Saint-Petersburg, MAZ-215.069 # 6830
  Saint-Petersburg MAZ-215.069 # 6830  —  route 24
Заневский проспект

Author: КЖ · Saint-Petersburg           Date: Thursday, April 2, 2015
Загрузка...

Statistics

Published 04.04.2015 07:15 MSK
Views — 776

Detailed info


Permanent link to this photo

To the photo's rating
Location:СПб ГУП "Пассажиравтотранс"
Facility:Autobus park № 6
License Plate #:А 407 НТ 67
Model:MAZ-215.069
Since...:02.2015
Built:2015
Serial number:122
VIN:Y3M215069F0000122
Current state:Change of state number (within the company) (02.2016)
Service:Passenger car
Remarks:Испытания
ДТП 12.12.2016 г.

Comments · 56

23.04.2015 11:18 MSK
Link
Ян Мухтаров · Tver region
Photos: 12336
Похоже мелкое ДТП. Потом появились ДПСники http://cs624327.vk.me/v624327608/2cd93/Br_UfpmQdi0.jpg
17.06.2015 15:55 MSK
Link
Арсений666 · Leningrad region
No photos
Вроде как на время ПМЭФ с 24ого убрали все гармони
17.06.2015 19:48 MSK
Link
BusPhotozSPb · Saint-Petersburg
Photos: 102
Цитата (Арсений666, 17.06.2015):
> Вроде как на время ПМЭФ с 24ого убрали все гармони

Сегодня на 24-ом он был.
17.06.2015 19:49 MSK
Link
Photos: 1968
Цитата (BusPhotozSPb, 17.06.2015):
> Сегодня на 24-ом он был.

На 27-ом он был.
19.06.2015 09:23 MSK
Link
BusPhotozSPb · Saint-Petersburg
Photos: 102
Цитата (Иванов Константин, 17.06.2015):
> На 27-ом он был.

Извиняюсь тогда, видел вживую у Большой Морской, плохо разглядел цифры на заднем МУ
19.06.2015 12:44 MSK
Link
VicSin · Saint-Petersburg
Photos: 7
Подтверждаю, по 27 ездил вчера. Видел его у себя на Коммуны утром, когда на работу ехал.
22.07.2015 01:25 MSK
Link
Ilves · Saint-Petersburg
Photos: 382
Может тоже решили оставить? Ибо испытания вроде как проводить планировалось только на 24-м
29.07.2015 07:06 MSK
Link
Ilves · Saint-Petersburg
Photos: 382
А есть,кстати фото с 27 маршрута? В той части к сожалению редко бываю.Сегодня по порталу на 24-м
30.07.2015 23:06 MSK
Link
VicSin · Saint-Petersburg
Photos: 7
Да он на 27 всего пару дней и был. А так постоянно на 24.
25.09.2015 03:10 MSK
Link
Ilves · Saint-Petersburg
Photos: 382
Говорят,что в парке его нет.Есть какая-то информация по машине?
25.09.2015 08:19 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint-Petersburg
Photos: 2063 · Local Editor
На линии был до 08.09.2015, отмечаю как переданный.
25.09.2015 10:36 MSK
Link
Арсений666 · Leningrad region
No photos
Стоит в парке, еще не передан.
10.10.2015 05:32 MSK
Link
Ilves · Saint-Petersburg
Photos: 382
Цитата (Арсений666, 25.09.2015):
> Стоит в парке, еще не передан.

Кондуктор,работавшая на этой машине сказала мне,что в парке её нет. Если Вы её лично видели,на конец сентября,то Вашим сведениям я-бы доверял больше т.к. я лично в парке не был
10.10.2015 12:42 MSK
Link
Арсений666 · Leningrad region
No photos
Сейчас я в отпуске, поэтому на сегодняшний день ничего не могу сказать, но 4.10 он точно еще стоял.
10.12.2015 21:19 MSK
Link
Киря · Saint-Petersburg
Photos: 107
Всё ещё стоит...
11.12.2015 12:30 MSK
Link
Hen · Moscow
Photos: 1125
ПАТ планирует его выкупить.
11.12.2015 12:32 MSK
Link
Влад Булгаков · Saint-Petersburg
Photos: 449
Цитата (Hen, 11.12.2015):
> ПАТ планирует его выкупить.

Серьёзно?! Очень хотелось бы, чтобы это днище отправили куда-нибудь подальше...
11.12.2015 12:36 MSK
Link
DIGWEED · Moscow
No photos
Какие привереды:)
11.12.2015 12:44 MSK
Link
Hen · Moscow
Photos: 1125
Цитата (Влад Булгаков, 11.12.2015):
> Цитата (Hen, 11.12.2015):
> > ПАТ планирует его выкупить.
>
> Серьёзно?! Очень хотелось бы, чтобы это днище отправили куда-нибудь подальше...

