+1
Андрей Ивановский+1
БТЗ 52011+1
Скорп+1
Eugen+1
madyar+1
ZhekaGT+1
Кузнецов Григорий+1
Mark_24+1
Ashark94+1
Ян Мухтаров+1
Владимир Зыкин+1
kda1981+1
Кирпич+1
Dhanny+1
iluxa+1
tavalex2007+1
Serj+1
DimonPV+1
Владимир М.+1
Павел 63+1
Serginho+1
Олег Довгалюк+1
sav2403+1
Андрей С.+1
Кonstantin+1
Забайкалец+1
Костя+1
VitalikTTL+1
saнчо+1
Олег Бодня+1
andrey92+1
burlack+1
Yozhik_NN+1
Sergey677+1
Алексей Мякишев+1
ЖЕКА42rus+1
alextown+1
Александров Николай+1
Доктор Moskvichman+1
427+1
PPS+1
Игорь Букатин+1
WEST+1
Lexrudz+1
dimon46rus+1
Владимир Носов+1
Ваныч+1
Лев Лёвочкин+1
mixkol+1
AND+1
Snite2010+1
спринтер85+1
Aртур+1
Cедой+1
REM+1
egor272272+1
Cергей Визгалов+1
Антон Чулков+1
Станислав Богомолов+1



Permanent link to this photo

To the photo's rating

Camera Settings

Model:X20
Copyright Information:
Date and Time:07.09.2015 11:01
Exposure Time:1/640 sec
Focal Length:17.3 mm
Aperture Value:4
ISO Speed:200
Show all EXIF tags

Comments · 15

08.09.2015 08:03 MSK
Link
Photos: 21335
09.09.2015 12:03 MSK
Link
Streletz · Moscow
Photos: 4505 · Corrector
Цитата (Никита Лапин, 08.09.2015):
> Ранее автобус был https://pp.vk.me/c628024/v628024576/16057/yVfiiDFLRDE.jpg

Если это так, то м.б. стоит завести профиль? Или про орехово-зуевское прошлое вообще никаких данных нет?
09.09.2015 12:59 MSK
Link
Pan Dymek · Poland
Photos: 113 · General editor / Interface Translation (PL)
Цитата (Streletz, 09.09.2015):
> Или про орехово-зуевское прошлое вообще никаких данных нет?

А какое прошлое? Этот автобус на линии скорее всего даже не был. Хотя зад у него переварен.
09.09.2015 13:33 MSK
Link
Streletz · Moscow
Photos: 4505 · Corrector
Цитата (Iwan Iwanycz, 09.09.2015):
> А какое прошлое?

Гос хотя бы.
09.09.2015 15:05 MSK
Link
Photos: 29628 · Site founder
Никаких данных нет.
09.09.2015 15:09 MSK
Link
Dastern08 · Herson region
Photos: 364
А санитарные машины разве получали номера?Во всяком случае,"белые"
09.09.2015 15:11 MSK
Link
Photos: 29628 · Site founder
Почему не получали? Сейчас все санитарные в МТА, которые типа "действующие", имеют номера, которые получили при работе на линии.
20.06.2019 18:57 MSK
Link
Янис Витолс · Tver region
Photos: 1023
Получается, после Волоколамска и Волочка Ликино стало всего лишь третьим городом, где поставили памятник 677-му?
20.06.2019 19:12 MSK
Link
ALX · Voronezh region
Photos: 65065 · Deputy administrator
Смотря что считать памятником. Так то у нас в ПАТП, например, стоит.
20.06.2019 19:12 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 24275 · Photo screener / General editor
Есть ещё как минимум двое в Самарской области
http://fotobus.msk.ru/vehicle/36216/
http://fotobus.msk.ru/vehicle/20216/
И вроде ещё где-то были
20.06.2019 23:22 MSK
Link
Man in Black · Saint-Petersburg
Photos: 2753
В Ялуторовске Тюменской области есть.
21.06.2019 08:39 MSK
Link
Franssen · Moscow
No photos
Цитата (Dastern08, 09.09.2015):
> А санитарные машины разве получали номера?Во всяком случае,"белые"

а почему Вы думаете, что это санитарная машина? (то, что она покрашена в этот цвет еще не доказывает ее "профессию"
21.06.2019 08:59 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8210
Цитата (Янис Витолс, 20.06.2019):
> Получается, после Волоколамска и Волочка Ликино стало всего лишь третьим городом, где поставили памятник 677-му?

Памятников 677-м по стране уже штук 25, если не больше.


Цитата (Franssen, 21.06.2019):
> Цитата (Dastern08, 09.09.2015):
> > А санитарные машины разве получали номера?Во всяком случае,"белые"
>
> а почему Вы думаете, что это санитарная машина? (то, что она покрашена в этот цвет еще не доказывает ее "профессию"

Прошлое зверя известно вполне достоверно - «мобильный резерв» ГО в ак1793
21.06.2019 13:43 MSK
Link
Franssen · Moscow
No photos
Цитата (BOSS, 21.06.2019):
> Прошлое зверя известно вполне достоверно - «мобильный резерв» ГО в ак1793

И что, прямо с завода в таком виде в резерв пошла?
"Не верю" С
(на что как-бы намекает светло-серый (или темно-белый :) кузов изнутри)

(Хотя, если говорить про номерные планки, то, как говорится, прошу пардона)
21.06.2019 15:00 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8210
Естественно, про номерные знаки.
Понятно, что туда вставали уже сильно б/у машины с линии, особенно проблемные.

Your comment

You need to log in to write comments.