Санкт-Петербург — Презентация автобусов в АП-6 (2014)
  Санкт-ПетербургПрезентация автобусов в АП-6 (2014)
Салон, вид назад

Автор: Евгений Буюкли · Санкт-Петербург           Дата: 12 декабря 2014 г., пятница

Статистика

Опубликовано 14.12.2014 02:17 MSK
Просмотров — 310

Подробная информация


Постоянная ссылка на фото


Перейти к оценке фото

Комментарии · 19

14.12.2014 03:04 MSK
Ссылка
vitalyspb · Санкт-Петербург
Нет фотографий
Наконец-то в нём вменяемый салон сделали.
14.12.2014 07:44 MSK
Ссылка
DimonS · Москва
Фото: 326
И сидячки явно прибавилось. Теперь 25 мест стало.
14.12.2014 10:01 MSK
Ссылка
Евгений Буюкли · Санкт-Петербург
Фото: 7238 · Фотомодератор / Общий редактор / Редактор региона
Сидячих мест 27 + 3 откидных на накопителе.
14.12.2014 10:32 MSK
Ссылка
Володя · Москва
Фото: 1
А что это за автобус-то? ПАЗик?
14.12.2014 10:36 MSK
Ссылка
DimonS · Москва
Фото: 326
Растяяянутый 3237. ПАЗ-323712.
14.12.2014 10:38 MSK
Ссылка
Влад Булгаков · Санкт-Петербург
Фото: 311
Замечательный салон, но сидушки на подиумах...
14.12.2014 10:56 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 7767
Для его класса 25 стульев - реально роскошно
14.12.2014 10:57 MSK
Ссылка
DimonS · Москва
Фото: 326
Их тут 27.
14.12.2014 11:12 MSK
Ссылка
Володя · Москва
Фото: 1
Я нашел недостающую пару сидений: видите двойную ручку на предпоследнем ряду? она там: предпоследний ряд чуть ниже предпредпоследенего.
14.12.2014 11:48 MSK
Ссылка
Игорь Букатин · Краснодарский край
Фото: 6595
Примерные цены за эту радость есть?
Существует ли газовая версия?
14.12.2014 12:05 MSK
Ссылка
HAV · Санкт-Петербург
Фото: 1985 · Редактор региона
Женя, МС неверно подписал, салон же
14.12.2014 12:37 MSK
Ссылка
timofei_nsk · Новосибирская область
Нет фотографий
Салон - копия 206 маза, длина у автобуса та же?
14.12.2014 14:41 MSK
Ссылка
DimonS · Москва
Фото: 326
У 323712 в хвосте ещё на одну ступеньку прибавилось. Но за счёт неё ещё ряд сзади и воткнули.
Обычный 3237
http://fotobus.msk.ru/photo/11/49/00/1149001.jpg
14.12.2014 18:55 MSK
Ссылка
Kreycer · Москва
Фото: 628
То короткий ЛиАЗ, то растянутый ПАЗ. Зачем они изобретают велосипед?
14.12.2014 19:14 MSK
Ссылка
DimonS · Москва
Фото: 326
Цитата (Kreycer, 14.12.2014):
> Зачем они изобретают велосипед?
За отсутствием нормального низкопольного СВ в модельном ряду. Обычный 3237 слишком мелкий. То что на фото явно намного лучше.
15.12.2014 07:31 MSK
Ссылка
Stanislav KrugLove · Павлодарская область
Фото: 803
У нас в последних пришедших китайцах и то Эверест сзади пониже стал.
15.12.2014 23:28 MSK
Ссылка
Колобок · Нижегородская область
Фото: 124
Вот, очень неплохой салон! Похвально!
15.12.2014 23:56 MSK
Ссылка
Pro-man · Самарская область
Фото: 4418
Цитата (timofei_nsk, 14.12.2014):
> Салон - копия 206 маза, длина у автобуса та же?

Не совсем. У МАЗ-206 сидений 25, а не 27, зато меньше ступенек в задней части.
16.12.2014 02:11 MSK
Ссылка
Валерий Рожков · Краснодарский край
Фото: 8
Цитата (Андрей Киняев, 15.12.2014):
> Не совсем. У МАЗ-206 сидений 25, а не 27, зато меньше ступенек в задней части.

У 206-го и 27 мест бывает, как в Сочи например http://www.kubtransport.info/photos/140355.jpg и больше, до 31, тогда он уже 226) http://fotobus.msk.ru/photo/1159447/

Здесь 27, но лишний подиум и все же оптимально было бы 25 мест и большой накопитель, а так вполне симпатичный салон,большие сдвижные форточки несомненно плюс. Действительно почти копия 206-го. Сразу и не скажешь что это ПАЗ) Молодцы!

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.