Все вопросы к ПАТу.
11.12.2015 13:05 MSK
Link
Влад Булгаков · Saint-Petersburg
Photos: 449
Цитата (DIGWEED, 11.12.2015):
> Какие привереды:)

Не такой уж я и привереда, этот автобус - издевательство над пассажирами. Я уж лучше дождусь ЛИАЗов-6213 с ЯМЗ или даже Волгабасов (чем чёрт не шутит))), вместо того, чтобы купить ЭТО.
11.12.2015 13:08 MSK
Link
ArsenZP · Zaporozhye region
Photos: 278
Цитата (Влад Булгаков, 11.12.2015):
> вместо того, чтобы купить ЭТО.

А вас разве спрашивают, покупать его, или нет?:)
11.12.2015 13:31 MSK
Link
Santehnik · Kyiv
Photos: 4784 · Technical Department
Цитата (ArsenZP, 11.12.2015):
> А вас разве спрашивают, покупать его, или нет?:)

Если сидеть сложа руки то не спрашивают.
А если действовать, то есть варианты.
12.12.2015 12:06 MSK
Link
STS · Lithuania
Photos: 5883 · Photo screener
Цитата (Santehnik, 11.12.2015):
> Если сидеть сложа руки то не спрашивают.
> А если действовать, то есть варианты.

МАЗ - это как американская демократия (никакой политики), найдёт возможность пройти куда угодно :)
Ты и сам это понимаешь :)
Предложит Питеру вкусную цену, "поработает", где надо - и пойдут МАЗовские гармони потоком.
Тем более, ПАТ - не МГТ с их ЛиАЗовской монополией, берёт всё современно-низкопольное.
Да и опыт закупки и эксплуатации МАЗов в СПб богатый.
Автобус, конечно, так себе, с его "шкафом" внутри, но в Европе ВанХул вполне себе находил покупателей на такое.
12.12.2015 12:11 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 428
Цитата (STS, 12.12.2015):
> МАЗ - это как американская демократия (никакой политики), найдёт возможность пройти куда угодно :)
> Ты и сам это понимаешь :)
В Москве частники под реформу вроде МАЗы брать хотят.
12.12.2015 12:17 MSK
Link
No photos
Питеравто да, хотят у вас мазы использовать. И у нас местами. Уж всяко полностью низкопольный маз лучше полунизкопольного 5293, которыми пользуется ПА у нас. А такая гармонь лучше, чем коротыш... Сравнение было бы адекватным, если бы таких машин набрали и тоже в рассрочку, как с 203.
12.12.2015 12:20 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 428
Местный Автолайн тоже МАЗы брать хочет.
12.12.2015 12:23 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 428
Цитата (Ильюха-автобусник, 12.12.2015):
> Уж всяко полностью низкопольный маз лучше полунизкопольного 5293, которыми пользуется ПА у нас.
Москва 100% низкополы требует.
12.12.2015 12:41 MSK
Link
No photos
А у нас хотели требовать, на что "третий парк" в очередной раз в суд подал. Мол, ступенька сзади ни на что не влияет. Вроде как выиграли... А так, у нас бы такие требования, как в Москве.
12.12.2015 12:51 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8600
Смотря для кого и чего лучше. Полный низкопол дороже, сложнее в эксплуатации и сидячки меньше.
В плюс - секунды высадки через заднюю дверь и ровный пол. Стоит ли того? Вопрос.
12.12.2015 12:53 MSK
Link
Santehnik · Kyiv
Photos: 4784 · Technical Department
Цитата (STS, 12.12.2015):
> найдёт возможность пройти куда угодно :)

В Сумах мы его остановили. А началось всё с моего коммента на местном транспортном потрале о том что в город хотят купить говно... его увидели местные активисты и связались со мной. Я сбросил ТЗ и пояснил на пальцах и понеслась :)
В итоге теперь у них в ТЗ всё время пишут 100% низкого пола ;-)

Цитата (BOSS, 12.12.2015):
> Полный низкопол дороже, сложнее в эксплуатации и сидячки меньше.
> В плюс - секунды высадки через заднюю дверь и ровный пол. Стоит ли того? Вопрос.

Как раз сидячки в 103 очень мало и она почти вся на подиумах. Дешевизна тоже отдельный вопрос, он процентов на 10% дешевле чем 203. Это не та разница ради которой стоит жертвовать комфортом пассажиров.
12.12.2015 13:09 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 428
Цитата (Santehnik, 12.12.2015):
> Как раз сидячки в 103 очень мало и она почти вся на подиумах
МАЗ и 2+2 в 103 нонче ставит сзади. Но тогда смысл в более широком проходе совсем теряется.
12.12.2015 13:52 MSK
Link
Photos: 320
Цитата (Ильюха-автобусник, 12.12.2015):
> Мол, ступенька сзади ни на что не влияет

Всегда было интересно, как СР-12 выигрывали наши конкурсы на 100% низкий пол
12.12.2015 18:22 MSK
Link
Влад Булгаков · Saint-Petersburg
Photos: 449
Цитата (Ильюха-автобусник, 12.12.2015):
> А у нас хотели требовать, на что "третий парк" в очередной раз в суд подал. Мол, ступенька сзади ни на что не влияет. Вроде как выиграли... А так, у нас бы такие требования, как в Москве.

Бред, не было такого суда...
13.12.2015 04:27 MSK
Link
vitalyspb · Saint-Petersburg
No photos
В 103 сзади одна ступенька всего, в отличие от 5293. И по центру салона нет ступенек, что тоже куда удобнее. Вполне удобные машины с точки зрения пассажиров.

Что касается гармони с фото - уж всяко лучше, чем вёдра в виде 5256, которых в ПАТе сейчас предостаточно. Салон не такой удобный, как у волгобасов, но я бы не сказал, что он хуже наших 6213 с маленькими накопителями. Если сравнивать площадки для стоячих пассажиров, то получается, что отсутствие накопителя в передней части полностью компенсируется местом у дополнительной двери, ибо в наших 6213 накопитель всего в одно окно. Плюс в прицепе места куда больше, чем у ЛиАЗа.
21.12.2015 22:09 MSK
Link
No photos
Цитата (Влад Булгаков, 12.12.2015):
> Цитата (Ильюха-автобусник, 12.12.2015):
> > А у нас хотели требовать, на что "третий парк" в очередной раз в суд подал. Мол, ступенька сзади ни на что не влияет. Вроде как выиграли... А так, у нас бы такие требования, как в Москве.
>
> Бред, не было такого суда...

Неужели не дошли до суда?

http://kommersant.ru/doc/2593563
22.12.2015 00:51 MSK
Link
Влад Булгаков · Saint-Petersburg
Photos: 449
Цитата (Ильюха-автобусник, 21.12.2015):
> Цитата (Влад Булгаков, 12.12.2015):
> > Цитата (Ильюха-автобусник, 12.12.2015):
> > > А у нас хотели требовать, на что "третий парк" в очередной раз в суд подал. Мол, ступенька сзади ни на что не влияет. Вроде как выиграли... А так, у нас бы такие требования, как в Москве.
> >
> > Бред, не было такого суда...
>
> Неужели не дошли до суда?
>
> http://kommersant.ru/doc/2593563

Хах)))) ТП отжигает)))))) Суда точно такого не было, да они бы его запросто проиграли.
Вот Лиговку они могли бы вернуть, но суд признал передачу ПАТу данных маршрутов законной :) Хотя термин ОТС признан незаконным :)))))
08.01.2016 23:02 MSK
Link
DIGWEED · Moscow
No photos
Есть инфа, что у машины напрочь сожжены все мозги в результате работы парковских спецов. Ориентировочная стоимость восстановления 500 т.р.
08.01.2016 23:19 MSK
Link
Влад Булгаков · Saint-Petersburg
Photos: 449
Цитата (DIGWEED, 08.01.2016):
> Есть инфа, что у машины напрочь сожжены все мозги в результате работы парковских спецов. Ориентировочная стоимость восстановления 500 т.р.

Его и газовый МАЗ-203, кстати, ПАТ выкупил:
https://vk.com/pitertransport?w=wall-49073563_5361
24.01.2016 04:32 MSK
Link
Ilves · Saint-Petersburg
Photos: 382
Значит вернётся в Санкт-Петербург? Это уже сто процентная информация?
24.01.2016 14:52 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint-Petersburg
Photos: 2063 · Local Editor
Цитата (Ilves, 24.01.2016):
> Значит вернётся в Санкт-Петербург? Это уже сто процентная информация?

Вернётся откуда?
31.01.2016 01:08 MSK
Link
Киря · Saint-Petersburg
Photos: 107
Сегодня загоняли в ремзону,видимо жидкости подливали и катали по парку,поставили где стоял. Может скоро поедет на маршрут?
10.02.2016 20:00 MSK
Link
Alex78 · Saint-Petersburg
Photos: 8
Видел его сегодня
У него новый Гос, Т 911 РХ 178
10.02.2016 21:33 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint-Petersburg
Photos: 2063 · Local Editor
Только вчера об этом хотел спросить...
14.02.2016 20:42 MSK
Link
Alex78 · Saint-Petersburg
Photos: 8
Сегодня работал по 133
28.02.2016 16:38 MSK
Link
Hoffermann · Saint-Petersburg
No photos
Прокатился я на этой штуке наконец-то)) не сказал бы что это уж совсем днище... что-то в нём есть.
Пространство которое потеряно спереди, отлично восполнено в прицепе. подвеска показалась мне помягче чем у новых 203. но прицеп все-таки подколбашивает. минус был один, что в салоне грохот стоит, все скрепит трещит и дребезжит, будто его с краш теста пригнали. в принципе не так уж было бы и плохо заиметь с десяток таких для разнообразия, но при условии что там также будут стоять OM 936 + ZF Ecolife, а не шумный OM906HLA и тупая Alisson.
28.02.2016 16:53 MSK
Link
Photos: 99
Во-первых, OM906HLA не может там стоять ни при каком условии.
Во-вторых, чем так плох Alisson`овский автомат ?
28.02.2016 17:09 MSK
Link
Hoffermann · Saint-Petersburg
No photos
А что там тогда стоит? я говорю про маз 203.085 ПАТ. и это к тому что на этом 215 стоят хорошие агрегаты, а при большой закупке опять по бичу закажут.

Мне не понравилась алка на старте между 1 и 3 передачами. чёто раскручивает мотор, а толку никакого, можно вообще за поручни не держаться, автобус медленно стартует. вообще эти мазы мне какими то черепахами показались. но зато местные бабушки оценили плавность мазов на разгон. Фойт и особенно ЗФ как то грамотнее автобус разгоняют с места.
28.02.2016 17:23 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 428
Цитата (Hoffermann, 28.02.2016):
> OM 936
936 - это Евро-6, не для нашей реальности.
28.02.2016 17:48 MSK
Link
Photos: 99
(Hoffermann, 28.02.2016):
> А что там тогда стоит? я говорю про маз 203.085 ПАТ.

Mercedes-Benz OM906LA, Евро-5

Ни на одном МАЗе 200-й серии горизонтальные двигатели никогда не устанавливали.

Цитата (DimonS, 28.02.2016):
> 936 - это Евро-6, не для нашей реальности.

Есть такое дело. Но рано или поздно и мы придем к этому.
28.02.2016 17:53 MSK
Link
Hoffermann · Saint-Petersburg
No photos
Я окончательно запутался. кто может точно сказать какие двиги стоят на 203.085 и на этом 215? буква H означает Horizontal чтоли? тогда ом906LA?
28.02.2016 17:57 MSK
Link
Photos: 99
Цитата (Hoffermann, 28.02.2016):
> буква H означает Horizontal чтоли?

Отличненько, век живи - век учись. Я сам хотел бы лицезреть автобусы без шахты.
Но дорого ...
28.02.2016 18:18 MSK
Link
Hoffermann · Saint-Petersburg
No photos
Я же спросил, какие тогда моторы тут стоят, а вы продолжаете угарать надо мной. спасибо сайту фоторанс.еу , я с него моторы узнавал. такая же фигня с сочинским волжанином, у них одно на сайте написано, а на табличке в самом автобусе я совсем другой номер увидел!

Кароче не суть, я просто хотел сказать
Цитата (Hoffermann, 28.02.2016):
> это к тому что на этом 215 стоят хорошие агрегаты, а при большой закупке опять по бичу закажут.
28.02.2016 18:20 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 428
Цитата (Hoffermann, 28.02.2016):
> Я же спросил, какие тогда моторы тут стоят
906 у 203 и и 926 у 215.
28.02.2016 18:27 MSK
Link
Hoffermann · Saint-Petersburg
No photos
спасибо, теперь буду знать))
28.02.2016 19:05 MSK
Link
Photos: 99
OM906LA и OM906hLA - это РАЗНЫЕ по конструкции моторы,

OM906LA и OM926LA - это ОДИН двигатель с различными вариантами
шатунно-поршневой группы.
02.12.2019 11:22 MSK
Link
HAV · Saint-Petersburg
Photos: 1985 · Local Editor
На сайте официального дилера:
http://globaluf.com/avtobusy/gorodskoy/model5/

Your comment

You need to log in to write comments.